10.01.2014

China Glaze Cranberry Splash и Whirled Away - ядовитый дуэт)

Привет девочки! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Хочу показать маникюр, который планировала на НГ, но использовала на Рождество) Год Синей лошади… решила в красном не встречать) На Cranberry Splash вообще отзывов не нашла, а он того заслуживает, по моему мнению. Если появилось желание посмотреть, то приглашаю!

China Glaze Cranberry Splash довольно старенький лачок. Был выпущен в коллекции Holiday Joy 2012. И топ Whirled Away так же вышел в 2012 году, только в коллекции Cirque du Soleil. Оно то и понятно. Про цирк же, вот и топ, такой эстрадно-цирковой, слегка фриковый) Вместе вроде бы неплохо они смотрятся, хотя этот топ очень со многими лаками неплох)
Как многие уже убедились, не все чайники одинаково полезны) Встречаются очень трудные экземпляры, и очень беспроблемные. Вот как раз Cranberry Splash из таких. Очень легкий в использовании лак. не плешивит на первом слое, полос и пузырей тоже не обнаружила. легко рисовать возле кутикулы. Ложится просто прекрасно. Сохнет тоже.
Про цвет. Ну на фотографиях немного не тот, как бы я не пыталась передать истину. Реально он гораздо более холодный, при естественном освещении более правдоподобно получилось.
Зимой чаще находишься при свете самых разных электрических ламп. И у лака проявляется цвет шиммера. Это ярко алый, с оранжевым подтоном. А вот сама база холодно-малинового оттенка.
При вспышке совсем в оранжевый уходит.
Теперь про топ Whirled Away. база прозрачная, на мой вкус — густовата. В ней довольно длинные черные палочки, крупные черные шестиугольники и вообще большие белые шестиугольники. Если просто наносить кистью в один слой, то может быть на трех из десяти ногтей проскочит тот самый белый. Черных набирается достаточно. А вот белые надо вылавливать по одному. Они еще и топорщатся. Когда немного подсыхает можно аккуратненько прижать к ногтю, например, зубочисткой, а потом уже наносить топ. Без топа-сушки совершенно не обойтись, так как база Whirled Away сохнет долго.
В маникюре принимала участие известная сушка.
Ну и оценка.
Cranberry Splash твердая 5.
Whirled Away 4 с минусом… Требует возни.
Цена каждого около 300р.
Спасибо, что заглянули) Еще раз с праздниками. Таня.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Primorochka 10 января 2014, 12:27
Очень красиво и аккуратно! Уже отметила ваше фото в темке про новогодние маникюры.
FTV 10 января 2014, 15:30
Топ удишевляет маникюр. Без него красный хорош!
Pautina 10 января 2014, 20:18
Да, есть такое))) Те ногти, которые с топом очень напоминают мне плюшевую божью коровку моей дочери)
Viche4ka 10 января 2014, 18:48
Симпатично получилось)