12.01.2014

Priti Nic Polish 592 Chocolate Daisy - Шоколадная маргаритка?

Вот уж с маргаритками этот лак у меня ассоциируется меньше всего
С конфетками, шоколадками и даже с моими замшевыми коричневыми сапогами  , но уж никак не с цветами… Правда у марки есть традиция: называть лаки именами растений и, немного погуглив, я обнаружила незатейливый цветочек в честь которого и был назван лак. Выглядит он вот так:

Но хотя я и обнаружила эту «маргаритку» в честь которой было получено имя, для меня этот лак всё равно останется просто «шоколадкой».

Это третий лак из праздничного набора Priti NYC Bali Kit.
Всего в набор входит четыре чудесных лака:
264 — Sweet Gesture Rose
666 — Love in the Mist
592 — Chocolate Daisy
445 — Iceplant + небольшая весёленькая косметичка.

В бутыльке он больше смахивает на шоколадку молочную, а вот на ногтях (в два слоя) он выглядит намного темнее, и, не покривив душой, обзову его горьким шоколадом. Это чистый крем, без какого-либо намёка на шиммер. Не густой, но очень хорошо пигментированный. Цвет благородный и очень вкусный  . Характеристики у лака только в превосходных степенях… замечательно наносится, никуда не затекает, достаточно глянцевый, быстро сохнет, долго держится, не окрашивает кожу после снятия, не окрашивает ногтевую пластину… ну чего ещё можно желать от лака? Ношу его два дня без сколов и потертостей.

Стоимость одного лака на официальном сайте — $13.50
Мне достался набор вместе с доставкой за $28.50

Оценка -5

Фото цветочка взяла здесь

Isterika 12 января 2014, 19:00
Какая няшка!
vestikii 12 января 2014, 19:15
RitaMix 12 января 2014, 21:35
Очередной симпатяга! Весьма аппетитный шоколад)))
vestikii 12 января 2014, 21:39
Спасибо! Цвет и в правду очень вкусный
elenakot 12 января 2014, 22:16
Вот на что не люблю шоколадный цвет в маникюре, а ваш экземпляр очень понравился!
vestikii 12 января 2014, 22:28
Почему не любите? по-моему очень аппетитно
kuhelklopf 12 января 2014, 23:22
Люблю такие кремовые кремы, и ваш просто красавец :)
а в один слой получится накрасить, чтобы был все-таки молочный шоколад?
vestikii 12 января 2014, 23:31
Спасибо! Если только очень тонко полупрозрачно постараться уложить, то можно добиться «светлого шоколада»… но я, не до такой степени мастерица   А так в один слой плешивит малость…
kuhelklopf 12 января 2014, 23:48
Ну и ладно, он и будучи «горьким» очень хорош :)
vestikii 12 января 2014, 23:51

beautiful_melanholy 13 января 2014, 12:24
а вот и он
у меня нет ни одного шоколадного оттенка, не нашла пока, чтобы свечка загорелась в одном месте
этот клевый, мне очень понравился!
vestikii 13 января 2014, 12:29
Да, прикольный оказался. Накрасила подружке ногти им на новый год, так та мне уже плешь проела- подари, да подари. Чёт из моей коллекции ей никто так не нравился
beautiful_melanholy 13 января 2014, 12:35
будь с ней поосторожнее!
vestikii 13 января 2014, 12:38
Вчера вместо «подари», прозвучало «закажи»
beautiful_melanholy 13 января 2014, 12:45
не удивительно, например)) сажусь на хвост с кактусом
а пока… нужно поискать аналог, что ли… схватила меня твоя шоколадка за причинное место, такой уже красавчик!
vestikii 13 января 2014, 13:16
дождемся скидок. Закажем и кактус и этот))))
Lasto4ka 15 января 2014, 22:12
О-о-очень красивый лак, присмотрюсь обязательно, потому что люблю шоколад на ногтях а вот в жизни не очень!
vestikii 15 января 2014, 22:34
  Я тоже не сладкоежка, а вот вкусные цвета в маникюре очень люблю)