Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
За окном цветет сирень, птицы заливаются в невероятных трелях, а это значит, что пора расчехлять яхту или круизер, доставать мокасины и сандали из дальнего угла гардеробнойи конечно же, пробовать то, от чего сердце бьюти/шопо — голика начинает биться в ускоренном ритме, то, в чем соревнуются модные дома (и домики). Сегодня хочу рассказать без прикрас и объективно о лаковой составляющей коллекции Dior Transat Summer 2014. Сразу отмечу, что я адепт «быстрого маникюра», не приемлю слоеные долгосохнущие пироги на ногтях, плохо «укладываемый» лак и проч., а так же не использую в своих постах фотошоп, считаю это не совсем честным, красные пальцы, так красные пальцы, сразу видно как сочетается оттенок лака с цветом незагорелых рук Начнем с Dior vernis nail polish and couture stickers duo manicure transat # 210 Yacht. Сначала несколько общих слов об оформлении — все лаки находятся в больших плоских коробочках, как будто из под пудры, внутри лак возлежит на бархатном ложе, рядом белая пилочка (можно использовать как дорожный вариант), а также стикеры с логотипом Dior, инструкция по применению. Стикеры не использовала, не мое это, не нравятся мне разного рода «дизайны», а тем более логотипная символика, а так же все они рассчитаны на более широкую ногтевую пластину, да и вообще качество мне их не понравилось — до следующего мытья рук. А теперь непосредственно о Dior Vernis # 210 Yacht. Лак представляет собой бежевый холодный, немного «намекающий на тауп» крем с микроскопическим шиммером в тон, который можно рассмотреть только на солнце. В один слой полосит, второй тоже требует коррекции, поэтому на помощь приходит третий, который и образует тот самый нелюбимый мною пирог, а если еще ждать, что бы стикеры приклеить? Все изъяны видны на фото — три слоя без топа, кожа у меня бледная и чувствительная, иногда краснеет не понятно от чего, это цвет еще больше все усугубляет — еще больше бледнит и краснит (если можно так выразиться). Кисть почти ровная, широкая, что с таким неподатливым лаком не есть гут Оценка: 3 Цена: неизвестна, ибо даритель (муж) не признался, но думаю где — то от 25 до 30 евро. Dior vernis nail polish and couture stickers duo manicure transat # 750 Captain — очень яркий классический красный с ноткой коралла, с микрошиммером в тон, скорее желе по консистенции, средней густоты, очень пигментированное, одного слоя вполне достаточно, но все любят два. Сохнет быстро, не пузырит, при стирании окрашивает ногтевую пластину. Очень яркий, огненный цвет, такой оптимистичный. Кисть лопатка, ровная. Довольна и качеством и цветом, цвет не уникальный, но для коллекционеров, все равно что это дцатый красный лакв сундуке. По поводу стикеров, приложила, но не клеила, что бы иметь общее представление, как это выглядит. Оценка: 5 Цена: 25 — 30 евро. Dior vernis nail polish and couture stickers duo manicure transat # 700 Sailor —морячокна мой взгляд, звезда в коллекции, яркий, как бы с намеком на неон, всем хорош. Представляет собой жидкое и удобное желе, в один слой акварельный, полосит, второй слой все скроет, но как видно по моей фотографии — один палец требовал и третий, и заметьте, финиш не совсем глянцевый. Яркий синий, королевский и благородный, комплементарен к бледной коже рук. Шиммер в тон, самый «заметный», если говорить о всей троице. Быстро сохнет, не пузырит, при стирании окрашивает ногтевую пластину. Про стойкость не могу сказать, так как все дела по дому делаю в перчатках, стараюсь избегать «несвежего» маникюра, в последнее время перекрашиваю часто, так как скопилась куча новых, неопробованных Оценка: 5 Цена: 25 — 30 евро.
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
nati09 апреля 2014, 14:21
Отличный летний набор, только вместо бежевого я б белый хотела, тогда б все сложилось… оттенка замечательные, попутного ветра или как правильно
MissAlex09 апреля 2014, 14:37
Спасибо за первый комментарий) Белый будет у Chanel. А как Вам стикеры?
nati09 апреля 2014, 14:46
наклейки? нееее, наверно не хочу быть бесплатной рекламой марки Диор
MissAlex09 апреля 2014, 14:48
точно — точно
E_ka_terina09 апреля 2014, 21:09
Ну вы придумали :) Как российский флаг?
