Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.03.2014
592

Essie - Capri

Всем привет!
Сегодня я покажу лак, который был у меня в любимчиках прошлым летом. Это прекрасный Essie Nail Lacquer — 68 Capri.


Essie — Capri — это не плотный крем оранжевого цвета уходящий при определенном освещении практически в огненно-красный.
Ложится лак очень хорошо без полос и прочих неприятностей. Кисть у лака широкая закругленная лопатка. Для меня кисти Essie — безумно удобны! Essie — Capri можно смело носить в один слой, он тогда будет немного похож на желешку, я для фото красила в два слоя.
Сохнет лак очень быстро, сушка не требуется.


Носится у меня два дня ( на мне все лаки быстро слезают)
При снятии пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Оценка: 5+
Цена: 4,25 долл. без учета стоимости доставки

Лучшее за месяц

Комментарии

zyuleika 21 марта 2014, 00:17
Ух, какой красный! Очень активный и яркий, мне совсем не кажется оранжевым, но бесспорно теплый и очень очаровательный. Спасибо, что показали, я вот до Essie все никак не доберусь :)
YuliaM 21 марта 2014, 22:17
У меня Эсси в любимчиках :) Очень люблю их палитру и кисть.
Спасибо за комментарий :)
Anna_Budanova 21 марта 2014, 09:28
Юль, фотографии как всегда замечательны) Твой эсси очень напоминает мне мой, вчера смотрела на твой пост и на мой флакончик лака — почти один в один. Но оттенки разные, твой наверное чуть-чуть более красный)
YuliaM 21 марта 2014, 22:18
Спасибо :)
Аня, я кстати на твой Эсси тоже смотрела и тоже подумала что очень похожи :)
Anna_Bel 21 марта 2014, 16:32
Яркий, жизнерадостный цвет, блестяще продемонстрирован! И конечно безупречный маникюр  
Оффтопом: Кстати, девушки, а о новой весенней коллекции Эсси ничего не слышно? Или я ее обзор тут, на Косметисте, пропустила?
YuliaM 21 марта 2014, 22:20
Спасибо :)
О новой коллекции: я наверное тоже пропустила или еще не было. Мне недавно пришло два лака из нее — Find Me An Oasid и Resort Fling. Успела пока только на ромашке испытать… Волшебной красоты лаки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?11в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier13Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть234Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады30Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о...