09.01.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Lubu Heels 77064

Что для вас классика? Белая блузка, черная юбка-карандаш до колена, черные шпильки, пучок? А если добавить немного страсти? Белую блузку заменить на красную, вместо простой юбки-карандаша выбрать узкую юбку с разрезом спереди, нарисовать черные стрелки и губы красным, волосы распустить мягкими волнами на плечи… И ногти, обязательно маникюр в тон наряду — красный с черным. Но чтобы не вычурно, а с загадкой.

Вот такие ассоциации у меня вызывает этот безусловно один из самых красивых лаков в моей коллекции.

LUBU HEELS — это множество крупного шиммера (или микроглиттера?) в черной желейной базе. База лака очень жидкая, поэтому с первого слоя она даже кажется серой. Плотного покрытия можно добиться только на третьем слое. Либо 2 не тонких слоя.

Несмотря на многослойность, лак довольно быстро высыхает (помним, он очень жидкий). После высыхания становится немного шершавым, поэтому топ ему в помощь.

Обычно я ношу лаки по 2 дня. За это время он выдерживает все домашние дела, банные процедуры и прочие истязательства и не успевает затираться на кончиках. Я смываю его в первозданном виде. Смывается лак легко, к фольге или специальной базе прибегать нет никакой необходимости. Красные блестяшки на руках не остаются.

Могу с уверенностью сказать — Lubu Heels отличный лак, маникюр с ним очень элегантный, стильный. С ним хочется быть женщиной-вамп =)

Цена: около 300р, предоставлен на тестирование

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

vestikii 09 января 2014, 23:28
Да да, Lubu Heels отличный лак   Это уже просто классика.
Замечательно показали!
anasteziya 10 января 2014, 01:10
ну какие же красивые руки!
R-oxana 10 января 2014, 05:26
Очень все красиво выполнено и маникюр, и фото, а лак просто шикарно смотрится на Вас
beautiful_melanholy 10 января 2014, 08:48
очень красивый лак и маникюр! у нас из чайников полтора цвета на весь город, жду, когда привезут что-то интересное, чтобы попробовать) вот этот попробовала бы с удовольствием!
спасибо)
nastyamk2007 10 января 2014, 09:50
Оксана, очень красивый лак! и маникюр идеальный!
Kulka 10 января 2014, 10:46
Загадочный, небанальный, магический, как раз для женщины-вамп))) Оксана, на твоих руках смотрится просто великолепно!
Latte 10 января 2014, 15:15
Как мне нравится форма твоих ногтей! на них любой лак будет в выигрыше) а этот просто обязан быть великолепным!
YuliaM 10 января 2014, 22:03
Смотрела на него уже раз сто наверное… И все не то… А вот после вашего поста, все таки кинула его в виш-лист.
RitaMix 11 января 2014, 00:54
Оксана, есть два лака ЧГ которые вызывают у меня особенную трепетную любовь… это Ruby Pumps и Lubu Heels)))
Lasto4ka 12 января 2014, 20:55
Оксана, он такой нереально красивый. Очень люблю красный цвет… и черный люблю, а когда в одном лаке сочетаются оба, у меня состояние близкое к эйфории. В нашем городе есть точка продаж чайников, но я туда еще ни разу не наведывалась, т.к. она мне совершенно не по пути (да и продажа через обычный маникюрный салон, который просто работает на этих лаках, думаю, что там очень скудный выбор), но вот ради такого экземпляра мне захотелось сорваться через весь город и глянуть что там у них есть, а вдруг что-то хорошее?
WhiteCamomile 16 января 2014, 10:52
Оксаночка, кроме как «Восторг!» и написать нечего)))