03.03.2014

Лак для ногтей Sally Hansen №340 Black Platinum

Всем здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с красивым лаком для ногтей от Sally Hansen под названием Black Platinum (Черная платина).

Полное название лака: Sally Hansen — Complete Salon Manicure №340 Black Platinum.
Развернутое мнение: Sally Hansen — Black Platinum — это темно-графитовый лак с содержанием мелкого серебристого шимера. На ногтях смотрится очень красиво! Правда по консистенции он очень жидкий, поэтому чтобы добиться плотного, непросвечивающего покрытия нужно как минимум 3 тонких слоя. Я наносила Black Platinum именно так, да еще и на непрозрачную базу. Я конечно старалась каждый слой хорошо просушить, всему маникюру на полное высыхание понадобилось около получаса. Этот лак однозначно не для экспресс — маникюра.
У серии Complete Salon Manicure очень удобная кисть: плоская и закругленная на концах. Хоть она у меня и не совсем ровно закруглена, наносить лак ей очень удобно ( мне   ).
Обычно с Black Platinum я хожу 2-3 дня, потом начинают затираться кончики. При смывке ведет себя хорошо, кожу не пачкает. Вроде все важные моменты рассказала:)
А теперь фотки. На всех лак в три тонких слоя без топа.

При естественном освещении.

Фото со вспышкой.

Цена: примерно 7-8 $

Оценка: Пять с минусом. Минус за прозрачность.
Спасибо за внимание!
Я Марина

ula_volkova 03 марта 2014, 22:49
Спасибо за обзор! Хотела им завтра накрасить ногти… теперь не буду;)
DevMarya 04 марта 2014, 13:16
А вас спасибо за внимание! Да, этот лак требует много времени)
OpheliaReddy 03 марта 2014, 22:56
хотела его купить вместо заканчивающегося такого оттенка от Эсси, теперь передумала. лучше уж буду верна проверенному любимчику, который и в один слой можно в крайнем случае в люди вывести, и в два за десять минут высохнет на «ура»
DevMarya 04 марта 2014, 13:17
Мне лаки Есси тоже очень нравятся. Я и не знала, что есть такой же оттенок у них. Нужно будет поискать:)
OpheliaReddy 05 марта 2014, 02:18
возможно, что такой же (как показалось по свотчам). у Эсси он называется over the edge
DevMarya 05 марта 2014, 14:18
посмотрела на него в интернете, действительно очень похож!
Zaoknomzima 04 марта 2014, 00:53
На сколько я его знаю, не совсем верно оттенок передан, везде немного с голубизной.
DevMarya 04 марта 2014, 13:18
Когда подношу близко к эл. лампе шимер отдает голубизной. Может на него так и вспышка действует?
moondelicious 04 марта 2014, 06:38
На мне он почти черный… он очень долго сохнет… очень.
DevMarya 04 марта 2014, 13:20
Согласна. Правда, я никогда не пробовала наносить хорошую сушку поверх етого лака. Как думаете, может сушка исправит ситуацию?
moondelicious 04 марта 2014, 13:25
А я вообще никогда не пользовалась сушкой :-)
KatrinVesta 04 марта 2014, 12:03
Красивый! Тоже делала на него обзор и полностью с вами согласна насчет прозрачности. Поэтому и пользуюсь им не часто, несмотря на то, что он мне нравится. Ношу, как и вы, в три тонких слоя.
Очень красивые ногти у вас!
И фото!
DevMarya 04 марта 2014, 13:25
Спасибо большое, очень приятно!
Мне кажется, что Black Platinum хорошо подойдет в качестве топа например на другой черный лак. Может придаст ему блеска интересного. Я обязательно попробую так сделать)) А может кто пробовал уже?