03.04.2014

El Corazon Charm and beauty №862 + стемпинг Konad

Сегодняшний пост будет посвещён лаку от El Corazon из коллекции Charm and beauty №862

Хочу отметить, что все лаки этой серии светятся в ультрафиолетовом свете, но за неимением такой лампы дома, не могу этого запечатлеть.
Объём флакона: 16 мл
Кисточка средней тощины.
Лак представляет из себя крем приятного пастельного розово-сиреневого цвета. На свотчах он мне виделся более розовым, но тем не менее не разочаровал.
Наносить на ногти удобно, не растекается, ложится достаточно ровно и хорошо распределяется по ногтю, но для непросвечивающего покрытия потребуется 2 слоя. Лак не пузырит в процессе и после высыхания.
Время высыхания: 1 слой около 5 минут, 2 слоя 10-15 минут.
Носила лак 2 дня с топом, не трескается и не скалывается, лишь немного стираются торцы (ногти мягкие, ещё переборщила с полировкой, поэтому уверена, что на крепких ногтях прослужит дольше).
Ну и я как всегда «развеселила» лак стемпингом. Использовала диск Konad m94 и лак Golden Rose Nail Art № 107.
Последнее фото сделано при дневном освещении, где он вышел несколько более сиреневым, чем на самом деле:

Цена: 150 р.

Becky 03 апреля 2014, 09:39
Очень красиво!
Anna_Budanova 03 апреля 2014, 09:45
Спасибо большое
alinka_angel 03 апреля 2014, 12:00
со звездочками лак стал намного более привлекательнее))
Anna_Budanova 03 апреля 2014, 12:11
Спасибо, согласна) Да и люблю я украшать обычные кремовые лаки стемпингом)
GoldDaisy 03 апреля 2014, 14:44
Да, со звездочками отлично смотрится!
Anna_Budanova 03 апреля 2014, 23:51
Lenorik2014 03 апреля 2014, 16:02
Очень цвет классный, звездочки так игриво смотрятся
Anna_Budanova 03 апреля 2014, 23:51
Спасибо, согласна с вами