Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2014
1088

Dance Legend 10 Fresh Breath "Touch me" collection

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о попавшем ко мне недавно Dance Legend из коллекции «Touch me».

Что мы имеем: Dance Legend №10 Fresh Breath с мохнатеньким колпачком  Муж очень точно его описал «как киви»   . Когда покупала, почему-то думала, что это чистый крем, а-ля замазка. Но нет. Это просто крелле какое-то. Нежный и воздушный голубой. Ясное дело, что двумя слоями тут не обойтись. Первый раз я его наносила на обычную базу от CG и даже в 3 слоя он у меня плешивил. Вам же я предоставляю вариант на базу Orly Ridgefiller. В 2 слоя я смогла его ровно уложить, без всяких проплешин, но в 2 слоя лак оказался бледноват. И я все-таи нанесла третий слой. Быстро все это просушить мне помогла как всегда сушка Eva зеркальное сияние.
Больше 2 дней я его не носила. За эти 2 дня с ним ничего не случилось. Стирается стандартно, без проблем.
Теперь смотрим
Дневной свет
При первом его использовании носила с топом Sahara

Цена: 270 руб
Оценка: 5 за цвет и 4- за нанесение
Спасибо, что заглянули

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 26 марта 2014, 16:53
Шикарный лак)))
ata-ta 26 марта 2014, 16:54
красавец какой! и с топом, и без понравился!
Joanna 26 марта 2014, 16:58
с сахарным топом бомбовый  
alinka_angel 26 марта 2014, 17:16
ваши ногти просто мечта!   цвет очень красивый, самое то на весну!)
Assol 26 марта 2014, 17:51
спасибо)
sluoly 26 марта 2014, 17:17
а что такое «крелле»? вероятно это желе? у меня из этой серии №90, по текстуре плотный крем, но как и Ваш полосит(
топ сахара великолепен, наверное таки куплю его. а он на стойкость маникюра не влияет? на мне пески день живут(
Irrokez 26 марта 2014, 17:19
прошу прощения за вмешательство, но, как я понимаю, «крелле» — это производное от крем-желе  
sluoly 26 марта 2014, 17:23
оу, неологизм) буду знать
Assol 26 марта 2014, 17:50
как уже ответили, крем-желе) Топ на стойкость, я бы не сказала, что влияет. Я специально базу эту купила для полосящих. Вообще искала от DL аквагенетик, но не нашла
sluoly 26 марта 2014, 17:53
у меня есть аквабаза ДЛ, но я бы не сказала, что с ней лаки не полосят, может чуток лучше, но не сильно, так что Вы ничего не потеряли)
555Galina 26 марта 2014, 18:49
Вы знаете, а у меня он очень даже неплохо укрепляет маникюр, обычные пески скалываются на 2 день, а вот с этим топом- гарантированно двое суток без сколов.
Seme4kina 26 марта 2014, 17:20
а мне с ним не хватило терпения))
поэтому расстались)
но на ваших ноготках прекрасен:)
555Galina 26 марта 2014, 18:54
Очень красивый маникюр) и цвет у лака изумительный, я на такие оттенки ведусь, как кошка на валериану, но знаю, что они все очень сложные в нанесении- поэтому рада, что есть такой топ, который помогает мне сделать маникюр правильным-аккуратным)
Assol 26 марта 2014, 18:55
спасибо)
WhiteCamomile 26 марта 2014, 22:51
Очень нежный цвет! С топом и без топа — красивый!
Mozaika 26 марта 2014, 22:54
Со светлой джинсой — идеально! И с топом понравилось)
NastasyaOduvan 26 марта 2014, 23:05
Эта серия лаков просто очаровательна, на весну и лето самое то!  
kristina-siritsa 27 марта 2014, 10:12
Цвет потрясающий! И Ваш маникюр конечно тоже  
Yaroslavna 27 марта 2014, 14:50
С топом шикарно!  
Kristya_T 28 марта 2014, 13:09
Великолепный лак и маникюр! Аплодирую стоя  
Assol 28 марта 2014, 13:47
Большое спасибо)очень приятно)
Kristya_T 28 марта 2014, 18:52
пошла в инсту на Вас подписываться  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3921 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку30girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...