10.04.2014

Мечты о космосе с Dance Legend

У марки Dance Legend много новинок. Одна из них — коллекция Galaxy, куда входит шесть лаков небольшого объема текстуры хамелеон-голографик. У меня есть три экземпляра из этой коллекции, и я решила их все три одновременно и показать. О моих впечатлениях читайте далее.

Опишу ТХ, т.к они примерно одинаковые у всех лаков.
Консистенция у них жидкая, полупрозрачная. Два слоя — это минимум, три — по желанию. Если наносить не тонкими слоями, то в третьем чаще всего нет необходимости. Только №845 показался мне более прозрачным, поэтому он потребовал три слоя. Наносятся в принципе несложно, если приноровиться к текучести.
Сохнут определенно быстро, первый слой вообще моментально: пока наносишь лак на вторую руку, на первой уже все высохло!
Хочется отметить прекрасный глянец. Во всех моих экземплярах он достойный, и я бы носила их без топа. На фотографиях первые два лака без топа, последний с топом.
По стойкости тоже хороши: примерно 4 дня без сколов.

Итак, приступим к свотчам?

Начнем с самого неоднозначного и удивившего меня:
Dance Legend Galaxy Collection 842 Pulsar

Почему он такой? Наверное потому что я возлагала на него меньше всего надежд. Я не любитель синих ногтей, да и переходы цвета в нем такие эксецнтричные!   Поэтому я как то не думала, что он мне сильно понравился. Но голография ему так к «лицу»!

В бутыльке вообще какая-то звездная пыль!

А на ногтях целая «галактика»!

А здесь, вглядываясь, появляется такое ощущение, что смотришь в телескоп на звезды! Видимо все из-за переходов цвета. Часто космические фотографии именно в таких оттенках.

В общем, поразил, удивил и порадовал!

Оценка: 5 (удивил)

Далее Dance Legend Galaxy Collection 845 Big Bang

Этот красавец действительно хамелеон! В искусственном свете сильно меняется: днем больше видна его медная сторона, а вечером лиловая.

Но очень его люблю за его теплоту!

Цена: 150 руб

Оценка: 5 (знала, что понравится, люблю такие оттенки)

И любимчик Dance Legend Galaxy Collection 846 Protuberance

Аналог из осенней коллекции известный и любимый многими лимитированный Knight. Голография его хорошо преобразила!

Не самый бросающийся в глаза своими яркими цветами, но в тоже время заметный. Красиво переходит из оливкового в золотой.

В темноте:

С любимой паркой:

В общем, красавец, правда?

Цена: 150 руб

Оценка: 5 (полюбила еще с осени)

Так что коллекция получилась очень удачная. Обновление осенним оттенкам очень кстати. Голография им подходит, украшает их и делает интереснее. Эдакая изюминка появилась. Dance Legend, люблю!

Кстати, кто захочет приобрести лаки из новой коллекции, может сделать это на Интершарме. Насколько я знаю, Dance Legend будет там с большим выбором. Стенд 13D06.

