NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom

На днях в нашем магазине косметики и бытовой химии буквально натолкнулась на огромный стенд с лаками неизвестной мне фирмы NailLook, повертела в руках пару флакончиков и пошла домой изучать, что ж это за зверь такой.
Каково же было мое удивление, когда я узнала, что это лаки молодой британской марки с формулой big3free!
Это в нашей-то глуши, где лаки Орли/Опи и в глаза не видели, а словосочетанием big3free можно ввести любого продавца в кому? Естественно, на следующий день я отправилась на повторное изучение стенда   Палитра лаков огромна, лаки разделены на серии, тут вам и голографики, и матовые лаки, и магнитные, и классика, и пески, и ещё куча всего, включая уходовые средства. Я выбрала для знакомства нейтральный лак из серии Complete Care, о нём и расскажу.

NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom:
NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom Итак, мой лак носит название Apple Blossom, название такое же нежное, как и сам лак.
Это прекрасное желе бежево-розового цвета, абсолютно уместное для ношения соло и для французского маникюра.
Цвет смотрится на ногтях абсолютным нюдом, в зависимотси от освещения преобладает то розовый, то бежевый оттенок.
Консистенция лака жидковата, поэтому он пытался затечь на кутикулу, но благодаря своему цвету лак корректируется без проблем и нервотрепки. В кисть я просто влюбилась, она послушно расплющивается у кутикулы и рисует ровный полукруг сама, если бы лак ещё при этом не затекал, то я бы сказала, что он красит сам))) Высыхание каждого слоя занимает примерно 10 минут, после второго слоя я воспользовалась сушкой Ева. Как можно увидеть на свотчах, в 2 слоя лак не перекрывает линию улыбки.
Я носила лак 2 дня, затем стерла в идеальном состоянии.
NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom
NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom NailLook Complete Care 30307 Apple Blossom
Цена: 127 рублей

Оценка: ставлю 5-, минус за затекания. Считаю знакомство с маркой удачным
Всем спасибо!
  • Neo
  • 18 января 2014, 18:20
Он потрясающе мил   И форма ногтей у вас очень удачная
  • 18 января 2014, 18:33
Спасибо! Он и правда очень милый)
какая красота!
ты ногти отрастила, смотрится так нежно!
я тоже видела такой огромный стэнд (у нас Эсси стэнд и то поменьше), но я так и не остановилась на каком-либо одном)
  • 18 января 2014, 18:58
Да-да, у нас все остальные стенды тоже отдыхают))) Я долго выбирала, но решила взять оттенок, который точно буду носить
  • Viruska
  • 18 января 2014, 20:13
Изумительный маникюр, Аня, и очень красивые свотчи!
Лак очень понравился, особенно эта бежевая нотка в нем   Как для молочного нюда лег отлично! Не видела у нас такой марки, присмотрюсь, если попадется)
  • 19 января 2014, 12:25
Верочка, спасибо! Лёг и правда хорошо, частенько такие текстуры могут разочаровывать при нанесении, но с этим все ок!
За свою стоимость, конечно, красавчик
  • 19 января 2014, 12:26
Это точно! У марки цены колеблются от 100 до 250 рублей, вполне приемлемо
Анюта, маникюр шикарный!
  • 19 января 2014, 12:26
Наташенька, спасибо!
  • Alcie
  • 18 января 2014, 23:32
Очень люблю эти лаки! У меня их было около 10, и я раздарила многое подругам для ознакомления, чтоб разделили мою симпатию)
Чудесный оттенок и маникюр) Рекомендую голографики (упомрачительные просто!) и пески очень качественные, а ещё матовый перламутр стал одним из самых необычных в моей коллекции)
  • 19 января 2014, 12:27
Лена, ну вот ты мне и составила список хотелок на следущую покупку))) Спасибо, я обязательно попробую!
Тоже встретила стенд с этими лаками и прикупила себе песочек, голографик и сушку (все еще ищу идеальную), обязательно буду пробовать еще другие оттенки! Кисточка и правда отличная!
  • 19 января 2014, 12:28
Вот и мне кисточка пришлась по душе! Вот тоже думаю прикупить что-то из технической группы: базу или сушку?
Очень красивый маникюр, люблю такой эффект, когда под любую одежду и под любой макияж подходит лак
  • 19 января 2014, 12:29
Спасибо! Полностью с вами согласна!
Обалденные ногти и лак их красиво «показывает».
  • 19 января 2014, 12:29
Благодарю за комплимент
Когда излишне назойливый продавец в обувном магазине щебечет мне: эти туфли (сапоги) прекрасно на ваших ногах смотрятся, я отвечаю: на моих ногах всё прекрасно смотрится)).
Ну понятно, к чему я? На ваши потрясающих ногтях заиграет любой лак! а этот — очень нежный. спасибо за красоту!
  • 19 января 2014, 12:30
Огромное спасибо вам!   Про сапоги здорово сказано
Анечка, очень красивый лак, на мой взгляд! Нежный!
  • 20 января 2014, 10:29
Оленька, спасибо! Согласна, он очень нежный и приятный!
  • OSen
  • 19 января 2014, 19:38
О, Аня, как же красиво и нежно! И без полос! Восторг!
  • 20 января 2014, 10:30
Да, ложится очень ровно, без нареканий. Спасибо
Ох, Кулечка, завидую очень, но по-доброму, какие ноготки.
Цвета такие использую чаще всего, они всегда и ко всему подходят))
  • 20 января 2014, 14:27
У меня сейчас отдых от ярких лаков, цвета не хочется совершенно, и вот такой лак как нельзя кстати!
А я по-доброму завидую твоим ресницам)))
У вас потрясающе красивая форма ногтей   Я прямо ахнула, когда увидела такую красоту в ленте.
И лак очень нежный.
  • 21 января 2014, 10:10
Спасибо вам большое за столь приятный комментарий!
  • lilalo
  • 24 января 2014, 22:49
Привет:)тыщу лет не была на коосметисте и тут зашла и увидела твой пост про этот лак. у нас такие лаки тоже появились в городе и я как-то с недоверием смотрела в их сторону, но теперь обязательно присмотрюсь к ним:))))) хороший оттенок, отличный нюд!
  • 25 января 2014, 10:03
Сколько лет, сколько зим! Привет! Да, Олечка, я первый раз тоже с недоверием на них посмотрела, потому что, как правило, хорошие лаки в нашу дыру не привозят   И тут такой сюрприз)
Ань, я фанат твоих ногтей! Это же само совершенство! Очень нежно, мило и красиво!
  • 27 января 2014, 10:30
Леночка, а я твоих!   Мы нашли друг друга))))
Купила сегодня лак этой фирмы. Но в составе все те же ацетаты…