Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 марта 2014, 18:31

Директриса Head Mistress от Essie Nail Lacquer

25 марта 2014, 18:31

Смелый, обязывающий и совершенно красный

*перевод с оф. сайта Essie

Все началось с того, что мне понадобился красный лак. Не коралловый, не розоватый, а красный-красный. И вот он, бескомпромиссно алый без шиммера и прочих наворотов.
Цвет красный. Мне нечего к этому добавить. Подтон нейтральный, ближе к теплому, мои руки довольно сильно желтит. Аристократической голубоватой кожи не прибавит, на смуглой коже не видела — не знаю.
Текстура жидковатый кремовый гель. Или гелевый крем, кому как ближе. Может затекать под кутикулу. Несмотря на легчайшее покрытие, пигментация просто поражает.
Лак нанесен в 1 слой:
Не корректирован, потому что это практически нереально. Судить о скрытом свободном крае не берусь, потому что ногти спилены под корень, т е свободного края просто нет. Корректировке лак не поддается, для работы с ним нужно иметь руки прямее ружейного ствола главная причина, почему я его редко использую. Окрашивает все. Серьезно, абсолютно все — кутикулу, ногтевую пластину (на 2 слоях базы Essie, насчет других не знаю), кожу при стирании.
Фото окрашенного горлышко бутылька с топом в топ он тоже въедается неслабо
И все же, для меня это самый прекрасный красный:
Цена 300 р.
Оценка 4. За окрашивание можно бы снять и больше, но субъективность — не мой конек.

Искренне ваша

Mrs_Smith 25.03.2014
Свободный край на один слой не закрашивает… Как и ногтевую пластину. Была удивлена отзывом о том, что он окрашивает ногти. Ношу его и с базой, и без нее, окрашивания не замечала. Я такого лакам не прощаю, тут же расстаюсь.

А что касается околоногтевой области, то я красные лаки стираю следующим образом: беру ватный диск, прикладываю к ногтю на несколько секунд и одним движением снимаю лак. Так обрабатываю все ногти — по диску на ноготь, потом беру еще один диск и стираю все начисто. Разумеется, если тереть одним диском, то все разотрется. Этим и не только красные лаки грешат, а вообще любые яркие.
_fluorescent 25.03.2014
спасибо, надо попробовать. но увы, невозможность подправить в процессе нанесения это не исправит
Mrs_Smith 25.03.2014
Я ровно крашу ногти, но если вдруг промахнусь, то просто беру зубочистку, наматываю на нее капельку ватки, смоченной жидкостью для снятия лака, и прохожусь по проблемным местам. Потом также зубочисткой, но с сухой ваткой прохожусь, дабы впитать ЖДСЛ с ногтя. Реже беру узенькую кисточку, смоченную ЖДСЛ. Тоже аккуратно снимает излишки.
Карандашом пользоваться не могу. Слишком широкий кончик на мой взгляд.
Marionessa 25.03.2014
ох этот красный… самый любимый оттенок.))а мой такой подсох((совсем густой… и пару раз разбовляла уже и что радует ни на плотность ни на цвет никак это не повлияло
zyuleika 26.03.2014
Цвет очень красивый, хотя и не уникальный. Essie у меня нет в арсенале, и пожалуй нескоро дойду до пробы… Мне кажется красный, как и любой яркий лак, но особенно красный, Бордо и черный должны быть нанесены идеально, а если корректировка сложна или невозможно — это не хорошо, это в мусор и снова на охоту ;) спасибо за пост!