
Объём флакона: 8 мл.
В моём лаке попалась достаточно страннаякисточка, судя по всему, этобрак, т.к. у меня есть представитель этой же серии, и с кисточкой у него всё нормально.
На фото видно, что слева её немного не дорезали.

Лак представляет из себя достаточно густойкрем сине-бирюзового цвета.
Обещанного нанесения от производителяв один слой я не получила— остаётся полупрозрачным, просвечивает свободный край ногтя. Поэтому нанесла в привычные 2 слоя.
Высыхаетон у меня так же явно не за 60 секунд. 1 слой 3-5 минут, 2 около 10-15.
Если слой получается достаточно толстым, то лак начинает немногопузырить, что конечно огорчает.
Носила его 2 дня с топом ибыла разочарована его стойкостью:на первый же день он потрескался мелкой паутинкой под топом у свободного края ногтя (в местах, где ноготь как бы сгибается, если на него надавить), а на второй день легко начал скалываться на местах этих трещинок.
Свотчи:







Оценка:3
Комментарии
Цвет действительно красивый, глубокий такой, ух! Но вот со стойкостью он меня не порадовал что-то.
Спасибо за комплимент моему стемпингу
А кисти у риммел раз на раз не приходится, то нормальная, то кривая вся