Zoya professional lacquer Ki

Zoya professional lacquer 283 Ki:

Сегодня хочу показать вам очень красивый лак для ногтей — Zoya Ki

Zoya Ki — это красивый дуохром, который имеет мягкий перелив из фиолетового оттенка в зеленый. Этот переход получается очень деликатный и, по большому счету, видно только фиолетовую сторону лака.
По текстуре лак — жидкий крем, он очень легко и аккуратно наносится маленькой и удобной кисточкой. Мне очень понравилась кисть этого лака. Она отлично его наносит, аккуратно вырисовывая границу у кутикулы. Работать ею одно удовольствие.
В один слой лак ляжет немного полосато и особой плотности не даст. Мне пришлось нанести лак в три тонких слоя, чтобы он дал достаточную плотность и красиво смотрелся. Топ я не стала наносить, мне понравился его родной финиш.
Финиш у лака получается в меру глянцевый и возможно будет немного видны полосы от кисти, но это вовсе не портит его.
Высыхает лак сравнительно быстро, носится комфортно и снимается очень очень легко и ничего не окрашивает.

Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki Zoya professional lacquer Ki
Я осталась довольна лаком Zoya Ki. Мне понравился его оттенок, его удобная кисточка, его стойкость и беспроблемное снятие. :):):)

Цена: около 100 грн. (400 руб.)
Объем: 15 мл.
  • Alony
  • 17 марта 2014, 12:34
Очень красивый оттенок! И очень идет Вашим ноготкам. Благодарю за пост.
Спасибо большое! Да, оттенок очень красивый. :):):)
ух, какой цвет, целая галактика в маленьком бутыльке)
Маникюр чудесный)
Спасибо большое! Да, лак загадочный красавчик. :):):)
Очень красивый лак!)
Ага, хорошенький. :):):)
Анюта, привет! Как всегда, отличный маникюр
Аня, приветик! Спасибо большое! Мне очень приятно. :):):)
Очень интересный цвет
Да, необычный. :):):)
Чудесный хамелеон, показали очень здорово
Спасибо большое! :):):)
Сложный лак, замечательно сел на ваши руки!
Спасибо! :):):)
Ух ты, Аня, какой красивый дуохром! Он и вправду тебе очень идет, цвет такой яркий и глубокий, в других подобных дуохромах -именно фиолетовых- фиолетовый кажется грязным. таким фиолетово-серым, а здесь такой яркий прямо как чернила в детстве))))
Лерчик, спасибо! :):):) Это да, фиолетовый его оттенок очень хорош, такой выразительный и четкий. :):):)