02.02.2014

Yves Saint Laurent. La Laque Couture #04, Corail Colisee

Здравствуйте девушки!
Зимой мне не хватает ярких красок, иногда душа требует лета, поэтому я беру сочные оттенки лаков и начинаю разукрашивать по средствам маникюра своё настроение.

У лака очень сочный, яркий цвет коралла с оранжевыми, розовыми нотками. Глядя на руки, создается такое впечатление, что кончики пальцев (ногти) горят маленькими огоньками. Идеальный цвет для лета, моря и отдыха загорелой кожи.
Как всегда, техническая характеристики данного продукта, оказалась на высоте: лак имеет кремовую средней плотности консистенцию плюс насыщенный пигмент. В один слой лак не полосит, но при этом его текстура остается слегка полупрозрачной, в два слоя лак выглядит уже очень красиво и имеет более плотный неоновый оттенок. Родной глянец как обычно выглядит на отлично. Сохнет лак в один слой минут пять. Стойкость на моих ногтях — продержался до пяти дней, на кончиках ногтей слегка затирается. Удаляется легко, ногти практически не окрасил.
Кисточка, самая лучшая, самая удобная для меня. Она отличная по всем параметрам: плоская, расширена к низу, за счёт её формы ногти удаётся прокрасить очень легко, я бы даже сказала без напряжения  .
Ниже фото лак представлена слева на солнышке, справа в тени.

Далее фото маникюра при разном освещении, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
Вывод: Замечательный, яркий самодостаточный лак в плане цвета. Уверена, что такие оттенки имеют на право своего существования, ведь они изначально визуализируют наше настроение в позитивную сторону. Как всегда остаюсь верной поклонницей лаков Yves Saint Laurent.

Срок использования 2 месяца.
Оценка: 5+.
Цена: 30 $.
Наталья.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

daribloom 02 февраля 2014, 12:41
Очень красиво показали лак)

davinchi_nat 02 февраля 2014, 12:43
Спасибо за Вашу оценку!
Halilova 02 февраля 2014, 13:00
какой он у вас ораньжевенький вышел)
на мне совсем другой.
обожаю его)
Jennie301 02 февраля 2014, 13:43
Это самый мой любимый коралловый лак из всех, без ума от его консистенции, а главное не «полосит»
davinchi_nat 02 февраля 2014, 20:41
100% лак не капризный.
dearclarice 02 февраля 2014, 13:46
Замечательный! Сразу лета захотелось!
davinchi_nat 02 февраля 2014, 14:28
Спасибо девочки, согласна с вами во всем!
Zosya 02 февраля 2014, 15:30
И снова нирвана… Великолепный лак, для меня лаки YSL стали открытием 2013 года, но видимо не только доя меня, потому что их очень трудно найти.
davinchi_nat 02 февраля 2014, 20:42
Спасибо, действительно лаки ИСЛ просто завораживают.
canofwormsru 02 февраля 2014, 15:40
Красивенный лак-восторг! Прям летние у вас свотчи:) жаба не подпустит меня к стенду YSL, хотя с такими тех.характеристиками можно и переплатить.
davinchi_nat 02 февраля 2014, 20:43
И вы потом не остановитесь.
canofwormsru 03 февраля 2014, 02:46
Тогда смирительную рубашку в студию
davinchi_nat 03 февраля 2014, 11:40
А может не надо! Эти лаки такие замечательные.
Natalia_Bos 02 февраля 2014, 17:38
Эх, лето-лето!
Нат, посмотрела на лак — сразу солнышка захотелось: очень сочный, яркий и позитивный цвет!
davinchi_nat 02 февраля 2014, 20:44
Так и я о том же, жду лета, а скоро весна.
nastyamk2007 02 февраля 2014, 17:43
Замечательный сочный яркий весенне-летний лак!
Zaoknomzima 02 февраля 2014, 19:37
Какая кисточка, и текстура привлекательная!
Rossetto 02 февраля 2014, 19:54
Согревающий цвет — то что надо для зимней погоды! Фотки супер!
davinchi_nat 02 февраля 2014, 20:47
Вот так и спасаемся от зимней скуки с помощью ярких лаков. Спасибо!