20.03.2014

Красный-прекрасный Dance Legend FlameStar collection Chili Red

Я не любитель красных лаков, скажу сразу. Но ведь в моей коллекции должен быть хоть один красный!

(Хоть и название у лака никак не ассоциируется с моим реквизитом, будет именно такой, потому что я его люблю)

Итак, лак входит в таинственную коллекцию Flame Star, о которой на официальном сайте нет никакой информации. К тому же я даже не знаю сколько лаков в нее входит и каких оттенков. Поэтому к сожалению, в этом не смогу помочь.

А так лак по внешним данным схож с другими коллекциями.
По текстуре лак чистое желе: полупрозрачное, в меру жидкое. Наносится лак неплохо, и в отличие от большинства лаков подобной текстуры, носибелен в один слой, но для пущей надежности я наносила два. Сохнет быстро, глянец свой отличный, можно обойтись без топа. На фотографиях лак как раз без него.

Цвет ярко-красный, чистейший алый цвет, без оранжевого и розового оттенков.

При ярком свете становится почти неоновым:

Но есть одна проблема: лак сильно окрашивает ноготь. И это несмотря на то, что я всегда наношу все лаки на базу. Стирается он хорошо с ногтей, но пигмент остается даже после 2-3 дополнительных «протирок» с ждсл. После нанесения и снятия следующего лака пигмент пропадает.

Но в целом лак конечно красивый, колоритный и притягивающий взгляды.
Носится хорошо, но сколько конкретно сказать не могу, т.к был снят в ожидании следующих экспериментов)

Цена: 180 руб

Оценка: 4 (-1 за окрашивание)

Fortune 20 марта 2014, 11:28
Очень вкусный, клубничный пост, спасибо! Жаль, что по ТХ лак не соответствует прекрасному финишному эффекту.
Terracotta 20 марта 2014, 11:29
Спасибо! В принципе он не плох, если не бояться окрашивания)
Linda_LeiR 20 марта 2014, 11:29
Красивый сочный цвет   Сразу лета захотелось побыстрее! Немного неприятно, что он ноготь окрашивает
Terracotta 20 марта 2014, 11:30
Да, цвет супер! И с текстурой желе здорово сочетается.
Anna_Budanova 20 марта 2014, 11:38
Превосходный пост! И фотографии сочные, во рту прямо вкус клубники теперь
Terracotta 20 марта 2014, 11:46
Я очень рада, спасибо Вам!
Zamazka 20 марта 2014, 11:41
Какой красавец!
Terracotta 20 марта 2014, 11:46
Да, что есть, то есть) По финишу он хорош!
beautiful_melanholy 20 марта 2014, 11:48
настоящий перчик!
Terracotta 20 марта 2014, 12:08
Типа того)) Спасибо!
Joanna 20 марта 2014, 11:56
ну вы садистка такие фото в марте месяце :))) очень летний и сочный лак
Terracotta 20 марта 2014, 12:08
  Не смогла удержаться!
korzy 20 марта 2014, 12:06
Ого, какой термоядерный, что даже через базу окрашивает!   пост у Вас прямо вкусный получился
Terracotta 20 марта 2014, 12:09
Спасибо большое! Да, оказалось так, причем окрашивает неслабо)
ViolaTricolor 20 марта 2014, 12:07
Такой яркий и насыщенный. Красавчик!
Terracotta 20 марта 2014, 12:09
Спасибо большое!
KSeniia_S 20 марта 2014, 12:17
Какой сочный, цвет спелой клубнички! Мне вместе с ягодкой заверните, плиз
Terracotta 20 марта 2014, 12:18
Да, мне тоже больше по душе клубничка, чем перчик) Я себе завернула за раз 300г
KSeniia_S 20 марта 2014, 12:19
А насчет въедливости — попробуйте не жидкость, а салфетки для снятия лака, все мои яркие и капризные в этом плане товарищи удаляются под чистую.
Terracotta 20 марта 2014, 12:24
Спасибо за совет, попробую!
Lena_Lenina 20 марта 2014, 13:02
Очень красивый пост! Просто восторг!
Terracotta 20 марта 2014, 13:32
Елена, спасибо огромное, очень приятно!
lubalubava 20 марта 2014, 13:31
Ммм, вкуснятина!
Terracotta 20 марта 2014, 13:32
Bloomella 21 марта 2014, 15:35
Ммм, как вкусно получилось!   Очень понравился цвет лака, но марка Dance Legend меня по ТХ не устраивает, не получается пока с ними дружить (( Спасибо вам большое за пост! Весной самое то для поднятия настроения!
Terracotta 21 марта 2014, 15:41
Спасибо! А я наоборот очень довольна лаками DL, одни из моих любимчиков!
RitaMix 22 марта 2014, 21:46
Облизнулась   ) Очень классно смотрится маникюр, особенно когда в руке клубничка)))))
Terracotta 22 марта 2014, 22:01
Спасибо!   Очень рада, что вызвала положительные эмоции)