26.03.2014

Бело-синий маникюр

Всем хорошего дня!

Сегодня покажу вам маникюр с капризником ORLY nail lacquer Dayglow (40762)
Цвет у него белый, с голубым микро-шиммером или неким перламутром, который заметен исключительно в бутыльке. За счет шиммера белый не выглядит замазкой, а имеет легкий налет серо-голубого.
Консистенция жидковатый крем.
Нанесение ужасное. Я чувствую себя с ним абсолютно безрукой. Первый слой я не разглядываю особо, полосы и плеши. Второй положение не улучшает, ибо местами он образует наплывы, а местами дырки. Кисточка царапает поверхность. Третий слой наношу затаив дыхание, чуда не происходит. Бугры и проплешины, полосы остаются на некоторых ногтях. И еще иногда лак пузырит. Самовыравнивание незначительное. К плюсам можно отнести то что он не течет и ровно укладывается у кутикулы, а также сохнет на мне этот пирог не слишком долго, с сушкой минут за 20.
В этот раз решила его еще раз поукращать, но схитрила и сделала двойной маникюр в паре с Orly nail lacquer 40003 In The Navy, о нем я рассказывала ранее. Также добавила желтые стразы. Покрыла топом.
Держалось стандартно два дня, дальше лак поскалывался.
Стерся белый орлик без следов и мазни. А вот синий со временем стал еще сильнее оставлять цвет на коже. Приходится использовать целую кучу ватных дисков. Еще лак перестал поддаваться коррекции, и чтоб не было грязищи проще перекрасить ноготь.

Цена: 120р(мини-версия)

Спасибо за внимание!

alinka_angel 26 марта 2014, 11:21
очень жаль, что такие капризные( но фотографии получились отличные и маникюр просто супер!
Hvost273 26 марта 2014, 14:41
_Eva_ 26 марта 2014, 11:37
Не перестану восхищаться твоими маникюрами! Просто великолепно получилось. У меня есть белый фигурант, но в полноразмерной версии. Подобных проблем не замечала, в 2 слоя укладывался. Хотя первый покрас тоже особого удовольствия не доставил, лак был для меня густоват. Пара капель разбавителя исправила дело:) Может, все дело в мини-флаконе?
Hvost273 26 марта 2014, 14:42
Спасибо, Женя!
Хорошая идея с разбавилкой, обязательно попробую
Irrokez 26 марта 2014, 12:11
Оля, ну очень здорово!   и сочетание цветов, и стразики, и длина ногтей правда, непривычно видеть у тебя такую длину))! стильно получилось, мне очень нравится!
Hvost273 26 марта 2014, 14:44
Спасибо, Ирочка!
Я вот что то подсела на эту коротышную длину, даже специально пилю когда отрастет, сама себе удивляюсь
Irrokez 26 марта 2014, 15:01
тебе очень идет такая длина!   понимаю тебя, сама иной раз спиливаю, хотя раньше видела себя исключительно с длинными ногтями. видимо, пристрастие к такой длине — один из этапов развития лакоманьячества
E_katerina 26 марта 2014, 12:28
Подобное сочетание ношу регулярно, только с eastern light и magic chanel.
Стразы не люблю в маникюре, но это уже субъективное восприятие.
Hvost273 26 марта 2014, 14:45
Спасибо за мнение, Екатерина
Natalia_Bos 26 марта 2014, 12:55
Красивый маникюр получился! Очень гармонично смотрится
Hvost273 26 марта 2014, 14:46
Рада что приглянулся
Contr-se 26 марта 2014, 13:04
Очень понравилось цветовое решение, и маникюр в целом! Позволю себе украсть вашу идею   Только вот поищу более податливый белый лак.
Hvost273 26 марта 2014, 14:48
Конечно крадите
Выше в комментарии говорилось, что с ним не такие уж проблемы, может мне не повезло
rafinad 26 марта 2014, 14:42
Сочетание белого и синего обалденное! Образцово аккуратный маникюр у Вас!
Hvost273 26 марта 2014, 14:49
Спасибо большое, это очень приятно читать от обладательницы таких красивых ногтей
Helen_Molly 26 марта 2014, 16:05
подписываюсь под отзывом на дей глоу, у меня он тоже капризничает. сегодня купила полную версию, надеюсь будет полегче чем с минькой.
Hvost273 26 марта 2014, 18:59
Хорошо бы чтобы полная версия у Вас не хулиганила
Alyona_Z 26 марта 2014, 19:42
А у меня и полная версия капризничает   подозреваю, что хранили неправильно, заказывала в интернете(

Автору — маникюр шикарный, сочетание отличное
_fluorescent 26 марта 2014, 18:49
Ощущение, как будто Orly заговорила все мини-версии на отвратительное качество. Полный размер цвет наносится идеально, долго держится, а с маленькими — одно мучение
Hvost273 26 марта 2014, 19:00
Может они из другой бочки в миньки наливают
Helen_Molly 26 марта 2014, 20:05
Я такую тендению и у опи замечала. Что-то не так с этими мини версиями)

слегка промазала с комментарием
_fluorescent 26 марта 2014, 21:47
Мини у опи я даже не видела. Спасибо что предупредили!
Lipochka1981 26 марта 2014, 21:01
Самобытно, этакое новое прочтение морской версии маникюра. Спасибо!
Hvost273 26 марта 2014, 22:50
Спасибо что заглянули