Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2014
325

Dance Legend — Top Geometric


Топ состоит из чёрного и белого глиттера в прозрачной базе. Я рассмотрела чёрные крупные квадратики, мелкие белые, а также палочки и точечки чёрного и белого цвета.
Концентрация глиттера в топе очень большая. Наносить Top Geometric нужно маленькими дозами, иначе квадратики могут слипнуться между собой и тогда сложно будет рассмотреть их форму. Хотя, я думаю, что лучше пусть будет больше глиттера в базе, чем несколько минут пытаться выловить кистью какой-то нужный элемент или залить весь ноготь щедрым слоем базы, в которой только изредка появляется глиттер.
Глиттер тонкий, на ногтях не торчит и не царапается, но мне пару раз попадались крупные квадратики, у которых чуть заворачивались края.
База у топа довольно густая, но не вязкая, так что топ без труда можно распределить по ногтю плоской широкой кистью.
Сохнет на ногтях Top Geometric очень быстро, но для того чтобы выровнять поверхность, нужно покрыть ногти слоем прозрачного топа.
Основа: Dance Legend — 338
Второй вариант нанесения топа, на зелёную основу: Dance Legend — 332
Во время нанесения я не вылавливаю специально квадратики или палочки, а просто стараюсь очень быстро распределить по ногтю минимальное количество топа, так как он быстро высыхает.
И в конце я решила поэкспериментировать и сделать двухцветный маникюр с помощью яркого оранжевого Dance Legend — 307 и жёлтого 303. Эти два цвета объединил между собой монохромный топ.
На ярком фоне глиттер особенно хорошо заметен.
Удивило как легко смывается топ с ногтей — ничего не приходится тереть или пользоваться фольгой, достаточно просто на несколько секунд дольше подержать ватный диск, смоченный в ЖДСЛ, прижатым к ногтю.
Я проходила с таким маникюром три дня и за это время глиттер не начал отваливаться или царапаться.
Объём: 15 мл
Стоимость: 180 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Heylenka 20 января 2014, 15:10
Красота! Его с такими сочными оттенками только и нужно носить!  
Anya_Gorelova 21 января 2014, 18:38
Спасибо) Иногда и зимой хочется ярких красок)
lenalom85 20 января 2014, 19:26
Очень красиво! Двухцветный маникюр со вкусом подобран.
Anya_Gorelova 21 января 2014, 18:39
С двухцветным было сложно определиться) Очень хотелось взять более пастельные оттенки, но яркие цвета победили)
elena178 20 января 2014, 19:27
Как он мне нравится этот топ  ! Как жаль что у нас его нет  
Anya_Gorelova 21 января 2014, 18:40
Мне нравится, что он универсальный)