10.01.2014

Праздник продолжается, с золотистым глиттером Orly «Halo»

Всем привет! Несмотря на прошедший Новый год, праздничное настроение еще осталось а впереди нас ждет Старый новый год! Предлагаю вам полюбоваться на мою новую лаковую «любовь» — глиттерный Orly «Halo».

Orly 40773 «Halo» — лак из Рождественской коллекции 2012 года «Naughty or Nice» от Orly. На макро в бутыльке можно рассмотреть подробнее из чего же все-таки он состоит! В прозрачной базе замешано три типа глиттера: мелкая золотая и серебряная «пыль» и более крупные серебристые шестигранники. Вкупе все это великолепие играет платиновыми искорками на ногтях. Смотрится очень нарядно и при этом не пошло!
Макро. Orly «Halo» нанесен в два слоя, сверху слой топа-сушки Seche Vite. В качестве подложки выступает легендарный China Glaze «For Audrey».
Halo попал ко мне совершенно случайно. Одна знакомая преподнесла его в качестве небольшого презента на Новый год. Но после первого же покраса я просто влюбилась в этот глиттерный топ. Он придаст торжественный вид любому маникюру, и особенно актуальным он показался мне именно в Новогодние дни.
Акцентом на два ногтя, подложка — лак цвета тиффани China Glaze «For Audrey».
Сохнет лак достаточно быстро, я пробовала наносить его и в один, и в два слоя. Также отлично подойдет для глиттерной «растяжки». После нанесения лак совсем немного шероховатый, из-за большого количества блесток в составе. Но слой топа полностью выравнивает поверхность, а также помогает глиттеру «играть» на свету еще сильнее. В зависимости от освещения блестки кажутся то золотистыми, то отливают серебром. Но вместе, они напоминают мне платину, получается очень благородный цвет!
На белой подложке Essie «Blanc», Orly нанесен в один слой, сверху покрыт прозрачным топом-сушкой Seche Vite.
И еще один пример: на мизинчике растяжка глиттером, на среднем один слой Orly «Halo» на подложке из золотого лака Variete № 443 от Л'Этуаль.
Вот такой игривый и искристый красавец! Мне кажется он замечательно смотрится, особенно на белой подложке и придает маникюру «праздничный» вид! Иногда так хочется чего-то сияющего на ноготках, именно в эти моменты моя рука будет тянуться к Orly «Halo»!

Цена: 320 рублей
Оценка: 5 +++

Всем спасибо за внимание,
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»

Piglet_1989 10 января 2014, 23:18
Ох, на белом — прям мечта!
Alexandra_Razueva 10 января 2014, 23:49
Мне тоже показалось, что на белом он наиболее эффектно смотрится!
_AnastasijA_ 10 января 2014, 23:40
Ох, красавец! А варианты маникюра — загляденье! Последнее фото вызвало просто бурю восторга! Спасибо!
Alexandra_Razueva 10 января 2014, 23:49
Спасибо большое  , последний маникюр — игры фантазии ))))
Jennie301 10 января 2014, 23:50
Интересно :) Спасибо за идеи
Alexandra_Razueva 11 января 2014, 00:01
Спасибо! Рада, что понравилось
JuliaGrig 10 января 2014, 23:58
Волшебство на ногтях! Я влюблена)
Alexandra_Razueva 11 января 2014, 00:03
Благодарю! Я тоже не могу по другому описать мои «чувства» к этому лаку, просто влюбилась в него  ! Последнюю неделю-полторы маникюр только с ним и делаю заносила до нельзя ))))
JuliaGrig 11 января 2014, 00:12
Он безупречен с любым лаком   взяла на заметку!)
Tinka-Alevtinka 11 января 2014, 00:26
Красивый какой — и на голубом, и, особенно, на белом фоне
Zoia 11 января 2014, 00:28
Красотень!
Cat_Borealis 11 января 2014, 01:28
Какой игривый маникюр на последнем фото! Просто потрясающе
Alexandra_Razueva 11 января 2014, 23:45
Спасибо! Захотелось в праздники чего-то веселого и необычного на ногтях
OSen 11 января 2014, 03:26
Очень понравилось на белом, а также в роли растяжки!)
Alexandra_Razueva 11 января 2014, 23:46
Мне тоже очень понравилось, как Орлик смотрится в растяжке! Первый раз пробовала делать маникюр с этой техникой :)))
YuliaM 11 января 2014, 15:17
Красивый Орленок и вы замечательно его показали :)))
Последнее фото просто отпад!
Alexandra_Razueva 11 января 2014, 23:47
Спасибо большое
Yaroslavna 11 января 2014, 22:12
Последнее фото просто чумовое.
Safra_Azhar 12 января 2014, 14:02
Красиво смотрится, а я нахожусь в размышлениях! нужен он мне или нет… вроде и хочется… и каждый раз как за ним иду… беру что-то другое! Маникюры получились у вас очень праздничные!
Alexandra_Razueva 12 января 2014, 15:29
Спасибо! Я очень рада, что он попал ко мне в коллекцию. Достаточно универсальный глиттер, подходит к большинству цветов и при этом не выглядит пошло   Этот Орлик для таких случаев, когда хочется придать маникюру изюминку нарядность в виде акцента или глиттерной растяжки, но не знаешь какие лаки для этого выбрать, чтобы они сочетались идеально между собой ))
man_i_ya 17 января 2014, 15:33
Шикарно, добавила его в хотелки! попробую найти
Alexandra_Razueva 18 января 2014, 21:29
Спасибо! Надеюсь удастся! Думаю, что его не очень сложно найти в сетевых магазинах например
man_i_ya 30 января 2014, 17:11
нашла! довольна как слон!