01.04.2014

Маленькие помощники весны Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush и #340 Mint Sorbet

Привет всем! Вот этим красавчикам не терпится показать себя! Заглянете?

Люблю я лаки Sally Hansen Xtreme Wear нежною любовью и потихоньку собираю коллекцию. Богатая палитра, удобная кисть, смешная цена и отличная стойкость (что на моих ногтях — вообще удивительно!) — как не боготворить их? Соглашусь с критиками, что ради некоторых оттенков приходится сплясать с бубном, но мы же не ищем легких путей красоты-то ради!
Эти два товарища любимы особо, и сейчас я расскажу (и покажу), почему. Не могу не отметить, что хоть лаки и братья по происхождению, они все же отличаются по текстуре и степени проблемности нанесения.

Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color #83 First Blush
Розовый красавчик! Он как карамелька, как милое пасхальное яичко, как сладкая вата, как легкий румянец, в самом деле! Надеваю его, когда нужно притвориться милашкой-обаяшкой — и работает! В один слой не раскрывает своего очарования, просит два, но и тогда есть намек на легкую прозрачность, что мне — только в радость( три слоя — не в моих правилах). По текстуре довольно жидкий, набирать на кисть нужно понемногу, чтобы не посмел залить ничего, кроме ногтя. За год проживания в моей лако-косметичке ничуть не загустел.
Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color #340 Mint Sorbet
Если предыдущий саллик — няша, то этот — настоящий модник. Осторожно! Вызывает восторги окружающих! Но за трендовость и актуальность мятного оттенка приходится платить — лак представляет из себя густой крем, и чтоб набрать нужное количество на кисть и распределить его, нужно приноровиться. Мы с ним подружились довольно быстро путем полного и досконального высушивания первого слоя перед нанесением второго.

А вот так ребятки спелись дуэтом и принесли мне трехдневное весеннее настроение. Все фотографии сделаны при естественном свете без солнца. Нанесены были без базы, высушены сушкой Летуаль, и держались победных три дня без сколов, трещин и прочих неприятностей.
Цена: в пределах 100 рублей

Оценка: 5!
Спасибо за внимание! Я — Настя.

GoldDaisy 01 апреля 2014, 15:28
Такие у них обалденные цвета) но по личному опыту, скажу, что наносятся они ужасно! И то, что они полосят это пол беды!
Но цвета и правда супер!
loki_psy 01 апреля 2014, 15:41
Я вот тоже постоянно сталкиваюсь с ругательными отзывами на эти лаки, но вот почему-то у меня с ними все не так плохо складывается)
migracia 01 апреля 2014, 16:23
Вот -вот, у меня тоже мятный себя ведет отлично! Со второго слоя просто прекрасно ложится
Stasy_Fox 01 апреля 2014, 18:56
Ваша правда. Были именно эти два оттенка, выбрала из-за цвета, но как они себя отвратительно повели! Пришлось выкидывать, к сожалению
Yaroslavna 01 апреля 2014, 15:36
У Вас красивые ногти. :)
Цвета симпатичные, да. :)
loki_psy 01 апреля 2014, 15:41
Большое спасибо за комплимент
alinka_angel 01 апреля 2014, 15:45
очень нежно) с удовольствием буду так же сочетать! спасибо!
loki_psy 01 апреля 2014, 15:48
О, я очень рада, что понравилось!
Becky 01 апреля 2014, 16:07
Восхищаюсь людьми, которые могут укротить эти лаки! )))
Очень красивый пост, спасибо! :) Прелестное сочетание оттенков, очень нежно и по-весеннему!
loki_psy 01 апреля 2014, 16:23
Благодарю!
_fluorescent 01 апреля 2014, 16:42
Розовый и правда такой девчачий-карамельный! После вашего поста задумалась, а не купить ли мне его еще раз, потому что первый флакончик был допользован до дна дада, с лаками такое происходит
loki_psy 01 апреля 2014, 17:00
Мне кажется, он того стоит, тем более, если учесть его более чем демократичный ценник)
Cathy 01 апреля 2014, 22:02
С Mint Sorbet проходила прошлое лето. Цвет все время срывал комплименты, ну а к нанесению можно приноровиться, главное, не переборщить с толщиной слоев