Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2014
1216

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #110


Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #110

Всем доброго времени суток!)
Сегодня я хочу вам рассказать про зеленого красавца от Golden Rose.
Совсем недавно мне стало просто жизненно необходимо завладеть зеленым лаком для ногтей. И вот оно счастье! Я случайно наткнулась на 110 номер от Golden Rose. С качеством этих лаков я знакома довольно давно, так что я не раздумывая его приобрела.
А теперь ТХ. Лак довольно густой консистенции, уже раз мне пришлось его разводить. Достаточно капризен в нанесении, подсыхает сразу же как только касается ногтя. Если с первого раза я не ровно прокрашиваю линию у кутикулы, то аккуратно подкорректировать не получатся, приходится стирать и начинать все с начала(( Слои получаются достаточно толстыми, можно остановиться и на первом, но я предпочитаю два. Сохнет достаточно долго, приходится использовать сушку. Собственным глянцем похвастаться не может. С сушкой носится 3 дня, потом начинают затираться кончики. Снимается очень легко и не окрашивает ногтевую пластину, что уж очень меня радует))
Есть плюсы и минусы, однако все недостатки перекрывает его цвет! Красивый зеленый с мелким шиммером золотого и серебристого цвета! Красота))
Ну теперь свотчи.

Дневной свет.

Вспышка.

Электрический свет.


Цена: 40 рублей.

Оценка: 4+ (плюс за цвет)
Меня зовут Саша и ко мне на Ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mezentceva 08 февраля 2014, 17:20
Красивущий!
Chiara_Manzoni 08 февраля 2014, 17:48
Это тот же лак что и тремя постами ниже?   Совсем по-разному смотрится. На Вас действительно хвоевый)
Shella 08 февраля 2014, 18:21
Он самый)) А я все не могла придумать название для этого цвета) Я 2 пост увидела, только когда свой опубликовала) Бывают же совпадения)
Chiara_Manzoni 08 февраля 2014, 18:35
Ага, на косметисте такие совпадения часто бывают)
На такой красивый лак пост никогда лишним не будет  
Diana-Nathalie 08 февраля 2014, 18:56
Согласна — настоящая елка!  
_Ana_ 09 февраля 2014, 19:08
потрясающий лак)) в новогоднюю ночь был бы идеальным))
Shella 09 февраля 2014, 21:03
ах если бы… поздновато я его нашла(