Помойму шикарный нюд.
nati10 апреля 2014, 09:10
не обязательно триколор, например белая яхта, синее море и красная шляпа
Zaxaraplastiya09 апреля 2014, 14:34
Captain и Sailor красавчики! И маникюр у Вас очень аккуратный)
MissAlex09 апреля 2014, 14:38
Спасибо) Вот и мне они больше нравятся, чем их бледный собрат.
Nastasia_Zen09 апреля 2014, 14:43
Мне понравились первые два. Синий красивый, но обязывающий.
Наклейки — брр… хотя, любители наверняка найдутся.
P.S. Пиши чаще
MissAlex09 апреля 2014, 14:47
Настя, спасибо) постараюсь) Да, наклейки на любителя, так они еще и не держатся
man_i_ya09 апреля 2014, 17:04
Ждала отзывы на эту троицу) и… не зацепило, красный красив но не уникален. А синий все таки хочу Блю Мажорель ИСЛ)
MissAlex09 апреля 2014, 18:10
У меня есть Блю Мажорель, если учесть, удобство кисти и проч прелести ИСЛ, то, конечно, он на первом месте!
the-one09 апреля 2014, 22:33
А какой ярче?
MissAlex09 апреля 2014, 22:43
Мажорель, так как он крем) хотя цвета почти идентичные писала про него
Baramba09 апреля 2014, 17:10
Пост образцово-показательный: и красиво, и честно. И содержательно! Согласна с вашей оценкой первого лака — не украсил, лучше совсем без лака. Зато два других красавцы, с такими и правда можно на яхту, собственную, разумеется:)
MissAlex09 апреля 2014, 18:12
Спасибо больше, мне невероятно приятно! Может если был бы он теплее или розовее, смотрелся бы лучше.
kalinz09 апреля 2014, 17:11
У Вас очень красивый маникюр!) А не подскажете, сколько стикеров в упаковке?
MissAlex09 апреля 2014, 18:14
Спасибо! пошла считать 12 штук
Chiara_Manzoni09 апреля 2014, 17:18
Люблю Ваши посты, после них всегда без страха можно лак покупать, разочарований не будет. Отдельное спасибо за отсутствие фотошопа)))
Лаки понравились все три вообщем-то, но не так чтобы пополнить ими коллекцию.
Поддерживаю предыдущий пост, пишите чаще!
MissAlex09 апреля 2014, 18:15
Спасибо, Вам за высокую оценку) Значит не зря пишу)
VikaSovenok09 апреля 2014, 17:20
мне все понравились! а наклейки какие-то бесполезные.
MissAlex09 апреля 2014, 18:16
ага, так еще и плохоклеящиеся
cat_woman09 апреля 2014, 17:22
Синий шикарный! здорово, что он в 2 слоя такой же яркий, как во флаконе) Я вообще сначала подумала, что наклейки цветные, как выпускают некоторые фирмы… и не поняла смысла делать эмблему CD на наклейки, по мне это дурной тон( а сами полоски с синим только понравились, прям тельняшка!)
Спасибо за обзор! А отдельно лаки продаются, без набора полосок?
MissAlex09 апреля 2014, 18:20
Спасибо) Нет, продаются только так, я когда увидела, была немного шокирована, подумала, что муж перепутал, и купил мне три пудры , и о чем думали «крестьян диоры», когда придумывали эти полоски?
Becky09 апреля 2014, 17:52
Я честно не поняла — зачем там наклейки-то? Нейл-арт с полосочками получиться должен? Да еще и с логотипом Диор, как на ценнике… «читайте, завидуйте»
Спасибо за пост, интересно было посмотреть (люблю все-таки лаки с названиями!), красивые лаки, но как-то без изюминки, что ли, как мне показалось.
MissAlex09 апреля 2014, 18:21
Ну да, «дорохо — бохато»
blacklace09 апреля 2014, 18:01
кому интересно — наклейки в итоге выглядят вот так
(source)
Becky09 апреля 2014, 18:04
аааа! Не хватает только подписи: Я ужас, летящий на крыльях ночи!.. Как это вы так три пальца сфоткали отдельно?
blacklace09 апреля 2014, 20:03
это не я, это некий голландский блоггер с таким талантом))
Rossetto09 апреля 2014, 22:52
Элементарно: 2 пальца поджимаются, 3 остаются :)
MissAlex09 апреля 2014, 18:22
ит ис тру красотища!
Allegoria09 апреля 2014, 19:31
Ммм… И кому бы отдать свое сердечко? Моряку или капитану? Или любить двоих сразу? Пожалуй, так и сделаю. Справа кудри токаря, слева кузнеца...
