29.01.2014

Звёздное небо с Opi My Private Jet и Essie Mezmerised

Привет всем! Сегодня я покажу интересное сочетание: Essie Nail Lacquer Mezmerised и Opi Nail Lacquer My Private Jet! Прошу под кат!

Давно хотела синий лак. Решила приобрести Очаровашку от Эсси.
Этот лак глубокого синего цвета. Не голубой, а именно насыщенный синий. Обладает потрясающим собственным глянцем. Держится на ногтя 2-3 дня, потом деликатно стирается на кончиках ногтей. Кисточка очень широкая, что позволяет мне за один-два взмаха полностью покрыть ногтевую пластину. Отлично ложится в один слой, текстура кремовая, плотная. Отлично подходит к ежедневному стилю кэжуал: джинсы, толстовка или свитер))

Вторым в этом дуэте является известный многим лак от Opi под названием My Private Jet.
Этот лак-мой идеальный космос. Он не черный, он серовато-коричневый с огромным количеством малюсенького серебристо-золотистого шиммера.Будто маленькие-маленькие звездочки заполнили небесный покров.
Лак обладает большей стойкостью- 3-4дня. Стирается легко — шиммер вкраплен в текстуру лака и не доставляет неудобств.

На ваш суд представляю цельный результат

Лично мне нравится это сочетание.А вам?)

Оценка: обоим 5
Цена: Эсси 300р, Опи 485р
Срок использования: Эсси два месяца, Опи полгода

Спасибо за внимание. Я Аня
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

akimova_up 29 января 2014, 12:46
Больше вечерний вид маникюра, на мой взгляд.
А почему такое большое расстояние от лунки до лака?
annie_d1 29 января 2014, 12:47
фото сделаны через 3 дня после нанесения лака, ноготь отрос
akimova_up 29 января 2014, 13:00
ого! вот это здорово! 3 дня и уже так отрасли. с одной стороны круто (лично мне все длины мало, а растут медленно), а с др стороны через день перекрашивать надо :(
annie_d1 29 января 2014, 15:11
не знаю, где вы прочитали, что перекрашивать ногти нужно через день)
akimova_up 29 января 2014, 15:29
для меня не очень эстетично когда так лунка так «светиться», я бы перекрашивала )
annie_d1 29 января 2014, 16:14
ну это кому как)
Zaoknomzima 29 января 2014, 12:51
Извините, никак не вижу я эти два лака вместе…
My Private Jet вам идет)
annie_d1 29 января 2014, 12:53
спасибо, думаю написать о нем отдельный пост
а это просто эксперименты)
ViolaTricolor 29 января 2014, 13:07
Спасибо за пост! Оба лака очень крутые!
Ну и что, что лак далеко от лунки. Зато линия прямая и все аккуратно. Это лучше кривого маникюра и залитой кутикулы.
FTV 29 января 2014, 13:17
сочетание не очень выигрышное для лаков. мне кажется что по отдельности лаки бы смотрелись интереснее!
Chiara_Manzoni 29 января 2014, 13:21
Тоже люблю прайвет джет. А вот сочетание мне не понравилось, кажется что оба лака упрощают друг друга.
Но Вы молодец, что экспериментируете!
Mari909 29 января 2014, 13:50
My Private Jet — мой любимчик! Я бы к нему в пару серебро попробовала, для полного эффекта космоса). А вот синий эсси обычный, на мой взгляд, мне казалось у них очень интересные синие есть.
Joanna 29 января 2014, 15:17
опи прекрасен, но сочетание мне не понравилось, не вижу эти лаки вместе. Я вообще предпочитаю сочетать лаки одинаковые по текстуре, т.е. гель+гель, перламутр+перламутр, песок+песок и т.д.
annie_d1 29 января 2014, 15:23
Согласитесь, шиммер+шиммер будет не очень)
Joanna 29 января 2014, 16:11
шиммер и глиттер отдельная ситуация, тут главное цвета правильно подобрать ) хотя все это конечно на любителя, вкусы у всех разные :)