02.03.2014

China Glaze - Let's Groove

Привет!
Девочки, сегодня я покажу очень красивый, я бы даже сказала шикарный, лак China Glaze Nail Lacquer With Hardebers — 733 Let's Groove 80312.

China Glaze — Let's Groove — это очень красивый шиммер с темно-фиолетовой, иногда даже уходящей в черный, базой. Обилие красивого ярко-фиолетового шиммера делает лак ярким, насыщенным и праздничным.
Наносится China Glaze — Let's Groove очень просто (я люблю длинную и тонкую кисть China Glaze, мне удобно такой кистью рисовать полукруг у кутикулы). Лак не полосит, не плешивит, самовыравнивается отлично! Первый слой не дает плотного покрытия, мне понадобилось два слоя.
Сохнет довольно быстро — два слоя минут 20. Свой глянец замечательный.
Носится на мне до трех дней, далее скалывается.
Снимает легко, пластину не окрашивает.

Вы любите фиолетовые? Я бы наверное скупила все фиолетовое и синее :)
Оценка: 5+++
Цена: 2,95 долл. без учета стоимости доставки

Всем хорошего дня! :)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Sweter 02 марта 2014, 11:24
Красавчик! А ногти — м-м-м-м! Мечта!
YuliaM 02 марта 2014, 11:25
Спасибо большое :) Очень приятно!
ELENA64 02 марта 2014, 11:32
Обожаю такие цвета, покрытие у лака безупречное!
YuliaM 02 марта 2014, 13:03
Я тоже очень люблю подобные лаки! А еще и с таким сумасшедшим глянцем! :)
Miglena 02 марта 2014, 13:29
Какая красота  , а какой глянец!)
YuliaM 02 марта 2014, 14:22
Спасибо! Лак и правда шикарный!
sawa 02 марта 2014, 13:37
Как я люблю такие цвета!
YuliaM 02 марта 2014, 14:22
И я безумно люблю подобные лаки! :)
Berenice 02 марта 2014, 16:25
Невероятная красота
Утащила в избранное, спасибо что открыли его нам))
YuliaM 02 марта 2014, 17:14
Очень рада быть полезной :)
Лак действительно волшебный!
murnails 02 марта 2014, 20:23
Красивый оттенок! скупила бы все фиолеты вместе с Вами:)
dearclarice 03 марта 2014, 04:06
Шикарный лак! Замечательно показали его!

Я бы скупила все фиолетовые и бирюзовые лаки
Linana82 03 марта 2014, 15:05
Какой красавец! Фиолетовые — моя слабость, обожаю)) Этот лак мне ооочень понравился!
OSen 04 марта 2014, 22:18
Юль, красотищщща!))