Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2014
2695

Avon Gel Finish Nail Enamel Envy

Всем привет! Я продолжаю тестить новинки от ТМ Avon. И сегодня на очереди прекрасный изумрудный Avon Gel Finish Nail Enamel Envy.

Avon Gel Finish Nail Enamel Envy — это крем темно-зеленого, изумрудного цвета с мелким шиммером. Шиммер не явно выражен, его можно рассмотреть только вблизи, на солнечном свете или при электрическом освещении.
Консистенция лака у Avon Gel Finish Nail Enamel Envy как и у его собрата Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum достаточно густая, кисть удобная. При нанесении можно ограничиться одним слоем, но для более глубокого цвета, я все же накрасила двумя. Корректировать не пришлось. Лак очень хорошо ложится и никуда не затекает.
Скорость высыхания средняя, мне потребовалось 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый, очень красивый!
На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Envy нанесен в 2 слоя без базы и топа.
О стойкости: я его проносила в идеальном состоянии целых 2 дня и смыла ради нового маникюра! ))
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
Название лака, Envy — переводится, как зависть! И неспроста. Ведь такой красивый цвет, запросто может стать предметом зависти. ))
Ну что, вы мне уже завидуете? ))
Цена:1,50 $
Оценка: 5+
Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Cheshirecat 17 апреля 2014, 16:45
Какой здоровский цвет) смотрю эти лаки набирают популярность, надо попробовать)
IaAngel 17 апреля 2014, 16:51
согласна, спасибо) просто это очень удачная у них серия)) обязательно какой-то попробуйте :)
solniskotanuska 17 апреля 2014, 17:06
какой симпатичный цвет!
Не являюсь поклонником марки, но, благодаря Вашему посту, к лаку присмотрюсь.
Спасибо!
IaAngel 17 апреля 2014, 17:27
спасибо Вам за внимание к моему посту) цвет действительно красивый) и серия у них эта очень удачная))
Katenuchek 17 апреля 2014, 21:14
все-таки неплохая серия вышла! хорошо показали)
IaAngel 17 апреля 2014, 21:40
согласна на счет серии)) спасибо! )
Marietta 19 апреля 2014, 18:48
Красивый оттенок! Хвалят эту серию, хвалят. От других лаков эйвонских я не в восторге (раньше приобретала), а вот эти может попробую.
IaAngel 19 апреля 2014, 18:52
спасибо! согласна) действительно неплохая серия))
Solare 20 апреля 2014, 17:29
Красота, цвет завораживает   Люблю зеленые оттенки в маникюре)
IaAngel 20 апреля 2014, 18:29
спасибо! у меня он такой первый))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...