Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 апреля 2014, 23:08

Глубокое синее море с Mavala №354 Metalic Blue

04 апреля 2014, 23:08
Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу показать вам и поделиться своем мнением о синем дуохроме от Mavala. Кому интересно, прошу под кат
Mavala Nail Color Pearl № 354 Metalic Blue
Этот лак является одним из шести представителей коллекции дуохромов Metropolitan, которая вышла этой весной.
Название лака говорит само за себя — это действительно металлик насыщенного синего цвета, в котором при определенном освещении проглядывают нотки серебра. Лично я при взгляде на него сразу вспоминаю о красоте морских глубин)
Мне очень нравится небольшие флакончики этой марки, которые дают возможность использовать продукт до конца, а также их тонкие мягкие кисточки, который помогают нанести лак максимально аккуратно. Мне даже не пришлось корректировать линию у кутикулы, хотя со многими лаками это обычное дело
По текстуре лак — жидкий крем, но уже в один слой он дает ровное покрытие, не подчеркивая при этом неровности моих ногтей и не заплывая никуда. Я же предпочитаю наносить второй слой для более насыщенного цвета. Сверху покрываю сушкой, и сохнет все это минут 5. К сожалению, у меня уже на второй день начали затираться кончики, и мне пришлось удалить лак. Хотя, если честно, дольше я бы и не смогла его проносить, так как чувствую себя не очень комфортно, когда что-то на мне привлекает много внимания ( а такой цвет просто не может его не привлечь). Удаляется очень легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг.
Ну а теперь предлагаю перейти к свотчам)

Искусственное освещение, тут-то лак и проявляет себя во всей красе)

Цена:
175 рублей

Оценка:
4+ за быстрое затирание концов

Могу с легкостью посоветовать этот лак смелым девушкам  .
Спасибо за внимание! Алина.

Nusha00 05.04.2014
Не такой уж он и дуохром, но для металлика лег очень даже прилично)
1lisenok1 05.04.2014
Обожаю металлические лаки.