Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2014
1340

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Lubu Heels 77064



Что для вас классика? Белая блузка, черная юбка-карандаш до колена, черные шпильки, пучок? А если добавить немного страсти? Белую блузку заменить на красную, вместо простой юбки-карандаша выбрать узкую юбку с разрезом спереди, нарисовать черные стрелки и губы красным, волосы распустить мягкими волнами на плечи… И ногти, обязательно маникюр в тон наряду — красный с черным. Но чтобы не вычурно, а с загадкой.

Вот такие ассоциации у меня вызывает этот безусловно один из самых красивых лаков в моей коллекции.


LUBU HEELS — это множество крупного шиммера (или микроглиттера?) в черной желейной базе. База лака очень жидкая, поэтому с первого слоя она даже кажется серой. Плотного покрытия можно добиться только на третьем слое. Либо 2 не тонких слоя.



Несмотря на многослойность, лак довольно быстро высыхает (помним, он очень жидкий). После высыхания становится немного шершавым, поэтому топ ему в помощь.




Обычно я ношу лаки по 2 дня. За это время он выдерживает все домашние дела, банные процедуры и прочие истязательства и не успевает затираться на кончиках. Я смываю его в первозданном виде. Смывается лак легко, к фольге или специальной базе прибегать нет никакой необходимости. Красные блестяшки на руках не остаются.




Могу с уверенностью сказать — Lubu Heels отличный лак, маникюр с ним очень элегантный, стильный. С ним хочется быть женщиной-вамп =)

Цена: около 300р, предоставлен на тестирование

Оценка: 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 09 января 2014, 23:28
Да да, Lubu Heels отличный лак   Это уже просто классика.
Замечательно показали!
anasteziya 10 января 2014, 01:10
ну какие же красивые руки!
R-oxana 10 января 2014, 05:26
Очень все красиво выполнено и маникюр, и фото, а лак просто шикарно смотрится на Вас
beautiful_melanholy 10 января 2014, 08:48
очень красивый лак и маникюр! у нас из чайников полтора цвета на весь город, жду, когда привезут что-то интересное, чтобы попробовать) вот этот попробовала бы с удовольствием!
спасибо)
nastyamk2007 10 января 2014, 09:50
Оксана, очень красивый лак! и маникюр идеальный!
Kulka 10 января 2014, 10:46
Загадочный, небанальный, магический, как раз для женщины-вамп))) Оксана, на твоих руках смотрится просто великолепно!
Latte 10 января 2014, 15:15
Как мне нравится форма твоих ногтей! на них любой лак будет в выигрыше) а этот просто обязан быть великолепным!
YuliaM 10 января 2014, 22:03
Смотрела на него уже раз сто наверное… И все не то… А вот после вашего поста, все таки кинула его в виш-лист.
RitaMix 11 января 2014, 00:54
Оксана, есть два лака ЧГ которые вызывают у меня особенную трепетную любовь… это Ruby Pumps и Lubu Heels)))
Lasto4ka 12 января 2014, 20:55
Оксана, он такой нереально красивый. Очень люблю красный цвет… и черный люблю, а когда в одном лаке сочетаются оба, у меня состояние близкое к эйфории. В нашем городе есть точка продаж чайников, но я туда еще ни разу не наведывалась, т.к. она мне совершенно не по пути (да и продажа через обычный маникюрный салон, который просто работает на этих лаках, думаю, что там очень скудный выбор), но вот ради такого экземпляра мне захотелось сорваться через весь город и глянуть что там у них есть, а вдруг что-то хорошее?
WhiteCamomile 16 января 2014, 10:52
Оксаночка, кроме как «Восторг!» и написать нечего)))