Спасибо за пост, лаки ну ооочень вкусные. Правда, на яхте пусть моряк и капитан плавают сами. Ну, тут уж претензия не к автору поста. ))
MissAlex09 апреля 2014, 19:38
какая Вы шалунья спасибо за комментарий)
Allegoria09 апреля 2014, 20:20
Это не я, это лаки виноваты, оба действительно провокационно и сексуально смотрятся. )) И не за что совершенно…
morgan09 апреля 2014, 19:51
Мда, я как и все в недоумении с наклейками) Спасибо. что показали новинки, на синий была настроена, но как-то смутило «окрашивает ногтевую пластину»… грустно(
MissAlex09 апреля 2014, 20:14
Яркие лаки почти все окрашивают( спасибо
morgan09 апреля 2014, 20:52
Не могу согласиться… это формула плохая.
MissAlex09 апреля 2014, 22:24
Не знаю- не спорю)
kristina-siritsa09 апреля 2014, 22:15
Первый лак не впечатлил (в прочем как и наклейки), поддерживаю Вас. А вот синий и красный
MissAlex09 апреля 2014, 22:24
Все-таки не летний) да и противный)
Milenkka09 апреля 2014, 22:39
Синий — самый шикарный! Спасибо, что рассказали про этого красавца!
MissAlex09 апреля 2014, 22:40
Спасибо, что читаете)
kori09 апреля 2014, 23:09
Огромное спасибо за пост, наглядно отговорили меня от покупки! Думала присмотреться к этой коллекции, но Yacht не украсит мои руки, синий какой-то очень синий, не люблю такие прямолинейные оттенки, а красный… красных у меня штук пять и этот совсем не обязателен к покупке.
Наклейки, конечно, полный отпад, только маникюр портить такой красотой.
MissAlex09 апреля 2014, 23:24
Спасибо) наклейки — как шутка почти первоапрельская!
Natalia_k10 апреля 2014, 06:59
Спасибо за работу) люблю Ваши лако-посты за правдивые свотчи и честное мнение.
Красный не привлек, ну да красивый, но не уникальный; беж вижу только в дуэте с синим, а красной, точнее в красную полоску пусть будет тельняшка
Хотя вся коллекция вместе понравилась, люблю целостность идеи, непреодолимого желания бежать в магазин не случилось…
MissAlex10 апреля 2014, 13:47
Спасибо за Вашу оценку)
Koshka10 апреля 2014, 08:31
так-с… Диор мимо этим летом)
спасибо Вам)
MissAlex10 апреля 2014, 13:48
Спасибо
davinchi_nat10 апреля 2014, 10:05
Огромнейшее спасибо за очень познавательный пост , который подтвердил мои ожидания.
Летняя коллекция Dior Transat Summer 2014 выпущена специально для Американского рынка и дополнена некоторыми продуктами для Европейского оказалась очень лаконичной, я бы даже сказала простоватой. Оттенки лаков обычные, ну никак не летние. Наклейки — это вообще отдельный разговор .
Спасибо, я думаю, Вы помогли многим определится с выбором.
MissAlex10 апреля 2014, 13:49
Спасибо большое, всегда с удовольствием читаю Ваши посты)
davinchi_nat11 апреля 2014, 12:05
Аналогично!
Diana-Nathalie10 апреля 2014, 11:16
А я влюблюсь-ка пожалуй в яхту! Но и те два товарища для меня вдруг стали притягательны!
На предмет наклеек у меня странное чувство. Может только полосочки вырезать. Как-то не продумали совсем. Стыдобень! Как говаривала моя мать в детстве.
Allegoria10 апреля 2014, 13:27
Ох, кто-то яхту полюбил, а я-то уж переживать начала, как бы морячок с капитаном не обиделись. ))
У меня подобного оттенка был Ван Гог ОПИ, мои руки мертвил, к сожалению, но у меня желтовато-зеленоватый тон кожи, может, к розоватому будет лучше. У автора бежевый, повезло, любые лаки подходят. Хотя, вроде, Дебора Липпманн говорила, что обладательницы оливкового подтона кожи самые счастливые в плане лакоманьячества, подходит всё. А я вот вижу, что не всё. Или пора расширять горизонты, или г-жа Липпманн ошибается… Или подтон подтону рознь.
Diana-Nathalie10 апреля 2014, 13:34
У меня они красные и пятнистые))) (синевато-бело-красные). Выглядит забавно.)
