Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 февраля 2014, 23:10

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1233 Don't make me wine 81358 и сравнение с China Glaze Red-y & Willing

07 февраля 2014, 23:10
Реклама
Когда появилась коллекция China Glaze Autumn Nights мне захотелось практически все, так что я взяла себя в руки и стала делать выбор. Сначала из парочки China Glaze Don't make me wine и China Glaze Red-y & Williams я выбрала второго, а через некоторое время взяла и первого, о чем нисколько не жалею!

По характеристикам он не отличаются от своего собрата, China Glaze Red-y & Willing. Такой же хорошо пигментированный достаточно густой крем с перламутрово-шиммерной пыльцой. Узкая кисть позволяет мне с моей маленькой ногтевой пластиной подбираться близко к кутикуле, не заляпывая ее.
China Glaze Don't make me wine — настоящий хамелеон!
При скромном освещении он проявляет себя как фиолетовый на красноватой базе.

На ярком же солнце он внезапно становится практически бордовым!

О том, почему же между China Glaze Don't make me wine и China Glaze Red-y & Willing невозможно сделать выбор мне, любителю фиталетов и красно-винной гаммы :) По-моему, комментарии излишни, просто свотчи
(фотографии сделаны при закатном солнце, и опять же хорошо видно, как изменчив Don't make me wine)
(кто где понятно, думаю, по названиям оттенков   )
При снятии никто из них не окрашивает ни кожу, ни ногти, а вот салфеток лучше не жалеть

Цена: 295 руб
Оценка: 5+++ (это любовь!)

lune 07.02.2014
красивые цвета… такие насыщенные и глубокие   спасибо за информацию...видела их в спец.магазине… все ходила вокруг да около… так и не купила вперед за обновками
они прекрасны оба!
Lola_Montez 08.02.2014
Оба понравились, оттенки очень интересные   Цвета тёмные, но при этом остаются яркими!
colombina 12.02.2014
они крутые!))) в жизни еще лучше, чем на фото)
Cat_Borealis 08.02.2014
Вот со скриншотами Вашего поста я и пойду в магазин за этими 2 лаками :) Обожаю такие оттенки, под зеркальным топом они похожи на муранское стекло   Спасибо Вам!
colombina 12.02.2014
хахах)) спасибо! как приятно, что пост пригодился)
illuvatar 10.02.2014
На первом фото просто идеальная вишня!
Очень красивый лак)
colombina 12.02.2014
я бы даже сказала, что он просто идеальный!)