Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 апреля 2014, 13:23

Essie - Find Me An Oasis 857

05 апреля 2014, 13:23
Привет, девочки!
Сегодня я покажу замечательный лак Essie — Find Me An Oasis 857 из коллекции Resort Fling Collection 2014.

Essie — Find Me An Oasis — это прекрасный нежно-голубой, разбеленный крем. Он довольно плотный, но не замазочный!
Наносится не просто. Эта версия лака у меня с Америки, то есть с их тонкой кистью. Такой оттенок конечно было бы гораздо проще наносить широкой лопаткой, которая в английской версии Essie. Но, что есть, то есть, пришлось потрудится.
Первый слой жутко плешивит, второй слой сможет все исправить, если сразу нанести лак более толстым слоем. Я к сожалению на одной руке этого не сделала и начала красить второй слой тонким, и он тоже заплешивил. На второй руке я исправила свою ошибку и нанесла второй слой толстым. Получилось что на левой руке у меня два слоя лака, а на правой — три :)
Кстати, кистью возить долго не стоит — будут полосы. В общем, балованный красавчик!
Сохнет лак на удивление быстро! Три слоя высохли за 20 минут без сушки. Свой глянец отличный, но я все же нанесла слой топа, только для закрепления результата.
На фото 2-3 слоя лака + 1 сой топа Inm Out The Door Top Coat

Носился на мне около двух суток, далее снялся пленочкой. Это не показатель качества лака, с моими ногтями такое случается :) Да и другие лака на мне не задерживаются.
Смывается без сложностей.

Оценка: 4 ( -1 за не очень простое нанесение)
Цена: 5,25 долл. без учета стоимости доставки

eskimowka 05.04.2014
Красивый оттенок, как раз планирую купить голубой разбеленный лак   Мне подобные оттенки представляются идеальными как раз на такой длине и форме ногтей, как у Вас! Отлично смотрится
YuliaM 05.04.2014
А я после этого хочу еще и еще подобных оттенков!
Lalila 05.04.2014
Цвет красивый) но эти их кисти меня доводят до психа))
YuliaM 05.04.2014
Я люблю тонкие кисти у ЧГ например. А вот у Эсси все же больше нравится лопатка( Особенно с такими не очень простыми лаками.
kristina-siritsa 05.04.2014
Цвет небесный прям! У Вас идеальный маникюр!
MaLina_M 05.04.2014
Вот мне именно в данный момент чего-то такого не хватает для душевной гармонии! Жаль, что сию секунду он недоступен)
YuliaM 05.04.2014
Я надеюсь вы все таки достигнете гармонии :) Пусть и немного позже :)
Tayqa 05.04.2014
Очень красиво! Обожаю такие оттенки!
YuliaM 05.04.2014
Спасибо! Я тоже люблю подобные околобелые лаки :)
Anna_Bel 05.04.2014
Ах какой неженка! И мне такое точно надо:)
YuliaM 05.04.2014
Он очень красивый, думаю не пожалеете :)
Lana_V 05.04.2014
чудесный цвет! когда интересно коллекция в оффлайн магазинах будет *мечтательно*
Цвет чудесный!
Даже не знаю… надеюсь скоро.
Bride_wolf 05.04.2014
Потрясающий цвет) И маникюр у Вас просто фантастический, мне бы так научиться)
Спасибо большое! :)
Anastasiya_Bidzilya 05.04.2014
он такой нежный — прелесть
и главное — не смотрится замазочно
YuliaM 05.04.2014
Согласна с вами! Он не замазочный совершенно! :)
KaterinaSaturate 05.04.2014
Тонкая кисть — это просто рррр… понимаю прекрасно. я своей любимой кабане таки поменяла кисть. и теперь — послушнее некуда. Тоже жду этого красавца и уже присматриваю заканчивающийся бутылек essie, чтоб поменять ему кисть.
Спасибо за пост. Маникюр просто ИДЕАЛЬНЫЙ!
YuliaM 05.04.2014
Обязательно поменяйте! Я уже заменила, теперь мой Оазис послушный милашка :)
Спасибо большое! :)
AnastasiaPirogova 05.04.2014
Какая красота! Изумительный цвет, идеальные ноготки!
YuliaM 05.04.2014
Цвет и правда замечательный!
alenainthedark 06.04.2014
Только недавно взяла Кристину Фитцджеральд loyalty baby blue, а тут и эсси выпустили голубой крем. Этот даже смотрится гораздо лучше, более фарфоровым, что ли. Отличный лак и маникюр у вас прекрасный!
YuliaM 06.04.2014
Кристину не видела, как-то сразу на Оазис глаз положила… еще к свадебной коллекции Эсси теперь присматриваюсь. :)
alinka_angel 07.04.2014
очень нежный цвет) люблю замазки) возьму на заметку! спасибо!
YuliaM 07.04.2014
Цвет крутейший. согласна) А вот на счет замазки он вас скорее всего разочарует… Он не замазочный)