Привет, девушки!
Я решила поделиться с вами своей радостью, компания El Corazon выпустила серию Bloggers и в этой серии есть лак с моим именем) Вот это настоящее счастье лакоманьяка, тем более лак мне безумно понравился!
Лак называется Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu. Лак состоит из белых перламутровых частиц, голографической пыли и глиттера в форме шестиугольников 4 цветов: голубого, зеленого, золотого и серебряного голографического. Такая русалочья чешуя в жемчужной раковине. А еще он мне напоминает конфетки-карамельки) Кисточка средняя, упругая, с ровным срезом, вполне удобная. В один слой лак ложится с просветами, поэтому необходим второй. Сохнет на удивление быстро, я почему-то ждала от такой текстуры медленного высыхания.
Глиттер распределен по базе равномерно и практически не оседает на дно, так что при покрасе равномерно ложится на ногтевую пластину. Голографической пыли на ногтях практически не видно, только когда на него попадают лучи солнца или электрический свет, он вспыхивает сотнями искорок. На фото я толком так и не смогла поймать этот эффект, но очень старалась)
Подводя итог, я еще раз скажу, что лак мне очень понравился и что создатели лака попали на 100%. Он безумно красивый, необычный, но при этом вполне сдержанный, хоть и глиттер. Цена: 150 руб.
Оценка: 5
Офигеть. С вашей стороны слегка легкомысленно так относиться к тому, что выпускают под вашим именем)
А со стороны марки это вообще… эээ. не знаю как назвать. В другой стране за такое бы засудили.
Вообще я у вас спросила, знали ли вы, что будет лак. Вы ответили, что узнали за неделю до выставки. Меня, собственно, как раз интересовал вопрос взяли ли у вас разрешение и вы ввели меня своим ответом в заблуждение) Тогда еще ладно.
Хотя мне кажется странным, что вы не принимали участие в создании оттенка.
Извините, что вмешиваюсь :) Создательница данных лаков именно делала сюрприз для блоггеров, делала лаки такими, какими видела самих блоггеров. О том, что лаки будут, они все знали, но какие — было сюрпризом.
Именно поэтому они не принимали участие в создании
На Интершарме уже были в продаже. Я приобрела один, но не этот, хотя смотрела на Ваш тоже :) Это успех, поздравляю! ) Лак действительно очень интересный.
Комментарии
Интересно, а Вы принимали участие в его создании? ;)
А со стороны марки это вообще… эээ. не знаю как назвать. В другой стране за такое бы засудили.
Хотя мне кажется странным, что вы не принимали участие в создании оттенка.
Именно поэтому они не принимали участие в создании