Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня я хочу представить вам два корейских красавца: ETUDE HOUSE Ice Cream Nails BR401 Choco и BE101 Banana. Начну, конечно, с флакончиков. Они бесподобны! Милейшие мороженки так и манят, просто заставляют тебя приобрести их. Я бы взяла их все, благо лаковая диета не позволила хапнуть больше двух. Оттенки всей коллекции классные, «мороженистые»: Держать кисточку за «вафельный рожок» вполне удобно. А вот сама кисточка меня не впечатлила: толстая неширокая лопатка с прямым срезом. К кутикуле подобраться сложно. О цветах. Да, это именно мороженое. Именно так выглядит банановая и шоколадная мороженки. По текстуре — оба чистый крем. Choco жидкий, даже чересчур. Всё время хочет затечь куда-нибудь не туда. А вот с Banana вышел казус. Я заказывала оба лака в интернет-магазине Кореи. Choco пришел запакованный в термоусадочную пленку, а вот Banana без какой-либо упаковки, неплотно закрытый и с огромный количеством засохшего лака на горлышке. Уж не знаю, как так получилось, но в итоге лак очень-приочень загустел, наносить его было невозможно. Я много разбавляла его, но добиться более-менее нормальной консистенции так и не удалось. Однако, я очень полюбила его цвет и теперь мучаюсь. Ввиду всего этого, наносился он ооочень толстыми слоями. На фото, кстати, везде по два слоя того и другого. На этом неприятный сюрпризы не заканчиваются. Лаки совсем не подружились с моей сушкой от Сайли Хэнсон и запузырились. Особенно хорошо это видно на среднем пальце. Choco сохнет быстро. Banana же в силу своей густоты и «толстокожести» — подольше. Со стойкостью тоже всё неоднозначно. Banana носится 4-5 дней в идеальном состоянии, а Choco начинает отлетать на второй день кусочками. Подозреваю, что это от недружбы с базой и сушкой. Потом попробую наносить их вообще без всего. Смываются легко, ногти не окрашивают. В заключении покажу вам этих красавцев на солнышке: Цена: мне достались по 65 рублей за пузырек (не считая доставку) Оценка: за цвета ставлю 5, а вот за ттх 3. Однако, буду пользоваться ими и дальше. Спасибо всем за внимание!
Комментарии
А мне никогда не хотелось пробовать азиатские лаки, да и упаковка, честно говоря, раздражает
В дуэте тоже понравились
Сочетание цветов тоже понравилось
Сочетание лаков — супер)