Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2014
1400

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Lubu Heels 77064



Что для вас классика? Белая блузка, черная юбка-карандаш до колена, черные шпильки, пучок? А если добавить немного страсти? Белую блузку заменить на красную, вместо простой юбки-карандаша выбрать узкую юбку с разрезом спереди, нарисовать черные стрелки и губы красным, волосы распустить мягкими волнами на плечи… И ногти, обязательно маникюр в тон наряду — красный с черным. Но чтобы не вычурно, а с загадкой.

Вот такие ассоциации у меня вызывает этот безусловно один из самых красивых лаков в моей коллекции.


LUBU HEELS — это множество крупного шиммера (или микроглиттера?) в черной желейной базе. База лака очень жидкая, поэтому с первого слоя она даже кажется серой. Плотного покрытия можно добиться только на третьем слое. Либо 2 не тонких слоя.



Несмотря на многослойность, лак довольно быстро высыхает (помним, он очень жидкий). После высыхания становится немного шершавым, поэтому топ ему в помощь.




Обычно я ношу лаки по 2 дня. За это время он выдерживает все домашние дела, банные процедуры и прочие истязательства и не успевает затираться на кончиках. Я смываю его в первозданном виде. Смывается лак легко, к фольге или специальной базе прибегать нет никакой необходимости. Красные блестяшки на руках не остаются.




Могу с уверенностью сказать — Lubu Heels отличный лак, маникюр с ним очень элегантный, стильный. С ним хочется быть женщиной-вамп =)

Цена: около 300р, предоставлен на тестирование

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 09 января 2014, 23:28
Да да, Lubu Heels отличный лак   Это уже просто классика.
Замечательно показали!
anasteziya 10 января 2014, 01:10
ну какие же красивые руки!
R-oxana 10 января 2014, 05:26
Очень все красиво выполнено и маникюр, и фото, а лак просто шикарно смотрится на Вас
beautiful_melanholy 10 января 2014, 08:48
очень красивый лак и маникюр! у нас из чайников полтора цвета на весь город, жду, когда привезут что-то интересное, чтобы попробовать) вот этот попробовала бы с удовольствием!
спасибо)
nastyamk2007 10 января 2014, 09:50
Оксана, очень красивый лак! и маникюр идеальный!
Kulka 10 января 2014, 10:46
Загадочный, небанальный, магический, как раз для женщины-вамп))) Оксана, на твоих руках смотрится просто великолепно!
Latte 10 января 2014, 15:15
Как мне нравится форма твоих ногтей! на них любой лак будет в выигрыше) а этот просто обязан быть великолепным!
YuliaM 10 января 2014, 22:03
Смотрела на него уже раз сто наверное… И все не то… А вот после вашего поста, все таки кинула его в виш-лист.
RitaMix 11 января 2014, 00:54
Оксана, есть два лака ЧГ которые вызывают у меня особенную трепетную любовь… это Ruby Pumps и Lubu Heels)))
Lasto4ka 12 января 2014, 20:55
Оксана, он такой нереально красивый. Очень люблю красный цвет… и черный люблю, а когда в одном лаке сочетаются оба, у меня состояние близкое к эйфории. В нашем городе есть точка продаж чайников, но я туда еще ни разу не наведывалась, т.к. она мне совершенно не по пути (да и продажа через обычный маникюрный салон, который просто работает на этих лаках, думаю, что там очень скудный выбор), но вот ради такого экземпляра мне захотелось сорваться через весь город и глянуть что там у них есть, а вдруг что-то хорошее?
WhiteCamomile 16 января 2014, 10:52
Оксаночка, кроме как «Восторг!» и написать нечего)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства11Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку34girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...