04.03.2014

Желтенький цыпленочек от Sally Hansen

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам капризного желтого цыпленочка Sally Hansen Triple Shine Nail Color #250 Lemon Shark.

Лак помещен в бутылочку интересной формы объемом 10 мл., я сначала подумала, что кисточку с такой крышкой будет не очень удобно держать, но оказалось, что это такой дизайнерский ход. Верхний колпачок легко снимается, и получается вполне удобно. Кисть широкая плоская со скругленным срезом. Как я писала выше, кисточка мне очень нравится.
В первый слой лак ложится сразу плотно, но с проплешинами, второй слой не всегда может исправить ситуацию, так что придется нанести все три слоя. Сохнет из-за многослойности долговато. Может кое-где пузырить. Глянец не самый яркий.
Цвет очень мне нравится, это желтый с каплей белого, под определенным углом из него иногда проглядывает легкая оранжевинка, фотоаппарат делает его более ярким, но в жизни цвет похож на фото с кистью.
Носится лак дня 2-3. Снимается без проблем.
Цена: 150 руб.
Sally Hansen Triple Shine

Sally Hansen Triple Shine

4 отзыва

Rumpelshtitshen 04 марта 2014, 22:20
Какая черепашка   С лаком отлично смотрятся :)
KsuEsu 04 марта 2014, 22:25
Спасибо))
ELENA64 04 марта 2014, 22:21
Узнала Ваш пост, Ксения, по черепашке  . Люблю лаки с такой кистью…
KsuEsu 04 марта 2014, 22:25
Скоро будут еще))) Да, кисть классная
Cathy 04 марта 2014, 22:35
… еще черепашки?
KsuEsu 04 марта 2014, 22:39
ага)
Sweter 05 марта 2014, 09:12
Да-да, я тоже узнала вас по черепашке!  Вы их разводите? Лак позитивный такой!
KsuEsu 05 марта 2014, 09:20
Спасибо)) Пытаюсь разводить, но не очень выходит)))
lubalubava 05 марта 2014, 14:10
А я в шоке от этой кисти, от высокого узкого горлышка, через которое нужно просовывать кисть. Я купила 2 лака этой серии, оба густеют на глазах и пузырят, словно кипящая вода   У Вас вроде тоже пузырики есть. Но цвет мне нравится и Вашим рукам идет
KsuEsu 05 марта 2014, 14:16
Да, я и в тексте написала, что пузырит. Ну значит, все-таки не я криворучка, а лак действительно не очень
Uralochka 06 марта 2014, 22:02
Неужели салли начинают отходить от здоровенных и увесистых бутыльков- гранат  . Жаль, что не оправдал надежд…
KsuEsu 06 марта 2014, 22:12
Мне кажется, у них разные серии — разные бутылочки