17.04.2014

China Glaze Nail Lacquer with hardeners "Inner Beauty" 70671

Раскроем внутреннюю красоту с лаком China Glaze!

Нюдовых лаков никогда не бывает много, правда? Мне было интересно попробовать этот экземпляр, т.к чаще всего лаки подобных оттенков по текстуре крем. А этот чистое желе, поэтому хотелось иметь такой лак в коллекции.

Итак, по внешним данным лак не отличается от своих собратьев: та же упаковка, та же тонкая кисть, которая хорошо распределяет лак по ногтям.
Наносится он хорошо, но т.к по текстуре желе, то очень прозрачный. В один слой почти незаметен, в два лучше, но для идеального мне результата наношу три хороших слоя. Не замечала за ним никаких пузырей. Полосит прямо чуточку, если наносить тонкий слой, я наношу щедро.
Сохнет небыстро, но я думаю, что это не так критично, уже все давно используют сушки.   Свой глянец присутствует, особо в топе не нуждается.

Цвет у него нежнейший, молочный. Мне нравится использовать этот лак на коротких ногтях, когда длинные еще не выросли, а короткие надоели.   С этим лаком короткая длина переживается гораздо легче.

Стойкость у него хорошая, держался 5 дней, пока я его не смыла в первозданном виде в жажде нового маникюра.   Снимается конечно же легко.

Мне нравится, что в нем присутствует примесь бежево-розового оттенка, потому что полупрозрачные белые мне совершенно не идут. А этот выглядит невероятно красиво и нежно!   Очень его люблю!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

KSeniia_S 17 апреля 2014, 13:12
Какая прелесть! Оттенок очень понравился, а ваша форма ногтей безупречна!
Terracotta 17 апреля 2014, 13:27
Спасибо Вам, Ксения!
solniskotanuska 17 апреля 2014, 13:13
какая нереальная красота!
Хоть я и не любитель нюдовых лаков (из сотни лаковых пузырьков у меня только один нюд), но этот мне понравился очень. Обязательно себе такой приобрету.
А номер у него какой? Потому что по номеру мне его разыскать проще, чем по названию.
Terracotta 17 апреля 2014, 13:28
Он очень хорош и по цвету, и по ТХ!   CG вроде не классифицируются по номеру. У него 70671.
solniskotanuska 17 апреля 2014, 13:38
наверное, не классифицируют по номеру, но консультант в моём магазине только по номеру и может разыскать, по названию — нереально. Недавно я так мятный искала, номера не знала, в итоге купила не тот…
Иногда нужен вот такой классический маникюр, на какие-нибудь официальные мероприятия.
Хотя в повседневной жизни я люблю яркие лаки, всякие голографики, дуохромы и т.п.)))
Terracotta 17 апреля 2014, 14:35
Хотя в поиске номер конечно поможет)
Да, цвет очень подходящий для особых мероприятий)
DarySummers 17 апреля 2014, 13:15
Какой нежный лак! *-* Очень аккуратный маникюр с ним у вас получился, красивый, воздушный и женственный.
Terracotta 17 апреля 2014, 13:29
Спасибо, Дарья. Согласна, я как раз такое очень люблю!
Isterika 17 апреля 2014, 13:17
Потрясающе ухоженные руки!
Terracotta 17 апреля 2014, 13:29
Спасибо большое, стараюсь) В теплой погоде за ними легче ухаживать)
kristina-siritsa 17 апреля 2014, 14:07
Очень красив!   Обожаю такой эффект на ногтях!)
Terracotta 17 апреля 2014, 14:39
И мне нравится!
LeFortuna 17 апреля 2014, 14:21
А у меня он очень даже полосил, через месяц сильно загустел и главное очень желтил ногти… Никогда не думала, что почти прозрачный лак может так желтить ноготь!
Terracotta 17 апреля 2014, 14:40
Странно, у меня такого ничего нет. Если и полосит, то первый слой и самую малость.
Helen_Molly 17 апреля 2014, 15:41
Плюсуюсь. У меня он тоже конкретно полосит.
Terracotta 17 апреля 2014, 15:51
Попробуйте наносить слой потолще.
Helen_Molly 17 апреля 2014, 16:44
тогда образуются наплывы( я не раз пыталась его приручить.
nati 17 апреля 2014, 14:26
Боже, какая нежность, тонкий фарфор… маникюр выше всяких похвал
  Спасибо большое!
KristiX 17 апреля 2014, 14:33
Обожаю такие стекляшечки!
Пальчики, ноготки и маникюр очень аккуратные, красивые! Несомненно идет!
Terracotta 17 апреля 2014, 14:40
Да, оказалось, что нюдовое желе очень даже хорошее может быть!
Спасибо большое Вам!
beautiful_melanholy 17 апреля 2014, 14:51
идеально!
Terracotta 17 апреля 2014, 14:53
Вот спасибо!
Cheshirecat 17 апреля 2014, 15:02
Очень нежный и красивый лак)
Terracotta 17 апреля 2014, 15:30
Да, он прекрасен!
Veleena 17 апреля 2014, 15:27
Тут не лаком, а ногтями любоваться надо!
Terracotta 17 апреля 2014, 15:31
Ох, спасибо, так приятно!
Waltraute 17 апреля 2014, 16:56
Потрясающие ногти, прекрасный маникюр, восхитительный лак! Чем-то напомнил Баллерину Шанель. Очень нежно…
Terracotta 17 апреля 2014, 17:14
Спасибо Вам большое за комплименты)
jbarda4ok 17 апреля 2014, 19:15
У меня нет слов, потрясающе нежно…
Terracotta 17 апреля 2014, 20:32
Спасибо, Юлия! Я невероятно люблю подобные оттенки, поэтому хотелось поделиться находкой.
ereminamf 17 апреля 2014, 22:30
Потрясающие ноготки, потрясающий лак, потрясающий маникюр! Давно за этим оттенком бегаю, никак не могу найти… Вы — везунчик!
Terracotta 17 апреля 2014, 22:34
Спасибо большое, очень приятно!
zyuleika 17 апреля 2014, 22:54
Это отличный лак, соглашусь с автором на 200%. Совершенно беспроблемный, быстрый маникюр на любой случай. Очень красивые ногти и фото. Большое спасибо!
Terracotta 18 апреля 2014, 08:55
Спасибо! Он действительно именно такой, как Вы его описали.
Silvara 18 апреля 2014, 05:57
Супер! Давно такой ищу, спасибо большое за отзыв!
Terracotta 18 апреля 2014, 08:55
Пожалуйста, была рада помочь!
vroni 18 апреля 2014, 08:53
господи, зачем так много блюра
Спасибо за корректность!
RitaMix 22 апреля 2014, 01:37
Вау, вау! Какая нежнятина
Terracotta 22 апреля 2014, 10:48
Какое слово забавное!   Спасибо, Рита, лак мною сильно любим!