Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Несмотря на зимнюю метель за окном, настроение уже совершенно весеннее. И раз весны за окном пока нет, то пусть она будет на ногтях)
Полное название:China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1156 Mimosa's Before Mani's 81198
Mimosa's Before Mani's — яркий коралловый, с теплым подтоном крем с мелким золотистым шиммером. Впрочем шиммер я углядела только в бутыльке, на ногтях его совершенно не видно. Цвет базы совершенно чудесный, абсолютно весенний) Но вот ттх лака, увы, подкачали. Нанести его без проплешин мне удалось только в 3 слоя. Тонкий слой сохнет довольно быстро, но из-за сложностей с нанесением мне пришлось укладывать слои пощедрее. Сохнут они долго, а я торопыга, поэтому вдобавок получила на выходе пузыри. В общем спешки эти Мимозы не прощают. Родной финиш слегка матовый, поэтому топ этому лаку, на мой взгляд, необходим. На всех фото лак с топом. Если бы не такой скверный характер, лак бы точно стал одним из любимцев, ведь он его цвета я просто не могу отвести глаз) Пузыри я, конечно, заполировала баффом и покрыла все это безобразие топом, но лакоманьячная душа все равно видела все несовершенства. Пришлось покрывать глиттером China Glaze Razzle Me Dazzle Me. Вместе они смотрятся, на мой взгляд, неплохо) Продержался такой маникюр у меня 4 дня, на пятый появились сколы на больших пальцах. Небольшая сравнялка с похожими оттенками в моей коллекции: Итак, выводы. Лак чудесен по цвету, для меня это идеальный коралловый, ровно тот баланс рыжего и розового, который мне нравится. Но, к сожалению, танцы с бубном при нанесении не позволяют мне поставить лаку «отлично». Поэтому: Оценка:4 Цена:в России около 300 р.
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Закончилось в мае (пустые баночки)
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
LadyByron20 марта 2014, 22:40
А ведь цвет такой прекрасный. Жалко, что капризный. С топом интересно выглядит.
Mozaika20 марта 2014, 23:17
Самой обидно! Я уже давно ищу идеальный коралловый, и этот был так близок… Но увы(
zyuleika20 марта 2014, 22:55
Какой красивый, спасибо, что показали и предупредили о вредности этого красавчика. Маникюром Вашим нельзя не восхищаться!
Mozaika20 марта 2014, 23:17
Спасибо большое)
vestikii20 марта 2014, 23:40
Красиво получился У меня он не идеально ложится, но пузырей, слава богу, никогда не было… Может потому что хорошо просушивала каждый слой?
Mozaika21 марта 2014, 00:16
Я точно слои недосушила. Да, уверена, что пузырей можно избежать, но у меня не хватает терпения)
Angora20 марта 2014, 23:47
Очень красивый, нежный и в тоже время заметный! Если Вы ищете идеальный коралл, то обратите внимание на эти лаки: 1. OPI Cajun Shrimp NL L64 2. OPI Red my fortune cookie NL H42 яркие кораллы 3. OPI I eat mainely lobster NL T30 4. OPI Live.Love.Carnaval NL A69 из Бразильской коллекции весна-лето 2014 более нежные Может что-то подберете себе. Ногти прекрасной формы, маникюр безупречный!
Mozaika21 марта 2014, 00:20
Спасибо большое за совет! Смотрела эти лаки, даже вживую в руках вертела, но не подобрала себе ничего, к сожалению. Либо слишком насыщенный цвет, либо много розового. Я жутко придирчивая в таких вопросах, если уж в голову взбрело — то пиши пропало))
Angora21 марта 2014, 00:27
Посмотрите на свотчах Лобстера и Карнавал, они не такие яркие как Печенье и Креветка, но и не розовые, а именно коралловые, я сама их все имею и люблю нежно, а розовые холодные, пинк и прочие, не люблю. у Anny есть ещё 173 Скандал, и ещё один оттенок название не помню, по-моему присутствует слово coral reef или что-то типа того…
Mozaika24 марта 2014, 10:35
Спасибо! Присмотрюсь при случае вживую, коралловые — коварные оттенки, на свотчах их довольно сложно передать.
morgan21 марта 2014, 09:42
Отличный коралл, мне тоже из предложенных выше Лобстер нра!
Mozaika24 марта 2014, 10:37
Спасибо! Присмотрюсь к нему повнимательнее, на первый взгляд розоватым показался)
Fangorian21 марта 2014, 09:42
Я тоже отношусь к тем, кто ищет идеальный коралловый — не кричащий, нежный, слегка молочный. Возможно, это даже не коралл, а лосось. Этот China Glaze, действительно, близок и к моей мечте:) Но, как мне показалось, даже на фото не сильно, но заметно, что при нанесении Вам пришлось потрудиться. Я так точно нанести не смогу, поэтому буду искать дальше. Кстати, у Орли должна выйти новая весенняя коллекция Blush — присматриваюсь там к оттенку Cheeky Full
Mozaika24 марта 2014, 10:40
Согласна, на фото видно, что трудности были) Орлик симпатичный, по свотчей пока маловато, буду ждать еще)
Terracotta21 марта 2014, 11:05
Очень его люблю! Согласна, что не беспроблемен, но особых трудностей при нанесении я не испытывала.
Mozaika24 марта 2014, 10:43
А на какую базу красили, не подскажете? Может он у меня с базой не подружился?
Terracotta24 марта 2014, 10:57
Умная Эмаль, укрепитель.
rafinad21 марта 2014, 12:44
Очень приятный и нежный цвет! Для весны идеальный. И маникюр чудесный!
Mozaika24 марта 2014, 10:43
Спасибо! Цвет и правда чудесный)
Lola_Montez21 марта 2014, 17:01
Ммм, как красиво! Но капризуль не долюбливаю Соло больше понравился и очень аккуратный маникюр
Mozaika24 марта 2014, 10:44
Спасибо! Кто ж их, капризуль, любит)) но такой прекрасный цвет...)
RitaMix22 марта 2014, 23:37
Очень красивый маникюр))) Ну прям очень! Вашу идею с топом я конечно поняла, но не принимаю(( Без топа лак выглядит лучше, огрехов не увидела, и думаю, что окружающие тоже вряд ли увидят. А лаки ЧГ — они такие, часто бывают капризулями…
Mozaika24 марта 2014, 10:50
Спасибо! У меня просто пунктик, даже самый мелкий огрех мозолит глаза. Даже если понимаю, что окружающие точно не заметят)
Комментарии
У меня он не идеально ложится, но пузырей, слава богу, никогда не было… Может потому что хорошо просушивала каждый слой?
1. OPI Cajun Shrimp NL L64
2. OPI Red my fortune cookie NL H42
яркие кораллы
3. OPI I eat mainely lobster NL T30
4. OPI Live.Love.Carnaval NL A69 из Бразильской коллекции весна-лето 2014
более нежные
Может что-то подберете себе.
Ногти прекрасной формы, маникюр безупречный!
Смотрела эти лаки, даже вживую в руках вертела, но не подобрала себе ничего, к сожалению. Либо слишком насыщенный цвет, либо много розового. Я жутко придирчивая в таких вопросах, если уж в голову взбрело — то пиши пропало))