28.03.2014

OPI Brazil Collection: Where Did Suzi's Man-Go; AmazON... AmazOFF

Привет! Покажу двух, заинтересовавших меня, представителей бразильской коллекции OPI.

OPI Nail Lacquer Where Did Suzi's Man-Go
Загорелась этим лаком с промо, надеялась на его близкое сходство с шанелевским Июнем, на деле оказалось, что в бутыльках они действительно близки, но только откроешь Манго, как вся схожесть исчезает. Манго более яркий, летний.
По ТХ лак типичная замазка OPI, жидкий крем, укладывается в 2 плотных слоя, а порой и все 3, но довольно неплохо выравнивается. Сохнет быстро как все представители марки, мне хватает 10-15 минут на полную просушку. На фото без топа.

Оценка: 4, все же лак управляемый и скрасит лето)
Цена: 460р.

OPI Nail Lacquer AmazON… AmazOFF
Именно с этим оттенком у меня ассоциируются темные воды Амазонки, глубокий темный зеленый. Иногда хочется обозвать его тилом, но нет — зелень. Казался мрачноват и сначала разочаровал меня даже, но в итоге я в него влюбилась, он не очень яркий, но может стать весьма заметным акцентом.
По ТХ лак ближе к креле, 2 слоя необходимы для равномерного покрытия, лак показался еще более жидким чем Манго. Сохнет так же быстро. Без топа быстро теряет свой глянец, кончики затираются через 2-3 дня. Опасалась, что окрасит ногтевую пластину, наносила на базу, но сняла хорошо, окрасилась только кутикула вокруг ногтя, но помывка посуды это исправила)

Оценка: 5.
Цена: все те же 460р.

И невозможно было не подружить эту парочку:

Не была в Бразилии, но в этой парочке ее чувствую   Спасибо, что заглянули, ярких Вам моментов!
Все так же — Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

LittleKaty 28 марта 2014, 15:03
Ой как же я хочу Манго!   Красавчик! Цвееет очень такой хочу…
Из Brazil Collection на днях купила миниатюры песков в коробочке. Пока наслаждаюсь ими. И пойду Манго посмотрю в живую))
morgan 28 марта 2014, 17:21
Если замазка не пугает, то конечно присмотритесь к Манго))
Пески мне кажется голубой и желтый будут улетно вместе смотреться!
LittleKaty 28 марта 2014, 18:47
Замазка пугает, но цвет радует)))))
А с песками я напортачила, точнее дело было так- так как желтый на своих ногтях я не люблю (хоть он и оочень красивый песок был), а все остальные пески очень хотелось, то девушка любезно предложила мне поменять миньку на любую другую из продажи, и я быстренько его поменяла в коробочке на обычный розовенький. А домой приехала и локти начала кусать-зачем я это сделала? А вдруг захотелось бы носить… и зачем наборчик разбила… вобщем до сих пор жалею, хоть едь туда и покупай эту миньку обратно в набор))
morgan 29 марта 2014, 07:10
Жаааль( Акцентом бы в хозяйстве сгодился точно!
ula_volkova 28 марта 2014, 15:06
Оба красавчика!
morgan 28 марта 2014, 17:24
Согласна
Nikataft 28 марта 2014, 15:10
Замечательный пост! Из всей коллекции выбрала как раз эти же оттенки, но пока не додумалась их «подружить»)) Спасибо за идею!
morgan 28 марта 2014, 17:26
Спасибо) Я как только их увидела «живьем», так сразу решила, что их обязательно нужно выгулять вместе)
korzy 28 марта 2014, 15:22
Маникюр у Вас прелесть!   и лаки красивые. Манго дак вообще конфетка
morgan 28 марта 2014, 17:29
Спасибо за комплимент   У Манго много поклонников)
kristina-siritsa 28 марта 2014, 15:57
Какие красавцы! Особенно Mango! Как я прошла мимо( Видимо придется вернутся в магазин) Маникюр идеальный!
morgan 28 марта 2014, 17:32
Зря-зря, лето ведь не за горами) Еще глянула из какого вы города
Я вот за Боса Новой наверняка еще пойду, но может к осени если останется)
kristina-siritsa 28 марта 2014, 22:44
Ну у нас пока дожди) Спасибо большое за свотчи, я решила-куплю точно! Да, Боса Нова на осень, я думаю что останется) Сейчас всем цвета хочется)
alinka_angel 28 марта 2014, 16:48
очень интересное сочетание цветов) спасибо, буду пробовать!)
morgan 28 марта 2014, 17:32
Пробуйте!
irma28 28 марта 2014, 17:02
Красиво Вы их показали, особенно в двойном сочетании! Такие сочные, такие яркие! Пост в избранное и бегом за этими красавчиками в магазин)))
morgan 28 марта 2014, 17:34
Спасибо, рада что оказалась полезной) Бегите, надеюсь они вас не разочаруют!
SPKT 29 марта 2014, 03:05
Меня тоже смутила разница цветов этой коллекции во флаконе и на ногтях. На витрине всё такое нежное, а на ногтях в итоге практически неон. у меня toucan
Так надеялась, что Амазон будет именно тилом… Наверное всё же мимо. Скажите, а перламутр в нем сильно заметен?
morgan 29 марта 2014, 07:09
Перламутра то и во флаконе мизер, на ногтях его вообще нет. Я даже и не знала, что он там есть, пока не прочитала у кого-то) Так что этого вообще можете не опасаться! А тил… ну может и тил, мне кажется это уже нюанс восприятия, при определенном освещении мне так и хочется его тилом обозвать)