16.04.2014

Первый, но не последний Avon nailwear pro+ 'Noir emerald'

Глубокий изумруд от Avon

Признаться честно, заказывала я этот лак просто так, без всякой надежды, просто чтобы набрать нужную сумму. Когда заказ пришел, я первым делом открыла лак и, знаете, расстроилась. В пузырьке лак выглядит дешево-зеленым с большим количеством шиммера. Ну любопытство, конечно, взяло верх, побежала пробовать. И вот что вышло:
Мне кажется, что более, чем достойно
Текстура- в меру жидкий крем, не стекает с кисти неожиданной каплей. Кисть широкая не скругленная, пользоваться ей неудобно абсолютно.
Наносить желательно в 2 слоя, т.к. первый не дает глубины цвета. Второй слой соло выглядит тоже не ахти, да и вообще скучновато. Но стоит нанести топ, как шиммер раскрывается, основа становится чуть темнее, в общем и целом лак смотрится намного глубже и многогранней.
Носила я его 3 дня, сколов не было, но затерся примерно на 2е сутки. (Но ногти сейчас слоятся, и многие лаки так себя ведут)
Удаляется без особых проблем.

Цена:
100 рублей по какой-то акции.

LittleKaty 17 апреля 2014, 09:17
Красивый цвет! Необычный такой, приглушенный. Хорошо смотрится на ноготочках!
yuliaaayulia 17 апреля 2014, 20:29
согласна, мне тоже нравится на ногтях. я раньше как-то опасалась таких цветов