Привет, девушки!
Я решила поделиться с вами своей радостью, компания El Corazon выпустила серию Bloggers и в этой серии есть лак с моим именем) Вот это настоящее счастье лакоманьяка, тем более лак мне безумно понравился!
Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu
Лак называется Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu.
Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Лак состоит из белых перламутровых частиц, голографической пыли и глиттера в форме шестиугольников 4 цветов: голубого, зеленого, золотого и серебряного голографического. Такая русалочья чешуя в жемчужной раковине. А еще он мне напоминает конфетки-карамельки)
Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu
Кисточка средняя, упругая, с ровным срезом, вполне удобная. В один слой лак ложится с просветами, поэтому необходим второй. Сохнет на удивление быстро, я почему-то ждала от такой текстуры медленного высыхания.
Глиттер распределен по базе равномерно и практически не оседает на дно, так что при покрасе равномерно ложится на ногтевую пластину.
Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Голографической пыли на ногтях практически не видно, только когда на него попадают лучи солнца или электрический свет, он вспыхивает сотнями искорок. На фото я толком так и не смогла поймать этот эффект, но очень старалась)
Подводя итог, я еще раз скажу, что лак мне очень понравился и что создатели лака попали на 100%. Он безумно красивый, необычный, но при этом вполне сдержанный, хоть и глиттер.
Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Лак с моим именем: Kaleidoscope by El Corazon Bloggers №BL-8 Kseniya Ksu Esu Цена: 150 руб.
Как здорово! Даже не знала, что так делают) Поздравляю, есть с чем!
  • 26 апреля 2014, 15:21
Спасибо) Да, выпустили 11 именных лаков и еще планируют)
  • pi4y4y
  • 26 апреля 2014, 15:29
Красивый :)
Интересно, а Вы принимали участие в его создании? ;)
  • 26 апреля 2014, 15:33
Нет, это был для меня абсолютный сюрприз. Если бы я сочиняла себе лак, то это был бы зеленый крем)))))
В смысле вы не знали какой это будет лак или вообще не знали, что будет выпущен лак с вашим именем?)
  • 26 апреля 2014, 22:12
Какой лак вообще не знала, а о том, что лак будет узнала примерно за неделю до интершарма, на котором его презентовали
Офигеть. С вашей стороны слегка легкомысленно так относиться к тому, что выпускают под вашим именем)
А со стороны марки это вообще… эээ. не знаю как назвать. В другой стране за такое бы засудили.
  • 26 апреля 2014, 22:20
Нет, они ведь попросили моего разрешения на выпуск лака с моим именем, я его дала. И мне очень понравился результат
Вообще я у вас спросила, знали ли вы, что будет лак. Вы ответили, что узнали за неделю до выставки. Меня, собственно, как раз интересовал вопрос взяли ли у вас разрешение и вы ввели меня своим ответом в заблуждение) Тогда еще ладно.
Хотя мне кажется странным, что вы не принимали участие в создании оттенка.
Извините, что вмешиваюсь :) Создательница данных лаков именно делала сюрприз для блоггеров, делала лаки такими, какими видела самих блоггеров. О том, что лаки будут, они все знали, но какие — было сюрпризом.
Именно поэтому они не принимали участие в создании
Здорово! А другие лаки не знаете, где посмотреть?
Комментарий удален
Комментарий удален
На Интершарме уже были в продаже. Я приобрела один, но не этот, хотя смотрела на Ваш тоже :) Это успех, поздравляю! ) Лак действительно очень интересный.
  • 26 апреля 2014, 20:57
Да, я знаю про интершарм, я его там впервые и увидела))) Спасибо))))
  • ELENA64
  • 27 апреля 2014, 11:29
Ксения! Круто, я в восхищении от события! Поздравляю с успехом! + Лак очень милый!
  • 27 апреля 2014, 11:34
Спасибо, Лена)) Я сама так рада))