06.02.2014

Создаем весеннее настроение! Витаминный заряд бодрости с лаками от Nubar

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам три сочных оттенка от Nubar, которые скрасят любой унылый зимний день и обязательно поднимут настроение.
Хотите больше ярких красок? Тогда добро пожаловать под кат…

Все три лака по текстуре желе, но при этом все ведут себя очень по-разному. Расскажу подробнее!
Nubar «Hot Red» NE116 — самый ядреный яркий из всех трех оттенков. Неоновый лак красно-оранжевого цвета. Полу-прозрачный, я бы отнесла его к текстуре «желе». На свотчах видно, что сквозь лак слегка просвечивает свободный край ногтя. Достаточно жидкий по консистенции, у меня во время покраса он куда только не затекал (не пугайтесь, кутикулу не окрашивает), в последствии приходилось корректировать маникюр маленькой кисточкой и ждсл. Я бы посоветовала набирать не слишком большое количество лака на кисть, так удобнее контролировать все во время процесса покраски ногтей. Лак даже в один слой ложится равномерно, очень насыщенный по пигментации. Но я на всякий случай решила накрасить ногти в два слоя. Обладает приличным глянцем, у этой желешки я не обнаружила «резинового» финиша. Вообще смотрится он просто КРЫШЕСНОСНО! Я пребываю в восторге, а уж для лета (на загорелые то руки), не лак а бомба!   Кстати говоря он вышел как раз в летней коллекции неонов: Nubar «Get Hot» Collection. На всех фото лак нанесен в два слоя. Дневное естественное освещение:
Вспышка:

Перейдем к менее экстремальным пикантным оттенкам!
Nubar «Grape» NJB268 — фиолетовый, чуть разбеленный припыленный лак с текстурой желе. Для плотного покрытия мне понадобилось 4 тооооненьких слоя, но можно управиться в три более плотных. Я предпочитаю большее количество тонких слоев в нанесении желеобразных лаков, так мне легче контролировать плотность покрытия и я уверена, что проблем с пузырями точно не возникнет. «Grape» лак из весенней коллекции Nubar 2012 года, под названием «Jellybeans». Действительно подходящее название, судя по свотчам в сети все оттенки лаков из этой серии напоминают о желейных разноцветных конфетах «сладкие бобы». Беспроблемный в нанесении, имеет достаточно хороший собственный глянец, быстро сохнет, ровно ложится на ногтевую пластину. Конечно, как у любого желе первые слои будут почти прозрачными и с проплешинами, но это специфика текстуры. Кстати о текстуре, ее я бы скорее охарактеризовала, как «crelly» — гибрид крема и желе. Более легкий и прозрачный, чем классические кремовые лаки, но не такой стеклянный, как например OPI «Houston we have a purple».
Свотчи при дневном естественном освещении:
Вспышка:

И последний из трех товарищей, лак из той же весенней коллекции «Jellybeans».
Nubar «Kiwi» NJB265 — лак милого молочно-фисташкового оттенка, по текстуре желе. Для плотного покрытия мне пришлось потрудиться и нанести на ногти 4 тонких слоя. Из-за своей полу-прозрачной текстуры и чуть разбеленного цвета на первых нескольких слоях видны проплешины, лак достаточно капризен в нанесении. Также из-за нетипичного холодного светло-зеленого оттенка может немного краснить кожу рук. Но если вы любительница зеленых как я, вас это не остановит  ! Например у меня желтоватый с розовинкой подтон кожи, и мне противопоказаны большинство зеленых оттенков, но я просто не обращаю на это внимание и продолжаю устраивать себе зеленую тоску цветотерапию на ногтях! )))
У Нубаров очень удобные кисточки, не слишком большие и не слишком маленькие. Мне было легко вести линию вдоль кутикулы. В сочетании с легкой желейной текстурой нежный пастельно-зеленый оттенок смотрится так по-весеннему! Хочется сразу же надеть легкое платьице. каблуки, пальто и отправиться на прогулку, любоваться на пробивающиеся сквозь проталины молодые растения! И конечно же свотчи, дневное естественное освещение:
Вспышка:
Что касается стойкости, все три лака порадовали меня в этом плане. Я никогда обычно не ношу лаки за раз более 3-4 дней надоедает, но этот срок держались на ура! Вот такие три ярких желейных фрукта! А какой из них больше всего пришелся по душе вам?

Цена:
Nubar «Hot Red» NE116 — 350 р.
Nubar «Grape» NJB268 — 350 р.
Nubar «Kiwi» NJB265 — 350 р.

Оценка:
Nubar «Hot Red» NE116 — 4 из 5 (из-за жидкой консистенции)
Nubar «Grape» NJB268 — 5 из 5
Nubar «Kiwi» NJB265 — 3 из 5 (за капризность в нанесении)

Желаю всем хорошего весеннего настроя, спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Heylenka 06 февраля 2014, 01:52
первый лак — крутой!
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 02:07
Спасибо! Из трех он мне тоже больше всех понравился, первый неонистый неон в моей коллекции
R-oxana 06 февраля 2014, 05:49
Последний лак мне навеял весну, такой нежный зеленый лак. А первый мне напомнил о жарком лете, очень интересный цвет.
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 13:37
Даа, он у меня также ассоциируется с весной! Неон пока оставила для лета, хочу попробовать носить с загаром, думаю это будет просто «вау»! )))
nati 06 февраля 2014, 09:47
Цвета все не мои, но очень красивы, яркие весенние
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 13:38
Becky 06 февраля 2014, 11:05
Ох, первый вырвиглазный, конечно )))
Зелененький неожиданно понравился, хотя я не любитель таких оттенков.
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 13:39
Первый очень яркий, ага ))) А я наоборот люблю различные зеленые собираю их, правда я бы дала этому зеленому оттенку немного другое название, у меня этот лак ассоциируется совсем не с «киви», а скорее с «фисташками»
Becky 07 февраля 2014, 06:42
Да, на фисташки больше похоже, чем на киви, т.к. цвет более приглушенный (киви-то совсем яркий должен быть, по идее)
man_i_ya 06 февраля 2014, 12:15
Саша у вас очень красивая форма ногтей   и длина моя любимая) первый лак по цвету очень мой
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 13:26
Спасибо большое! Я люблю более короткую длину   мне тоже больше всего понравился первый, даже не ожидала, что буду с удовольствием носить такой яркий оттенок в жизни
OSen 06 февраля 2014, 19:56
Саша, все безумно красивые, сочные! Так тепла уже поскорей хочется;)
Alexandra_Razueva 06 февраля 2014, 20:08
Даа, мне тоже уже так надоела зима! Быстрее бы уже стаял снег
Linana82 06 февраля 2014, 21:10
Какае красивые, яркие, сочные цвета! И показали их Вы так здорово! Особенно зеленый мне по душе))