Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 апреля 2014, 16:49

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish # spring - 09 «Цветик семицветик»

25 апреля 2014, 16:49
Реклама
Всем привет! Сегодня я покажу Вам сочного и яркого El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик».

Этот весенний красавчик принадлежит к коллекции «Грезы о весне».
El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» — это крем ярко салатового цвета с большим количеством синего шиммера. Наносится великолепно (у меня было чувство, что лак сам красит ногти). Текстура в меру жидкая, при этом лак никуда не затекает. При желании можно уложить даже в один толстый слой. Но я все же красила в 2 тонких. Отлично само выравнивается.
Финиш у El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» глянцевый.
На всех фото El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» нанесен в 2 слоя без базы с топом.
Скорость высыхания я не проверяла, так как нужно было срочно уходить (ну как всегда это бывает). Но скажу, что первый слой схватывается буквально сразу (не успела я накрасить вторую руку). А вот второй слой я покрыла еще топом-сушкой.
El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» безумно фотогеничный. Фотографировать его было сплошным удовольствием! )
Стойкость у El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» тоже достаточно приличная. После 2 дней носки, я смыла его в идеальном состоянии ради нового маникюра.
Смывается El Corazon Kaleidoscope «Цветик семицветик» хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Напоследок чуток фото с яблочком, капустой и на солнышке.))

А какой ваш любимый лак в коллекции «Грезы о весне»?

Цена: 4 $
Оценка: 5 +

Аня :)

zyuleika 25.04.2014
Какая красивая аппетитность! фото с капустой просто шикарные, мне аж запахло свежей зеленью и салатом! очень здорово у Вас получилось :)
IaAngel 25.04.2014
спасибо большое! фото с капустой в фаворе))
MsDeg 25.04.2014
Какой вкусный цвет!
ага) спасибо!
Anna_Budanova 25.04.2014
Я уже говорила тебе, но не удержусь — с капусткой прелестно!)
Я бы не додумалась, честно)
IaAngel 25.04.2014
спасибо Анют) я как раз резала капусту на салат, смотрю так хорошо ногтики с ней сочетаются, дай сфоткаю)) вот так и получилось))