31.01.2014

Нежный шиммер с Lady Art Special Effects А13

Хитрый шиммер, которые невозможно нормально сфотографировать :)
В прошлый раз я писала о лаки этого же бренда, но серии Holographic вот тут. Если честно, пока не вчиталась в название, тоже думала что это голографик)))
Но все же шиммер тут не такой однородный как в голографике. Больше заметно каждую блесточку по отдельности. Тем не менее плотность блесток крайне велика, а их размер крайне мал. Поэтому тоже выглядит вполне однородно
Абсолютно идентичные бутылочки в 10 мл, различаются только крышечки. На этой золотая паутинка, а на той были золотые капли
Производитель обозначил эту серию как с 3D-эффектом. Не знаю в чем он выражается, правда :)
Лак сам по себе очень жиденький, шиммеринки легко перемещаются по бутылочке. Первый слой почти прозрачный выходит, т.к шиммер светлый Можно использовать как топ к какому-то обычному лаку, если есть желание. Второй слой вот уже на фото
Лак порадовал своей стойкостью: за 5 дней ни одного скола. На пятый день края стали затираться
Часто подобные шиммеры вызывают опасения: а как они будут смываться. Наверно все испытали сложности с удалением мелких блесток с пальцев. Вот так выглядела моя рука после снятия лака одним ватным спонжем, единожды смоченном в ацетоне
Не знаю насколько заметно, но возле кутикулы и боковых валиков остались одиночные блестяшки. Впрочем чистый спонж с ацетоном их легко убрал.

Лак я покупала за 17.50 грн (т.е чуть более 2 у.е)
Достойный выбор для любителей шиммеров