09.03.2014

Л'этуаль variete #445 illegal yellow

весна добралась и до меня.

в преддверии восьмого марта начались распродажи, и все девушки дружно побежали в бьюти магазины за обновками. я не исключение, побежала, расталкивая все на своем пути, потому что нам обещали завезти новую весеннюю коллекцию UNDERGROUND в летуаль как раз во время сейлов, очень хотелось получить яркий песочек, думала, что мне не достанется. ага. в итоге этих заветных желтых бутылочек было куплено всего три за время распродаж.
от производителя:
Палитра лаков VARIETE – источник вдохновения и безграничные возможности для самовыражения. Но особенность лаков не только в цвете. Их уникальная текстура образует на ногтях особое покрытие, напоминающее необожженные (неотшлифованные) керамические изделия. Керамическая текстура позволяет цветовому пигменту раскрываться максимально ярко, при этом оставаясь матовым без глянцевого блеска и мерцания.
от меня:
я очень много слышала, что желтый песочек от ДЛ оставляет желать лучшего, но хотелось солнышка, поэтому решила рискнуть и купить этот желток. бутылочка слизана с одноименных пузырьков, кисть была лохматая. это меня не смущает, я кусачками отрезаю ворсинки под корень. не пожалела, что купила. в отличие от песков ГР этот похож на манку, комками не выпирает, колготки не цепляет, смотрится аккуратно. я накрасила три слоя, потому что ни как не могла получить приемлемого покрытия, ибо крупинки слишком далеко друг от друга. мне показалось, что они уже плавают в лаке, а не лак комкуется (понятно объясняю?). с тремя слоями выглядит очень и очень прилично! стирается ждсл без особых усилий, но долго (как топ с блестками). сохнет здорово, наверное, минут за 25 мой пирог высох. держится 3-4 дня. но за это время у меня успел отлететь кусочек лака с середины ногтя, подозреваю, что и с верхним слоем ногтя( я пыталась надеть кроссовки без ложки). заплатку видно не было- преимущество песочной текстуры. теперь окружающие так и норовят потрогать мои ногти, да и сама в свободную минутку их глажу ))

кисточки.
слева шанель, по середине тоже летуаль. они абсолютно одинаковые с желтым.

таким его видят окружающие.

таким его вижу я.

со вспышкой.
почти неонит. в обычной жизни такого нет, даже на солнышке.

под лампой.

в тени.
извините за такое размытое фото, цвет такой, как на фото.

фото из обычной жизни.

я очень рада, что солнышки появились у меня и на ногтях. сейчас присмотрелась, похожи на мимозу, а не керамическое изделие.
если вам надоели обычные пески, то советую попробовать эти хотя бы ради процесса нанесения и поднятия настроения.)
с праздником, косметисточки, будьте красивыми и вечно молодыми!))

оценка: 5.
цена: 179р по акции в летуаль.

Sweter 09 марта 2014, 21:28
прямо мимоза на ногтях! С 8 Марта!
lolakarikola 09 марта 2014, 21:31
и Вас с праздником))
dearclarice 10 марта 2014, 02:33
Сумасшедший цвет! Просто подняли настроение!
lolakarikola 10 марта 2014, 03:29
Спасибо, что зашли))
Natalia_Bos 11 марта 2014, 12:01
Ура, лето!
Классный цвет, очень позитивный!
lolakarikola 11 марта 2014, 14:59