17.03.2014

Лак Dance Legend 842 Pulsar

Пульсар вышел в весенней коллекции Galaxy и изначально я не собиралась покупать этот лак.Но так сошлись звезды, что мне написала моя знакомая девушка, которая работает в лаковом магазинчике, о том что к ним пришла новая коллекция.Увидев лаки, я не устояла…

На солнышке
Лак очень интересный дуохром с рваными голографическими частичками, имхо создатели лака просто соединили дуохром и голографик 093 — Celia 13 — Steel Panther.Он создан для солнца, ведь тогда раскрывается миллионами сияющих искорок.
Все лаки из этой коллекции средней пигментации, поэтому требуют второго слоя.Как и все дуохромы может закапризничать и плохо лечь на обычную база, поэтому я использовала аквабазу.Плешивит только на первом слое, не полосит.Свой глянец слабенький, быстро затирается и трескается покрытие, поэтому лучше покрыть топом.Сохнет быстро, примерно минут 5 на каждый слой.Хорошо стирается и корректируется.Я носила 2 дня и немного затерлись кончики.На всех фото покрыт сушкой Revlon 960.
В помещении
Традиционное сравнение на ромашке слева направо
Малютка Dance Legend 091,Dance Legend Pulsar,Kbshimmer Myth my lots
Kbshimmer Myth my lots от денса отличается только пигментированностью и размером голографических частиц.Вышел же он гораздо раньше — в зимней коллекции.
Кисть Пульсара(слева) по сравнению с Kbshimmer.Лично для меня она неудобна — слишком маленькая, круглая и жесткая, на нее набирается мало лака и приходится обмакивать ее еще несколько раз, чтобы покрыть ноготь.
А еще меня безумно раздражает запах этого лака.
Остальные лаки из коллекции вряд ли куплю, но этот экземпляр оставлю)
Стоимость: 150 р.

JulyKM 17 марта 2014, 18:29
Вся коллекция невероятная. Классный лак
aleksashka_schuckina 17 марта 2014, 22:35
Согласна)Но из-за запаха больше покупать не буду
Alcie 17 марта 2014, 21:11
космический!!1   у меня есть 847, тоже потрясный зелено-коричнево-фиолетовый мультихром) а эти голографические хлопья создают правильный эффект звезд!
кстати, у дэнсов в субботу вышла куда более интересная коллекция)
aleksashka_schuckina 17 марта 2014, 22:36
Коллекцию Ани Гореловой планирую заказать в ближайшее время
Alcie 17 марта 2014, 22:42
я уже попробовала и могу с уверенностью сказать, что у Кота качество прекрасное, красить одно удовольствие! так что да, заказывайте обязательно! я заказала все, кроме зеленых)
aleksashka_schuckina 17 марта 2014, 22:43
А я наоборот зеленые хочу)Мне кажется, это самая интересная коллекция за последние 2 года у них)
Alcie 17 марта 2014, 22:45
зеленые суперские, я таких точно не видела ни у кого! просто зеленые немного не моя тема) единственное, мне кажется, что Кощей похож на 847 из коллекции Galaxy немного)
aleksashka_schuckina 17 марта 2014, 22:52
Они собрали все лучшее в одной коллекции)И эти совушки)))Мне не устоять)