Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 февраля 2014, 15:52

Алый песок Divage Sugar Matt #06 и немного кружев с Konad

06 февраля 2014, 15:52
Привет, девушки!
Что-то последнее время меня тянет на текстурные лаки. Не успела снять «Эффект кожи», как захотелось «песочка». Мой выбор пал на красный песок Divage Sugar Matt #06.

Как понятно из названия, лак имеет текстуру песка или сахара). Помещен в небольшой кубический пузырек, объемом 7 мл., мне это очень импонирует, поскольку я не особо люблю текстурные лаки (только иногда под настроение), поэтому большой бутылочки мне было бы много. Кисточка удобная, не тонкая, но и не слишком толстая, классическая круглая с ровным срезом.
В бутылочке лак имеет красивый красный с желтыми искрами атласный отблеск, при нанесении на ногти проявляются те самые крупинки-песчинки, но при высыхании лак становится чуть более темным и атласный отблеск уже не так выражен.
Наносится лак без проблем, плотно уже в один слой, но для большей глубины я добавляю второй слой.
Высыхает лак довольно быстро, что становится понятным по сформировавшемуся песчаному финишу.
Снимается без особых проблем, ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя не окрашивает.
Цена: 129 руб.

Давайте теперь на него полюбуемся.

Ну а поскольку фоном для фотосессии послужило мое кружевное платье, то я решила добавить и в маникюр немножко кружев при помощи стемпинга. Для этого мне понадобился черный лак для стемпинга Konad и пластина m89 тоже Konad. И вот что из этого вышло:

Вот такие кружева на песке получились. Мне нравится, а вам?