Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 апреля 2014, 15:11

Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu

26 апреля 2014, 15:11
Привет, девушки!
Я решила поделиться с вами своей радостью, компания El Corazon выпустила серию Bloggers и в этой серии есть лак с моим именем) Вот это настоящее счастье лакоманьяка, тем более лак мне безумно понравился!

Лак называется Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu.
Лак состоит из белых перламутровых частиц, голографической пыли и глиттера в форме шестиугольников 4 цветов: голубого, зеленого, золотого и серебряного голографического. Такая русалочья чешуя в жемчужной раковине. А еще он мне напоминает конфетки-карамельки)
Кисточка средняя, упругая, с ровным срезом, вполне удобная. В один слой лак ложится с просветами, поэтому необходим второй. Сохнет на удивление быстро, я почему-то ждала от такой текстуры медленного высыхания.
Глиттер распределен по базе равномерно и практически не оседает на дно, так что при покрасе равномерно ложится на ногтевую пластину.
Голографической пыли на ногтях практически не видно, только когда на него попадают лучи солнца или электрический свет, он вспыхивает сотнями искорок. На фото я толком так и не смогла поймать этот эффект, но очень старалась)
Подводя итог, я еще раз скажу, что лак мне очень понравился и что создатели лака попали на 100%. Он безумно красивый, необычный, но при этом вполне сдержанный, хоть и глиттер.
Цена: 150 руб.

moondelicious 26.04.2014
Как здорово! Даже не знала, что так делают) Поздравляю, есть с чем!
KsuEsu 26.04.2014
Спасибо) Да, выпустили 11 именных лаков и еще планируют)
pi4y4y 26.04.2014
Красивый :)
Интересно, а Вы принимали участие в его создании? ;)
KsuEsu 26.04.2014
Нет, это был для меня абсолютный сюрприз. Если бы я сочиняла себе лак, то это был бы зеленый крем)))))
Halilova 26.04.2014
В смысле вы не знали какой это будет лак или вообще не знали, что будет выпущен лак с вашим именем?)
KsuEsu 26.04.2014
Какой лак вообще не знала, а о том, что лак будет узнала примерно за неделю до интершарма, на котором его презентовали
Halilova 26.04.2014
Офигеть. С вашей стороны слегка легкомысленно так относиться к тому, что выпускают под вашим именем)
А со стороны марки это вообще… эээ. не знаю как назвать. В другой стране за такое бы засудили.
KsuEsu 26.04.2014
Нет, они ведь попросили моего разрешения на выпуск лака с моим именем, я его дала. И мне очень понравился результат
Halilova 26.04.2014
Вообще я у вас спросила, знали ли вы, что будет лак. Вы ответили, что узнали за неделю до выставки. Меня, собственно, как раз интересовал вопрос взяли ли у вас разрешение и вы ввели меня своим ответом в заблуждение) Тогда еще ладно.
Хотя мне кажется странным, что вы не принимали участие в создании оттенка.
Anna_Budanova 26.04.2014
Извините, что вмешиваюсь :) Создательница данных лаков именно делала сюрприз для блоггеров, делала лаки такими, какими видела самих блоггеров. О том, что лаки будут, они все знали, но какие — было сюрпризом.
Именно поэтому они не принимали участие в создании
blacklace 26.04.2014
Здорово! А другие лаки не знаете, где посмотреть?
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
savoyardi 26.04.2014
На Интершарме уже были в продаже. Я приобрела один, но не этот, хотя смотрела на Ваш тоже :) Это успех, поздравляю! ) Лак действительно очень интересный.
KsuEsu 26.04.2014
Да, я знаю про интершарм, я его там впервые и увидела))) Спасибо))))
ELENA64 27.04.2014
Ксения! Круто, я в восхищении от события! Поздравляю с успехом! + Лак очень милый!
KsuEsu 27.04.2014
Спасибо, Лена)) Я сама так рада))