25.01.2014

Maybelline New York Лак для ногтей "Colorama", тон: №103, цвет: седьмое небо, 7 мл

Приветствую всех жителей сайта! встреча с данным лаком произошла случайно, мне был необходим темный лак. но не черный. а что-то темно-синее. в магазине мои глаза сразу пали на Orly и OPI, но к сожалению синий который был в наличии данных фирм был сильно ярок.мне нужно было что-то ближе к черному. у меня есть уже лак Maybelline New York Лак для ногтей «Colorama», но правда другого оттенка.
Знакомьтесь:
Maybelline New York Лак для ногтей «Colorama», тон: №103, цвет: седьмое небо, 7 мл далее покажу консистенцию лакаон не сильно жидкий. и не густой для меня самое то. Его легко распределять по ногтю. ну если конечно в меру взять лака на кисть. Да и еще заметила, что на фото он почему -то в каких-то блестках… ведь на ногтях в два стоя он смотрится глянцево благородно) далее фото с разных ракурсов и при разном освещении. очень сложно было уловить цвет который вижу я. фото почему-то искажает. везде наносила в 2 плотных слоя подошла к окну носится лак несколько дней. причем я много времени руки держала в воде. для меня он в меру стойкий.
Цена : около 100 р
Оценка : 5 — Пользуюсь 2 месяца.
Да и не пойму почему качество фото при загрузке сюда становится намного хуже. Кто-нибудь подскажи те как исправить.

Subatovskaya 26 января 2014, 09:20
У меня был такой лак года 2 назад, но у меня он оставил менее позитивные впечатления. Чудовищно окрашивал ноготь и всю руку по локоть при снятии! Носился совершенно не долго — около 8 часов. И потом затирались кончики… причем на 2-3 мм)))
А оттенок я бы отнесла к электрическим. И Ваши фото правильно отражают всю ситуацию с цветом — в нем действительно куча блесток. Вообщем на этом товарище и закончилось мое знакомство с Колорамой))
haritina 28 января 2014, 13:31
не соглашусь с вами) проходила с ним 4 дня. вот только стерла никаких синих пальцев. все стерлось с первого раза.причем дешевой жидкостью и одним движением.а вот как выглядели ногти через 4 дня.до того как стерла. указательный палец правда подтерся от жидкости, когда левую руку стирала можно было покрыть еще одним слоем чтобы концы замазать. но уже надоел лак. вот и стерла)
somethingbad 26 января 2014, 11:29
Спасибо спасибо! У меня в край закончился мой колорама еще со старююючей серии с длинными серыми колпачками, цвет абсолютно такой же, думала такого не найду… и я была в поиске двойника — а вот он оказывается))просто в новой упаковке! Хотела Опят заказывать синих, ан нет — и кошелек поцелее и магазин с мебилном через дорогу))Класс!
Yuryevna 26 января 2014, 15:03
Раньше был моим любимым синим:)