Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy

Еще один лак из коллекции Candy Flakes, на этот раз ярко-фиолетовый!

Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy

По характеристикам лак не отличается от предыдущих двух, о которых я писала. Также хорошо наносится, глиттер хорошо распределяется по ногтю. Лак типичное желе, не слишком жидкий, поэтому не растекается. Но естественно полупрозрачный, поэтому для хорошего покрытия я нанесла три слоя. Сохнет быстро. Стойкость засчет слюды большая, около 5 дней.
Глянец свой неплохой, но покрытие неоднородное, поэтому топ необходим. К тому же с топом он невероятно перевоплощается в многослойное желе или цветное стеклышко!

Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy
Лак состоит из базы-желе фиолетового цвета, сиреневой слюды, а также малинового шиммера, на макро все внутренности хорошо видны)

Общий вид:

Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy
И наоборот поближе при дневном свете:

Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy
И чудо чудесное на солнце (поймала, ага):

Конфетный Dance Legend Candy Flakes Collection №614 Final Fantasy
Хотя я не любитель настолько ярких оттенков, в некоторых случаях они бывают своевременны. В общем и целом лаком довольна, красив невероятно!

Цена: 300 руб

• Irrokez
  • 17 января 2014, 14:42
красивущий лак!   я засмотрелась на них и несколько раз сверху вниз и снизу вверх пролистала фото!   твоим рукам очень идет! даже подумала над тем, чтобы заполучить такой в свою коллекцию!
Спасибо большое!   Для повседневной жизни мне слишком яркий, но иногда можно. Но без сомнений очень красив)
Очень красивый лак, и Вы его чудесно показали.
У меня, к сожалению, не случилось с ним любви. Стойкость моего экземпляра оставляет желать лучшего. Накрасила ногти вечером, и уже утром лак стал откалываться крупными кусочками. В итоге весь день проходила с неаккуратными облезшими ногтями. Второй шанс пока давать не хочу, хотя цвет замечательный.
Надо же как! У меня все подобные лаки держатся очень долго, аж надоедают)
Попробуйте все же дать ему второй шанс.
Спасибо за комментарий!
  • JulFra
  • 17 января 2014, 21:21
Очень красивый лак, красивый маникюр, красивый пост!)
Спасибо, Юля!
У меня есть этот лак, я обожаю смотреть на него, очень красив, и ваш маникюр этому доказательство.
Спасибо! Он правда такой)