Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2014
822

Dior Vernis Nail Polish Trianon Edition 187 Perle




вообще я очень равнодушна к лакам Dior. Они довольно приятны в нанесении, не отнять, и кисть, так сильно раздражающая многих, меня лично вполне устраивает, но цвета их- довольно скучны, на мой взгляд, зато мимо топа из весенней коллекции я пройти не смогла, ибо он прекрасен!


Dior Perle- это молочная база с огромным количеством дуохромного голубого и розового шиммера (в искусственном свете он сине-малиновый) будучи нанесенным на цветной лак — и придает ему одновременно и матовость и сияние, чудеса, да и только!


о нанесении можно спеть только хвалебные песни — это лучший матирующий топ из тех, что встречались на моем жизненном пути: он достаточно жидкий, но не течет, не полосит и умеет сам себя разравнивать.
Кисть плоская и широкая, думаю знакома даже тем, кто никогда не держал лака Диор в руках- уж очень много дискуссий было о ней, и я, если честно, не понимаю тех, кто ее яростно ругает- применительно к текстуре лака она мне кажется очень удобной.

Топ довольно быстро подсыхает, но некоторое время остается чувствительным к сильным воздействиям, примерно двадцать минут после нанесения с ним стоит быть нежной и ласковой)

Финиш очень приятный, бархатный, что всегда меня подводит- я начинаю постоянно трогать ногти и затираю покрытие, но в случае Perle это совсем незаметно, думаю из-за шиммера. Также топ выравнивает поверхность ногтей, что тоже выгодно отличает его от прочих матовых.

лак в изначальном виде:


и покрытый сабжем:






к вечеру второго дня лак скололся на паре ногтей, впрочем, от матового покрытия я не ожидала более длительных взаимоотношений.

Стирается чуть сложнее обычного крема.

оценка- пять
стоимость- 920 рублей после скидки.

Поздравляю всех с последним днем зимы, между прочим)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Aarn 28 февраля 2014, 01:10
Чудесный лак и замечательный маникюр  
JanaR 28 февраля 2014, 07:04
Спасибо. Очень приятно)
Tashty13 28 февраля 2014, 01:13
Красота какая!
JanaR 28 февраля 2014, 07:04
Спасибо)
Hvost273 28 февраля 2014, 09:02
Здорово! Как будто иней!
А ногти просто шикарные  
JanaR 28 февраля 2014, 09:33
И правда иней)
Спасибо, мне очень приятно)
RitaMix 28 февраля 2014, 10:27
Матово-искрящийся? О, это очень классный топ))) Хороший ответ топам ИСЛ. А как же он шикарен на голубом   ))) Яна, отличный выбор для показа  
JanaR 28 февраля 2014, 13:50
Это взаимоисключающие вещи, я знаю, но тем не менее- факт налицо)
А исл у меня нет… У нас с ними как-то не очень(
Natalia_Bos 28 февраля 2014, 12:55
Какой эффект!
Спасибо, что показали)
JanaR 28 февраля 2014, 13:50
Пожалуйста) я очень рада, что вам нравится)