Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 марта 2014, 11:23

Красный-прекрасный Dance Legend FlameStar collection Chili Red

20 марта 2014, 11:23
Реклама
Я не любитель красных лаков, скажу сразу. Но ведь в моей коллекции должен быть хоть один красный!

(Хоть и название у лака никак не ассоциируется с моим реквизитом, будет именно такой, потому что я его люблю)

Итак, лак входит в таинственную коллекцию Flame Star, о которой на официальном сайте нет никакой информации. К тому же я даже не знаю сколько лаков в нее входит и каких оттенков. Поэтому к сожалению, в этом не смогу помочь.

А так лак по внешним данным схож с другими коллекциями.
По текстуре лак чистое желе: полупрозрачное, в меру жидкое. Наносится лак неплохо, и в отличие от большинства лаков подобной текстуры, носибелен в один слой, но для пущей надежности я наносила два. Сохнет быстро, глянец свой отличный, можно обойтись без топа. На фотографиях лак как раз без него.

Цвет ярко-красный, чистейший алый цвет, без оранжевого и розового оттенков.

При ярком свете становится почти неоновым:

Но есть одна проблема: лак сильно окрашивает ноготь. И это несмотря на то, что я всегда наношу все лаки на базу. Стирается он хорошо с ногтей, но пигмент остается даже после 2-3 дополнительных «протирок» с ждсл. После нанесения и снятия следующего лака пигмент пропадает.

Но в целом лак конечно красивый, колоритный и притягивающий взгляды.
Носится хорошо, но сколько конкретно сказать не могу, т.к был снят в ожидании следующих экспериментов)

Цена: 180 руб

Оценка: 4 (-1 за окрашивание)

Fortune 20.03.2014
Очень вкусный, клубничный пост, спасибо! Жаль, что по ТХ лак не соответствует прекрасному финишному эффекту.
Terracotta 20.03.2014
Спасибо! В принципе он не плох, если не бояться окрашивания)
Linda_LeiR 20.03.2014
Красивый сочный цвет   Сразу лета захотелось побыстрее! Немного неприятно, что он ноготь окрашивает
Terracotta 20.03.2014
Да, цвет супер! И с текстурой желе здорово сочетается.
Anna_Budanova 20.03.2014
Превосходный пост! И фотографии сочные, во рту прямо вкус клубники теперь
Terracotta 20.03.2014
Я очень рада, спасибо Вам!
Zamazka 20.03.2014
Какой красавец!
Terracotta 20.03.2014
Да, что есть, то есть) По финишу он хорош!
beautiful_melanholy 20.03.2014
настоящий перчик!
Типа того)) Спасибо!
Joanna 20.03.2014
ну вы садистка такие фото в марте месяце :))) очень летний и сочный лак
  Не смогла удержаться!
korzy 20.03.2014
Ого, какой термоядерный, что даже через базу окрашивает!   пост у Вас прямо вкусный получился
Terracotta 20.03.2014
Спасибо большое! Да, оказалось так, причем окрашивает неслабо)
ViolaTricolor 20.03.2014
Такой яркий и насыщенный. Красавчик!
KSeniia_S 20.03.2014
Какой сочный, цвет спелой клубнички! Мне вместе с ягодкой заверните, плиз
Да, мне тоже больше по душе клубничка, чем перчик) Я себе завернула за раз 300г
KSeniia_S 20.03.2014
А насчет въедливости — попробуйте не жидкость, а салфетки для снятия лака, все мои яркие и капризные в этом плане товарищи удаляются под чистую.
Terracotta 20.03.2014
Спасибо за совет, попробую!
Lena_Lenina 20.03.2014
Очень красивый пост! Просто восторг!
Terracotta 20.03.2014
Елена, спасибо огромное, очень приятно!
lubalubava 20.03.2014
Ммм, вкуснятина!
Bloomella 21.03.2014
Ммм, как вкусно получилось!   Очень понравился цвет лака, но марка Dance Legend меня по ТХ не устраивает, не получается пока с ними дружить (( Спасибо вам большое за пост! Весной самое то для поднятия настроения!
Terracotta 21.03.2014
Спасибо! А я наоборот очень довольна лаками DL, одни из моих любимчиков!
RitaMix 22.03.2014
Облизнулась   ) Очень классно смотрится маникюр, особенно когда в руке клубничка)))))
Terracotta 22.03.2014
Спасибо!   Очень рада, что вызвала положительные эмоции)