23.01.2014

Волшебное сияние Lady Art Golographic В5

Хочу вам рассказать о моем давнем любимце Lady Art из коллекции Holographic

Это волшебная корично-винная основа и мелкий переливающий всеми цветами радуги шиммер. На лаки этой серии можно смотреть вечно, как в глубину космоса — мелкий шиммер просто завораживает. При этом выглядит очень сдержанно и не вульгарно
Лак продается в удобной красивой бутылочке с золотистой крышечкой, внутри достаточно тонкая и удобная кисть.
Сам лак довольно жидкий, но на удивление нанесение с первого слоя достаточно плотное
Что бы не быть голословной вот вам фото:
На этом фото на мизинце два слоя лака, а на безымянном один. И там, и там лак лежит плотно, не полосит и полностью перекрывает структуру и цвет ногтя. Разве что на безымянном более светлый
Невозможно передать на фото всю многогранность подобных лаков. Ведь только двигается рука, меняется освещение и шиммер играет по новому.
Лак ходит в любимчиках у меня не только по цвету, плотности, но и по стойкости. Стабильные пять дней с базой, без топа.
Без базы по прошествии пяти дней появляются мелкие сколы, с базой просто затирается.

Теперь понятно почему он ходит у меня в любимчиках. Особенно в холодное время года. По цвету очень похож на сахарок от Jerden оттенок Geourgeus. Очень интересно можно миксовать текстуры в одном маникюре. Т.к это мне пришло в голову только при написании обзора — пробовать буду в следующий раз :)
Стоимость его в Украине 20 грн (2,5 у.е) Не знаю продается ли он в России — производитель Украина
Оценка — несомненное 5

_Eva_ 23 января 2014, 15:03
Интересный оттенок. В два слоя выглядит все-таки намного лучше, чем в 1. Я пока у себя в городе эти лаки не встречала…
MilkyWay 23 января 2014, 23:21
ну в целом хотелось показать, что с одного слоя он выглядит прилично)
Rumpelshtitshen 23 января 2014, 15:11
Очень красивый лак :)
Спасибо за обзор!
спасибо)
Yaroslavna 23 января 2014, 15:22
Красивый лак. :)
А крышечка изначально такой фактуры?
ну да)))
IrinaKartina 23 января 2014, 15:58
Немного похож на Sleeping Palace A-England
_Eva_ 23 января 2014, 15:58
Та же мысль проскользнула:)
MilkyWay 23 января 2014, 23:22
к сожалению незнакома с таким лаком