15.04.2014

Divage Satin Touch #10

Девочки, привет!
Сегодня я хочу показать вам очень необычный лак Divage Satin Touch #10. Необычно в нем все, начиная от цвета и заканчивая финишем.

Лак помещен в бутылочку объемом 7 мл. Имеет плоскую в меру широкую кисть с ровным срезом. Такую текстуру этой кистью наносить вполне удобно.
Цвет у лака красно-коричневый, цвета запекшейся крови. В лак погружено довольно много крупного шиммера переливающегося золото-красно-зеленым, но зеленый виден только в бутылочке, на ногтях он бронзовый.
В первый слой лак ложится полупрозрачно. Второй слой все исправляет, покрытие становится плотным, но надо наловчиться прорисовывать линию у кутикулы, иначе могут остаться просветы у основания ногтя. В общем не стоит возить кистью туда-сюда, лучше сделать все быстро, но аккуратно без лишних телодвижений. Сохнет лак минут за 10 и при высыхании у него появляется эдакий полуматовый финиш. Я бы не сказала, что он прямо матовый, но и не глянцевый это точно)
В общем, лучше слов только фото)))
Цена: 129 руб.

Isterika 16 апреля 2014, 08:30
Оттенок хороший, но, имхо, глянец ему жизненно необходим!
KsuEsu 16 апреля 2014, 09:51
Ну не знаю, мне он нравится именно своей сатиновостью. С глянцем блестки уж очень большие будут. Хотя это конечно дело вкуса
Lilit_Le_Fay 16 апреля 2014, 09:29
У меня такой же, покрываю топом. И тогда он очень красиво переливается на солнышке!
KsuEsu 16 апреля 2014, 09:51
А мне так больше нравится)
ELENA64 16 апреля 2014, 09:58
С глянцем он был бы красив по-светски, а так — красавец роковОй, ого-го какой!
KsuEsu 16 апреля 2014, 10:01
Да, пожалуй, что так)