Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 апреля 2014, 17:14

China Glaze - Metro Pollen-Tin

15 апреля 2014, 17:14
Привет, девочки!

Сегодня я покажу желтого красавчика из коллекции City Flourish 2014 — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1301 Metro Pollen-Tin 81767.

China Glaze — Metro Pollen-Tin — это лак, который первым привлек мое внимание. Я как раз была в поиске желтого лака, когда впервые увидела эту коллекцию. Он показался мне очень необычным и я поняла — надо брать! :)
China Glaze — Metro Pollen-Tin это желтый полуматовый лак, оттенок очень теплый, немного уходящий к оранжевому.
В нанесении он не простой, но я бы не назвала сложным, просто красить нужно быстро, так как эти лаки быстро сохнут. Два слоя высыхает примерно за 15 минут! Первый слой плешивит страшно, второй перекрыл все неровности и сделал покрытие гладким.

Лак в два слоя:

Топ добавил недостающий лаку блеск и окончательно выровнял покрытие. China Glaze — Metro Pollen-Tin в два слоя + 1 слой INM Out The Door.

Снимается лак легко, пластину не окрашивает.
Цена: 3,25 без учета стоимости доставки

Euhenia 15.04.2014
Прекрасный яичный желток! Лето близится!
YuliaM 16.04.2014
Полостью согласна)) Лак замечательный!
nati 15.04.2014
На ухоженных руках при шикарном маникюре все лаки отлично выглядят  , летний приглушенный цвет
Спасибо большое! :)
vestikii 15.04.2014
Мне понравился! Маникюр отличный
YuliaM 16.04.2014
Спасибо большое! Лак действительно чудесный)
KsuEsu 15.04.2014
Пойду его на Интершарме искать, в магазинах что-то нет
YuliaM 16.04.2014
Ксюш, еще не успели завезти наверное… Как же я хочу на ИШ!
Anusikcairo 16.04.2014
Никогда не могу решится на такой маникюр… просто обалденно!
YuliaM 17.04.2014
Спасибо большое :)
Решайтесь! Летом будет смотреться отлично :)