28.05.2014

Die Another Day

Полное название лака:
OPI Nail Lacquer Die Another Day HLD09 коллекция Skyfall

Всем доброго времени суток!

Этого красного красавца я заприметила давно, но купить его оказалось не просто ибо по словам консультанта коллекцию сняли с производства(
Die Another Day — сильно пигментированное ярко — красное желе с таким обилием красно-золотистого шиммера, что кажется еще чуть- чуть и он станет полноценным перламутром. Его цветом я могу наслаждаться постоянно, но мне кажется что он все-таки осенне-зимний.

Лак жидковат, но наносится без проблем, в чем не малая заслуга опишной кисти, никуда не затекает, отлично саморазравнивается.
В один слой плешивит, в два раскрывается во всей красе. Свой глянец вполне сносный, но я покрыла топом.
Сохнет быстро — два слоя и топ 15 минут.
Проносила я его три дня, пока кончики не начали затираться.
Удаляется быстро, ногти и кожу не окрашивает.
естественное освещение

Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Yaroslavna 28 мая 2014, 15:37
Три дня носки? Это рекорд!
Цвет красивый, но я его дольше суток уберечь не могу.
Sveta117 28 мая 2014, 19:44
Может дело в топе? Я использовала OPI DS top coat.
Yaroslavna 29 мая 2014, 11:40
Может быть. Я покрывала INM.
MadlenVolya 28 мая 2014, 15:48
Какой огненный красный! Очень идет Вашим рукам!
Sveta117 28 мая 2014, 19:45
О, спасибо! Цвет и вправду очень красив.
geniusandthecat 29 мая 2014, 02:19
Какие красивые свотчи! и лак) люблю шиммерные металлики, мой любимчик OPI Affair on red square
Sveta117 29 мая 2014, 07:43
Спасибо огромное! Affair красавец, но более спокойный.
ksusha0405 29 мая 2014, 17:25
Очень красивый, интересный лак!
Sveta117 30 мая 2014, 22:39