11.04.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour Coup de Couer #609 - спелая вишня

Chanel Le Vernis Nail Colour Coup de Couer #609 является единственным представителем весенней коллекции Chanel Variation Collection Spring 2014, поэтому в принципе выбирать было не из чего, но тем не менее этот лак оказался очень даже приятной обновкой.

Если говорить об оттенке, то при различном освещении он варьируется от вишневого до бордово-фиолетового, но я вижу его спелой вишней, такой классический оттенок, с шикарным собственным глянцем. Он ассоциируется у меня с актрисами, театральными встречами, зимними вечерами, с дамами, которые умеют ими быть… почему то на ум приходит Л.Гурченко в к/ф «Идеальный муж».
Вообще довольно странный оттенок для весны, я его все же вижу в осенне-зимний период, с белыми одеждами, а еще он прекрасный офисный вариант, белой сорочке с темным костюмом может составить прекрасный тандем. Хотя лаку нужен свет, чтобы показать себя во всей красе, и желательно хороший дневной или солнечный, поэтому весной будет также мною носим  .

ТХ. Лак имеет плотную текстуру, поэтому требует аккуратности в нанесении, дабы не окрасить кожу вокруг. Прокрашивает хорошо в один слой, но на мой взгляд для подобного оттенка нужна насыщенность, поэтому 2 слоя придают ногтям и объемность и густоту цвета. Сохнет также быстро, как другие представители марки, (чем приятно удивил меня, я ожидала худшего) через 20 минут руки готовы к бою  , не пузырит, не требует топ, повторюсь, его собственный глянец шикарен! Носила 4 дня без сколов и затертостей.
Лаку ставлю отличную оценку за приятные неожиданные характеристики и супер глянцевый финиш.

Лак нанесен на основу «Умная эмаль Комплекс 7», в два слоя без топового покрытия, использовалась сушка той же марки «Супер сушка Умная эмаль с маслом герани».

Цена: 910 рублей

Спасибо за внимание! Юлия.

GoldDaisy 11 апреля 2014, 10:15
Очень мне нравится цвет! Такой прям сочный)
Да и вообще лаки Chanel люблю. Но пока в коллекции их совсем мало(
Fortune 11 апреля 2014, 10:22
Спасибо! Моя коллекция лаков марки тоже не велика, но это же так здорово, столько всего еще нового предстоит открыть
GoldDaisy 11 апреля 2014, 12:12
о, да))) мечтаю о Chanel le vernis nail colour #407 Jade
Fortune 11 апреля 2014, 12:25
Мечта впечатляющая  . И еще бы Nouvelle vague и Riva.
Bloomella 11 апреля 2014, 12:48
Мне кажется, это мечта каждого шанелеманьяка, моя в том числе
Fortune 11 апреля 2014, 12:53
А я мечтаю, чтобы их перевыпустили, ну бывали же случаи. А если очень верить в мечту, то она обязательно сбудется
ELENA64 11 апреля 2014, 11:13
Ох, как же я люблю этот лак, его богатый цвет! Вы очень красиво его показали!
Fortune 11 апреля 2014, 11:47
Спасибо Елена, я бы даже сказала — благородный оттенок.
ELENA64 11 апреля 2014, 15:29
Безусловно!
Zaoknomzima 11 апреля 2014, 12:15
Я бы назвала его малиной, а не вишней)) знойный такой!
Fortune 11 апреля 2014, 12:27
Я такой малины не видела
Luban4ik1 11 апреля 2014, 17:00
И мне видится вишнёвым
Fortune 11 апреля 2014, 17:20
Посмотрела на другом мониторе, нет малины, только вишня, ну м.б. слива кое где
Zaoknomzima 12 апреля 2014, 00:03
Вы серьезно?
Bloomella 11 апреля 2014, 12:50
Спасибо вам большое за обзор!   Очень люблю лаки Chanel! Для меня он самые лучшие   Coup de Couer уже успела поносить пару раз, он очень похож на April, но от этого не становится менее прекрасным и интересным
Fortune 11 апреля 2014, 12:56
Спасибо за оценку! April не имею, но по свотчам он мне показался уходящим более в бордово-коричневый оттенок.
Isterika 11 апреля 2014, 13:47
Вишня!   Очень красивый!
Fortune 11 апреля 2014, 14:33
Mursilka 11 апреля 2014, 14:43
Да, хорош! Вам повезло, что у Вас он такой покладистый оказался. Со своим продолжу экспериментировать.
Fortune 11 апреля 2014, 14:46
Да я сама ожидала от него фокусов, но к счастью он оказался молодцом!
ELENA64 11 апреля 2014, 22:20
Юлия, с Вашей «наводки» сижу-крашу-постом любуюсь-лаком наслаждаюсь!
Fortune 11 апреля 2014, 22:27
Здорово, я рада, что пост пришелся по душе и лак тоже, спасибо
irma28 12 апреля 2014, 21:06
Красивый такой, сочная вишенка! Надо бежать за ним, Ваш пост как раз...)))
Fortune 12 апреля 2014, 21:11
Спасибо! Хорошо, что не лимитка, поэтому думаю будет в наличии.
E_katerina 14 апреля 2014, 05:57
У меня совершенно нет претензий к ттх — отличный однослойник.
А вот при стирании оставляет въедливый пигмент вокруг ногтей, приходится потрудиться, чтобы его удалить.
Цвет хороший, но, видимо не в настроение попал, осенью снова его достану.
Fortune 14 апреля 2014, 08:43
Скорее бы уже летняя коллекция появилась