Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2014
315

Лак для ногтей Vipera cosmetics FocusOn № 914

Девочки, здравствуйте! Мой сегодняшний обзор о кроваво красном лаке польской марки Vipera. До этого я была не знакома с косметикой Vipera, и очень рада встрече с ней. Этот лак меня порадовал своим качеством!

Как заявляет производитель, серия лаков Focus On имеет отличительные черты – широкую кисточку, быстрое время высыхания, блестящий эффект и стойкость.
Кисть – действительно широкая, приплюснутая и скругленная на конце. Очень удобная!
Консистенция лака достаточно жидкая, может немного затекать за кутикулу, но не критично.
Ложится лак идеально! Не смотря на жидкую текстуру, первый слой отлично лежит, не плешивит, дает уверенное покрытие без просветов свободного края. Но вот кроваво-красный цвет просит второй слой для яркости и выразительности.
Сохнет этот лак не мгновенно, но достаточно быстро.
Блестящий глянец – еще одно достоинство этого лака! Все фото я делала без топа, это родной глянец. Очень красивый, действительно, блестящий финиш!
Цвет № 914 – яркий, сочный, кровавый красный! Этот цвет цепляет своей выразительностью и страстью как при дневном свете, так и при электрическом.


Стойкость – неплохая, хотя я и не могу назвать этот лак супер стойким. На моих проблемных (склонных к слоению ногтях), с учетом горячих ванн и работ по дому, этот лак держится 3-4 дня.
Удаляется лак – без проблем, не окрашивает пластину

Цена — 50 грн/ ок 4 $
Объем — 12 мл
Моя оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sveta117 23 апреля 2014, 20:44
Красивый лак и маникюр!
При просмотре я даже почувствовала аромат сирени! Спасибо за пост!
Tanserb 23 апреля 2014, 20:46
Спасибо большое! Обожаю сирень :)
MsDeg 24 апреля 2014, 00:22
Красивый классический красный  
Tanserb 24 апреля 2014, 07:38
Да, это настоящая классика! Спасибо!
_Eva_ 24 апреля 2014, 08:42
Танюша, фотографии замечательные! Нужно будет поискать у нас такие лаки и обязательно что-то попробовать:) Встречала Випера, но только в другом дизайне, а таких пока не видела:)
Tanserb 24 апреля 2014, 20:20
Женечка, спасибо! А я и в другом дизайне не встречала у нас. У меня есть еще одна Випера, но из другой серии — сиреневая, скоро тоже покажу