Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2014
979

Истинно осенний OPI Nail Lacquer You Don't Know Jacques

И снова здравствуйте!

Не смотря, что на улице весна, которая предполагает и располагает к ярким сочным краскам, мне захотелось достать из черновиков отзыв об исключительно осеннем лаке для ногтей…




Увидела я его на Косметисте прошедшей осенью и тут же заказала, лак приехал быстро и прочно поселился в самом дальнем углу моей лаковой коробки. Наверное я наелась таких оттенков до сыта…

Развернутое мнение: Лак имеет прекрасные характеристики: хорошая ровная упругая кисть, лак немного жидковат, но не смотря на это идеально наносится на ноготь, им можно красить ногти буквально на бегу и даже без предварительного нанесения базы под лак. С первого слоя лак отлично ложится, второй слой делает маникюр идеальным. Лак имеет замечательный родной глянец, относительно быстро сохнет, носится на ногтях до 5-ти дней, правда при этом может немного потерять в глянце… Снимается легко и быстро.

Цвет. Даже не знаю как его описать… Цвет припыленный, политкорректный, офисный, деловой, спокойный. Цвет кофе с молоком или молочного шоколада. Но даже для меня, любительницы всего нюдового и неброского, оттенок оказался невероятно скучным… Он замечателен в дуэте с OPI Did You ‘ear About Van Gogh?, с OPI Chop-Sticking to My Story, очень стильно смотрится в сочетании с замшевым OPI You Don't Know Jacques! Suede, возможно будет неплох с мятным…

Шиммера, перламутра или еще чего-то подобного в нем нет, это чистый крем, но только жидковатый.


Для ценителей подобных оттенков достойный экземпляр!  

Цена: 460 рублей.

Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace 06 апреля 2014, 13:12
Вот эьо разница в цвете! У меня так пупа шалит  
Isterika 06 апреля 2014, 15:12
Что-то я не совсем поняла о чем Вы?  
Marionessa 06 апреля 2014, 16:24
Думаю имеется в виду различие цвета в бутылке и на ногтях. Где цвет правдивее?
Isterika 06 апреля 2014, 17:25
В моем случае на ногтях… При рассеяном солнце цвет на ногтях выходит более молочным, более припыленным, при прямом солнце ногти шоколадные, а в тени — серо-грязно-коричневые…
blacklace 06 апреля 2014, 18:38
Да, я об этом)
Latte 06 апреля 2014, 18:20
Мсье Жак великолепен! после вчерашней «клубнички» он отлично нивелировал приторную сладость Калифорнийской ягодки.Я обожаю такие оттенки.
Isterika 08 апреля 2014, 19:24
Ох, ну и завернула же ты с комментарием!  
Я вот тоже обожала, но, видимо, произошло перенасыщение… Больше я не фанат такого цвета в маникюре))
Latte 08 апреля 2014, 23:16
Да уж, бывает со мной такое))) Согласна, такие оттенки приедаются, но по осени тяга к ним возрастает. Иногда.
kristina-siritsa 06 апреля 2014, 20:23
Красивый лак! Люблю такие цвета. Честно говоря, если бы я увидела его только в бутылке — не купила бы. А на руках он очень красив!
Isterika 08 апреля 2014, 19:25
А я его в магазине вообще так и не смогла словить, взяла через интернет ориентируясь на свотчи… Но вот нет, не пошел он как-то))
Спасибо!