17.04.2014

Avon Gel Finish Nail Enamel Envy

Всем привет! Я продолжаю тестить новинки от ТМ Avon. И сегодня на очереди прекрасный изумрудный Avon Gel Finish Nail Enamel Envy.

Avon Gel Finish Nail Enamel Envy — это крем темно-зеленого, изумрудного цвета с мелким шиммером. Шиммер не явно выражен, его можно рассмотреть только вблизи, на солнечном свете или при электрическом освещении.
Консистенция лака у Avon Gel Finish Nail Enamel Envy как и у его собрата Avon Gel Finish Nail Enamel Perfecty Plum достаточно густая, кисть удобная. При нанесении можно ограничиться одним слоем, но для более глубокого цвета, я все же накрасила двумя. Корректировать не пришлось. Лак очень хорошо ложится и никуда не затекает.
Скорость высыхания средняя, мне потребовалось 20 мин. до полного высыхания.
Финиш – глянцевый, очень красивый!
На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Envy нанесен в 2 слоя без базы и топа.
О стойкости: я его проносила в идеальном состоянии целых 2 дня и смыла ради нового маникюра! ))
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
Название лака, Envy — переводится, как зависть! И неспроста. Ведь такой красивый цвет, запросто может стать предметом зависти. ))
Ну что, вы мне уже завидуете? ))
Цена:1,50 $
Оценка: 5+
Аня :)

Cheshirecat 17 апреля 2014, 16:45
Какой здоровский цвет) смотрю эти лаки набирают популярность, надо попробовать)
IaAngel 17 апреля 2014, 16:51
согласна, спасибо) просто это очень удачная у них серия)) обязательно какой-то попробуйте :)
solniskotanuska 17 апреля 2014, 17:06
какой симпатичный цвет!
Не являюсь поклонником марки, но, благодаря Вашему посту, к лаку присмотрюсь.
IaAngel 17 апреля 2014, 17:27
спасибо Вам за внимание к моему посту) цвет действительно красивый) и серия у них эта очень удачная))
Katenuchek 17 апреля 2014, 21:14
все-таки неплохая серия вышла! хорошо показали)
IaAngel 17 апреля 2014, 21:40
согласна на счет серии)) спасибо! )
Marietta 19 апреля 2014, 18:48
Красивый оттенок! Хвалят эту серию, хвалят. От других лаков эйвонских я не в восторге (раньше приобретала), а вот эти может попробую.
IaAngel 19 апреля 2014, 18:52
спасибо! согласна) действительно неплохая серия))
Solare 20 апреля 2014, 17:29
Красота, цвет завораживает   Люблю зеленые оттенки в маникюре)
IaAngel 20 апреля 2014, 18:29
спасибо! у меня он такой первый))