JulyKM 10 апреля 2014, 10:01
Красииивые, очень -очень красивые. Такие многогранные. Фото на фоне одежды классное
Terracotta 10 апреля 2014, 10:03
Да, неожиданно, но мне тоже они очень понравились! Спасибо!
Irrokez 10 апреля 2014, 10:03
понравились все 3! и правда, космос   первый — мне точно-точно надо, я аж дыхание затаила, разглядывая фото   второй у меня есть в варианте от пикчер полиш, тоже люблю этот лак, красота нереальная! а последний… я даже не знаю, как его обозвать, такой он… ну, такой!   в общем, очень красивый, тоже. думаю, он у меня тоже будет
Terracotta 10 апреля 2014, 10:04
Спасибо, Ириш! Я даже не ожидала, что они меня так удивят. DL, как всегда, постарались и выпустили чудесную коллекцию. Хотя бы по одному представителю этих лаков у каждой должен быть!
Irrokez 10 апреля 2014, 10:06
вот и я так думаю!   Pulsar обязательно куплю! спасибо, что показала его))
Terracotta 10 апреля 2014, 10:07
Он космический!
555Galina 10 апреля 2014, 12:02
Ириш, лучше два- они же такие малыши) к тому же Рulsar, по-моему, пока не имеет клонов)
Lenorik2014 10 апреля 2014, 10:15
Pulsar больше всего понравился, такой интересный глубокий цвет. Правда, космический! И ноготки у вас очень красивые, изящные. Мне кажется, что такие лаки наиболее выигрышно на коротких ногтях смотрятся.
Terracotta 10 апреля 2014, 10:17
Спасибо большое! Да, я как раз сейчас с короткими, поэтому решила показать именно представителей этой коллекции.
Hvost273 10 апреля 2014, 10:17
Влюбилась в первый!
Так надеялась что уж из этой коллекции ничего не куплю, боюсь не выйдет
Здорово показали
Terracotta 10 апреля 2014, 10:18
  Я не виноватая! А серьезно они красавцы, возьмите хотя бы один. Спасибо большое!
vestikii 10 апреля 2014, 10:17
Коллекция эта просто под меня видимо делалась… Сколько ни смотрю, никак не могу выбрать какой лак больше нравится. Для меня все красавчики
Terracotta 10 апреля 2014, 10:18
Правда? Очень здорово!   Я с Вами согласна, хотя любимчики у меня есть среди них.
colombina 10 апреля 2014, 11:16
последний идеально подходит! и чувствуется, что любимец)
Terracotta 10 апреля 2014, 11:17
Спасибо большое, Алиса! Да, он прекрасен!
JuliaGrig 10 апреля 2014, 11:26
а я от первого в восторге, честно
Terracotta 10 апреля 2014, 11:44
Спасибо большое, Юлия. Я тоже! Не ожидала такой космической красоты от него)
Alena_Bliss 10 апреля 2014, 11:43
одна из лучших коллекций у денсов по моему скромному имхо
Terracotta 10 апреля 2014, 11:44
Да, коллекция получилась удачной!
555Galina 10 апреля 2014, 11:45
До чего же вы здорово передали все оттенки этих дивных лаков! У меня вся коллекция и подтверждаю- они очень хороши ( имею в виду ттх) pulsar даже взяла в 2 экземплярах- знаю, что эта коллекция не залежится на прилавках, а объем все-таки маленький.
Terracotta 10 апреля 2014, 11:46
Спасибо, Галина! И спасибо за Ваше мнение!
Miss_Kiss 10 апреля 2014, 11:48
Я в обмороке от такой красоты   Даже не могу сказать, какой из них понравился больше. Хочу все три, однозначно! Хотела уточнить по поводу стойкости. У вас все лаки держатся так хорошо? Просто с моих ногтей уже на второй день все слезает((( хоть с базами, типоми, с чем угодно(( Поэтому интересна стойкость этих лаков относительно других, для вас?
Terracotta 10 апреля 2014, 11:53
Вот спасибо!
Да, стойкость у всех хорошая, потому что текстура одинакова по сути.
man_i_ya 10 апреля 2014, 14:03
Вот нигде у нас в продаже не видела такой красоты! первый очаровал! надо поискать)
Terracotta 10 апреля 2014, 14:27
Это новинка, так что скоро появится. Спасибо!
May_Rain 10 апреля 2014, 14:42
Протуберанец самый самый
У нас еще не видела в продаже, буду искать
Terracotta 10 апреля 2014, 14:45
Скоро будет! Спасибо!
Jem4ujina 10 апреля 2014, 17:31
Первый сразил наповал! Ко мне с ебея леггинсы «космической» расцветки едут, надо к ним лак подобрать))
Terracotta 10 апреля 2014, 17:35
Будет круто!
lovegood 10 апреля 2014, 18:11
Абалденно красивые! Особенно первый
Terracotta 10 апреля 2014, 18:22
Спасибо большое я с Вами согласна!
uoanna 10 апреля 2014, 20:53
Первые два очень понравились! Действительно космос!
Terracotta 10 апреля 2014, 20:57
Katenuchek 10 апреля 2014, 21:21
ваааау я теперь первый хочу-не могу! какая красота!
Terracotta 10 апреля 2014, 21:22
Советую, на руках в реальности он особенно чудесен!
Cathy 10 апреля 2014, 22:34
Этакие усовершенствованные хамелеоны… Прямо совместная коллекция со Стивеном Хокингом   Очень красиво и заразительно Вы их показали!
Terracotta 10 апреля 2014, 22:43
Да, только, как я писала, усовершенствовались они действительно классно, стали лучше и эффектнее) Спасибо!
vikun_06 10 апреля 2014, 22:39
Вот не зря говорят — не зарекайся! Только недавно тут клялась — никогда, никогда, ДЛ не покупаю больше! Ага. Нагляделась постов и не выдержала, купила аж три — 842, 843 и 846. Любуюсь на них и думаю — нафига я ППолиш покупала? Хотя Аврора немножко из другой оперы, пусть будет. Кстати, мне показалось, или Галакси меньше воняют, чем предыдущие Дансы?
Terracotta 10 апреля 2014, 22:44
  Я Вас понимаю, мимо такой красоты как пройти?
По поводу запаха сказать не могу, я как то не обращаю на него внимания, все лаки пахнут невкусно)
MarkiSka 10 апреля 2014, 22:42
Эти лаки завораживают
Маникюр у вас очень красивый
Terracotta 10 апреля 2014, 22:44
Есть такое. Спасибо!
Mursilka 10 апреля 2014, 23:38
Очень красиво показали! Особенно на тёмном фоне выигрышно смотрятся.
Terracotta 10 апреля 2014, 23:58
Спасибо большое, я очень старалась!