MissAlex10 апреля 2014, 13:51
Липпманн приверает
MissAlex10 апреля 2014, 13:50
шикарное слово, возьму на заметкуДа уж, наклейки всем не по душе пришлись!
vestikii10 апреля 2014, 16:36
Всё очень понравилось кроме наклеек естественно
MissAlex10 апреля 2014, 17:10
Согласна) спасибо
irma2810 апреля 2014, 21:16
С наклейками вообще ужас… А так только синий зацепил)))
MissAlex10 апреля 2014, 22:55
Определился фаворит)
Mursilka10 апреля 2014, 23:41
Спасибо! Понравился Ваш пост — действительно летний получился .
MissAlex11 апреля 2014, 03:13
Спасибо)
Rossetto11 апреля 2014, 03:23
Мда, что-то Диор явно расслабился. Наверное, после выпуска новой линейки для губ Аддикт Флюид решил отдохнуть на лаках.
Kseni4ka11 апреля 2014, 11:40
Точно
MissAlex11 апреля 2014, 15:52
Устал
Kseni4ka11 апреля 2014, 11:39
Спасибо за прекрасные фотографии и свотчи продукта! Пост действительно шикарный! Для меня все три цвета ну такие банальные… Это камень не в ваш огород, а в огород диор — скукота, да и только!
MissAlex11 апреля 2014, 15:54
Спасибо) не зря пишу значит
eueu11 апреля 2014, 15:30
А мне все очень понравились, первый напоминает норковую муфточку от эсси, ко всему подходит. На Вас больше всего синий нравится, хотя мне (белоснежке) синии лаки делают руки мертвяка :D. Наклейки ужас:D
MissAlex11 апреля 2014, 15:56
Спасибо) не поверите, ни разу не пробовала эсси! Синий- мой любимый.
eueu12 апреля 2014, 02:45
Попробуйте, думаю не пожалеете. Эсси-мои любимцы, у меня их оооочень много. Единственное, у них кисточка либо нравится либо нет-она широкая, закругленная. Мне такая удобней всего
Комментарии
попутного ветра или как правильноточно — точноПомойму шикарный нюд.
Наклейки — брр… хотя, любители наверняка найдутся.
P.S. Пиши чаще
писала про негопошла считать12 штукЛаки понравились все три вообщем-то, но не так чтобы пополнить ими коллекцию.
Поддерживаю предыдущий пост, пишите чаще!
Спасибо за обзор! А отдельно лаки продаются, без набора полосок?
Спасибо за пост, интересно было посмотреть (люблю все-таки лаки с названиями!), красивые лаки, но как-то без изюминки, что ли, как мне показалось.
(source)
Как это вы так три пальца сфоткали отдельно?ит ис трукрасотища!Справа кудри токаря, слева кузнеца...Спасибо за пост, лаки ну ооочень вкусные. Правда, на яхте пусть моряк и капитан плавают сами. Ну, тут уж претензия не к автору поста. ))
какая Вы шалуньяспасибо за комментарий)Наклейки, конечно, полный отпад, только маникюр портить такой красотой.
Красный не привлек, ну да красивый, но не уникальный; беж вижу только в дуэте с синим, а красной, точнее в красную полоску пусть будет тельняшка
Хотя вся коллекция вместе понравилась, люблю целостность идеи, непреодолимого желания бежать в магазин не случилось…
спасибо Вам)
Летняя коллекция Dior Transat Summer 2014 выпущена специально для Американского рынка и дополнена некоторыми продуктами для Европейского оказалась очень лаконичной, я бы даже сказала простоватой. Оттенки лаков обычные, ну никак не летние. Наклейки — это вообще отдельный разговор .
Спасибо, я думаю, Вы помогли многим определится с выбором.
На предмет наклеек у меня странное чувство. Может только полосочки вырезать. Как-то не продумали совсем.
Стыдобень! Как говаривала моя мать в детстве.У меня подобного оттенка был Ван Гог ОПИ, мои руки мертвил, к сожалению, но у меня желтовато-зеленоватый тон кожи, может, к розоватому будет лучше. У автора бежевый, повезло, любые лаки подходят. Хотя, вроде, Дебора Липпманн говорила, что обладательницы оливкового подтона кожи самые счастливые в плане лакоманьячества, подходит всё. А я вот вижу, что не всё. Или пора расширять горизонты, или г-жа Липпманн ошибается… Или подтон подтону рознь.
Липпманн привераетшикарное слово, возьму на заметкуДа уж, наклейки всем не по душе пришлись!кроме наклеек естественно