Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2014
1364

Розовые пески с Zoya PixieDust Professional Lacquer Miranda ZP 682

Доброго здоровья, Феи красоты.

Хочу поделиться с Вами своим мнением о лаке для ногтей ZOYA PixieDust Professional Lacquer Miranda ZP 682. Уже опубликованных постов на этот лак я не нашла, рада быть первооткрывателем)))

Вот он:

Читаем далее под катом.


Лак как мы видим песочный (это я так их называю))))). Технические характеристики как у большинства песочных лаков. Ложится в 2 слоя. Первый слой слишком прозрачный, неносибельный. А вот в 2 слоя-самое оно. Сохнет быстро. Держится 3 дня. Далее скалывается.
Но это у меня, так как я много печатаю. Да и люблю красить ногти и менять лаки.

Цвет хоть и розовый, да еще и с песочной текстурой, но мне в нем комфортно. И на работу можно.

Кисточка обычная. Как у всех лаков Zoya.


Теперь свотчи:
На солнышке.

В глубине комнаты:

Ну и еще раз на солнышке, оно такое яркое и красивое сегодня))))

Цена 400 рублей. Я купила по акции 3 лака за 1000 рублей.

Моя оценка 5. До него я, честно говоря, не очень жаловала пески, а этот очень понравился. Пока претендует на любимчики весны.

Всем весеннего настроения. И Любви...)))

Анастасия из Хабаровска)))

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 04 марта 2014, 10:33
У zoya, наверное, самые красивые пески  
над катом одна картинка, исправьте  
Anastasia_khabgirl 04 марта 2014, 10:43
Благодарю))))Исправила))
ELENA64 04 марта 2014, 19:45
Не пробовала именно пески zoya, но качество лаков, по моему опыту, у этой фирмы весьма достойное. И у Вас он продержался 3 дня при постоянном печатании, это хороший результат!
Anastasia_khabgirl 05 марта 2014, 01:34
Спасибо за комментарий!   Удивлена не меньше Вашего   Обычные лаки Zoya с трудом у меня выдерживают сутки. Начинают стираться кончики. Поэтому никогда не разделяла восторгов по поводу их безумной стойкости. А этот песок думаю столько держится именно за счет своей плотной структуры.